Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на 3 разные квитанции(ООО Твой Питер )Соединили по тлф с "хозяйкой", типа придется ее подождать какое-то время .Хозяева выбранной квартиры чаще всего просят перенести встречу на вечер. Когда все сроки ожидания прошли(с 10:30 до 19:00) моб тлф агентов и "хозяйки" резко стали недоступны.Скорее всего, Вам в агентстве вдогонку дадут еще распечатку других вариантов квартир с телефонами владельцев, но это, как правило, проигрышный вариант – все давно занято. Вы на этот список не смотрите – Вы же уже договорились. Далее как в кино – Вы приехали на встречу, а хозяева квартиры – нет. Или еще вариант – стучитесь в закрытые двери, и Вам никто не открывает. Телефоны перестают отвечать, агентство недвижимости закрыто, ваши деньги пропали… ВЫВОД: деньги надо отдавать только в обмен на ключи и только хозяину в самой квартире. В нашем случае мошенническое агентство недвижимости называлось ООО «Твой Питер» по адресу Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж , и мы «подарили» ему предоплату в размере 5000 рублей за четверо суток аренды однокомнатной квартиры. Договор заключили «На оказание информационных услуг», что само по себе не связано с арендой или подбором конкретного жилья. В договоре масса других мелких несоответствий, но, конечно же, мы обратили на них внимание только задним числом. Видимо, «информационные услуги» нам оказали – дали ту самую распечатку вариантов квартир. Отбросив эмоции, по силе связанные с взрывом огромной бомбы в офисеООО «Твой Питер» по адресу Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж , и прочитав другие отзывы, поняла, что мошенничество с квартирами в Санкт-Петербурге приобрело крупные размеры – это сладкий кусок пирога. Подобные фирмы постоянно меняют названия, «адреса-телефоны-явки», но при этом крутятся в центре северной столицы. Придраться к их деятельности со стороны полиции сложно, но возможно.

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>