31.05.2023 | положительный отзыв
Питер Файер - положительный отзыв

Компания нам понравилась. Заказали в ней петли для металлических дверей. Наш заказ был выполнен в срок, доставлен в полном объеме. По качеству претензий нет

27.02.2023 | положительный отзыв
Балтбет отзыв сотрудника Аноним, питер

Достоинства Самое главное, это оплата труда и отношение со стороны руководства. На рабочем месте есть все необходимое для комфортной работы. Периодически поощряют премиями

25.06.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Питер отзывы сотрудников

Давно здесь работаю. Претензий нет, условия адекватные, как и зарплата в общем-то. Руководству признателен за уважительное отношение и понимание. Не у каждого работодателя встретишь такое поход к сотрудникам и я рад, что оказался именно в такой организации. С коллегами дружим, атмосфера в коллективе спокойная. Лично у меня причин для стресса нет.
Претензий нет, все окей

26.08.2013 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Питер» о работе в компании

1. птицефабрика находится в ебенях! - п.Приладожский‚ Кировского р-на Ленинградской области - 58 км. Мурманского шоссе. Непонятно сколько раз в день ходит служебная развозка от ст.м. ул. Дыбенко!?? и по какому расписанию!?? 2. рекомендовал бы компании проводить собеседование по скайпу или арендовать офис в Петербурге, чтобы соискателем было удобно добираться хотя бы на собеседование.

28.04.2023 | положительный отзыв
Питер Файер - положительный отзыв

Заказывали противопожарную дверь. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за отличное качество изделия и высокий сервис. Рекомендуем PETERFIRE!

19.04.2023 | положительный отзыв
Питер Файер - положительный отзыв

Надёжная компания, заявки обрабатывают быстро. Петли и замки для наших дверей мы получили оперативно. Качеством довольны и по цене адекватно

03.02.2022 | положительный отзыв
Гарант-Питер - положительный отзыв

Кристина:
Решили заменить алюминиевое остекление на лоджии в новостройке на  пластиковое. Обратилась в компанию «Гарант Питер». По телефону менеджер Полина записала на замер, согласовав со мной удобное время. Предварительно просчитанная сумма договора практически не изменилась после замера- я передала довольно точные размеры лоджии. Замерщик дал дельные советы по профилю, расположению открывающихся створок и стеклопакетам. Доставили остекление через неделю, утвердили дату монтажа, которая была удобна для меня. Монтажники Михаил и Николай сделали всю работу за один день, качественно и аккуратно. Большое спасибо компании !Рекомендую компанию и желаю дальнейшего развития и процветания!

25.01.2022 | положительный отзыв
Гарант-Питер - положительный отзыв

Александр:
Нашел компанию в интернете, основным критерием выбора присутствие Гарант Питер на строительном рынке более 10 лет. Заказал остекление лоджии с внутренней отделкой. С менеджером по телефону согласовали дату замера, замерщик Петр приехал строго по времени, с полным пакетом документов. Сделал замер, ответил на все вопросы, выбрали материалы для обшивки. В документах сразу прописали даты доставки и монтажа. Очень порадовало, что все сроки были соблюдены. На следующий день после доставки изделия приехал монтажник и были привезены материалы для обшивки-очень удобно, монтажник сам принимал материалы. Монтажнику Анатолию большое спасибо, качество и аккуратность на высоте! Хочу пожелать успехов компании !

Санкт-Петебург

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Окна Питер»

Имея за плечами печальный опыт по установке окон, которые перестали открываться через полгода, к выбору компании я подошла очень тщательно. Прошерстив кучу сайтов, в итоге остановилась на Окна Питер. Понравилось, что у них есть окна непрямые сложной формы, что мне как раз было нужно. Компания отличная теперь их советую друзьям и знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, дом 23, корп.1

12.03.2023
Питер Девелопмент

Коллектив не большой и приходится много делать за себя и "за того парня". Поэтому бывают конфликтные ситуации, особенно с выпивающими и безответственными коллегами, Директор проявляет определенную терпимость к таким людям видимо надеется что исправятся, но потом всё равно приходится расставаться с такими людьми, но уже потрепав друг другу нервы.,