19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.06.2017 | положительный отзыв
Питер Плюс отзывы о работодателе

Вася:
переработки не оплачиваются,транспорт в плачевном состоянии, водителей заставляют работать с утра до ночи несмотря на то,что рабочий день с 8 до 17,Логисты глупые. Обещали новый офис,кучу бабок платят ИКР-групп неизвестно за что, стройка стоит офиса нет склада нет. Китайские запчасти уже не очень хорошо продаются...

20.06.2017
Питер Плюс отзывы

Виталик:
Работаешь как скот, количество точек немеренное,требуют переработки,но их не оплачивают,при расчете это говнокантора вам заплатит только белую часть зарплаты это 18000, про черную забудьте, кассирша Бобер Наталья с вечным ПМС и синдромом королевы, которая чуть что начинает орать,про остальное руководство в москве плохого сказать ничего не могу,такие же наемники,которые держаться за свои места, а вот в питере это что то,господа составляют маршруты не зная даже где МКАД находиться,логистика Опа полная,так что если надумали идти туда работать, подумайте много раз

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПИТЕР ПЛЮС

Работать в данной компании - себя не уважать! Всё руководство состоит из беспредельщиков и самодуров, которые мало того, что не ценят своего времени и работы, такая же ситуация и по отношению к другим. Пара опозданий, о которых ты заранее предупредил и тебя заставляют писать на увольнение,а если нет, то угрожают тем, что не выплатят заработную плату вообще. Да еще и Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Сейчас очень трудно выбрать компанию по установке окон, их сейчас очень много. Вот и я очень долго искала, выбирала, читала отзывы,вызывала замерщиков и сравнивала цены, пока подруга не посоветовала мне обратиться в Гарант Питер. И знаете непожалела ни на минуту. Менеджеры в офисе очень вежливые и обьясняют всё понятным языком. Замерщик Дмитрий приехал вовремя, сдела замер. Договор подписала сразу, так как цена мне понравилась. В других компаниях цены были выше. Монтаж лоджии сделали хорошо. Осталась очень довольна работой бригады. Всё чистенько и красиво. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Решил заняться остеклением лоджии. Долго смотрел и выбирал компании. Прозванивал. В итоге выделил несколько компаний и пригласил замерщиков. Из компании Гарант Питер замерщик приехал вовремя, сделал всё быстро, посоветовал как лучше сделать.Из другой компании замерщик 2 раза переносил день замера! да и цена после замера стала просто не реальной. Цена в Гаранте меня устроила, более адекватная. По итогу всех выполненных работ хочу выразить благодарность замерщику Елисееву Алексею и монтажнику Нагорному Александру. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Отзывы пишу редко,вот решила написать) Вчера установили 2 окна в компании Гарант. Специально покупали самые толстые, чтобы не слышать машины на улице. Смотрятся очень достойно, а главное - в квартире полная тишина! Никаких сюрпризов не возникло ни по деньгам, ни по качеству. Обращаю на это внимание, потому что сумма вышла не маленькая! Все прошло хорошо, в соответствии с договором. В общем нормальная контора. Рекомендую. Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Гарант-Питер

Тоже заказал пластиковые окна у данного производителя. Хочу отметить, что специалисты компании проявили высокий профессионализм в работе. Это относится ко всему персоналу компании: менеджерам, замерщику, установщикам. Особо хочу отметить менеджеров в офисе Руставели 13 , было видно, что люди заинтересованы во мне как клиенте, понравилось, что корректно предлагали, а не впаривали как это часто делается у тех, кому важно продать подороже. Установщики все сделали, не побоюсь этого слова, великолепно! Работали слаженно и быстро. Жалко, что в ассортименте нет градусников на окна, но это мелочь конечно. Желаю успехов и процветания! Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ООО Прима Питер отзывы

Павел Брыгин, маляр, акз специалист- производитель работ:
Добрый день! Меня зовут Павел. Организация работ в Приме Питер на самом высоком уровне, предоставляется спец одежда за счет компании, всегда оплачивается питание, проживание и проезд до места выполнения работ. Работаю с ребятами с 2018 года на разных объектах. Заработанная плата выплачивается вовремя, бывают конечно задержки, но руководство всегда держит слово и выполняет обязательства. Важно отметить высокий уровень проектировщиков компании и компетентность технического директора, позволяющая отсечь лишнего в просьбах Заказчика, который готов всегда на "сесть на шею".Немного расстроили негативные отзывы на этом сайте. Похоже на ребят, которые недоделали работы и уехали на объекте СПГ Портовая, а я за ними все исправлял) Странный присобленческий подход к жизни! Работал в этой компании несколько лет, сейчас, к сожалению, по семейным обстоятельствам переехал в другой город и сменил род деятельности.

Санкт-Петербург.