17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю диспетчером на телефоне, лично мне нравится стабильный график работы, плюс интересно. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Прекрасная компания. Зарплаты хорошие платят. Все дружные , никто никого не подсиживает. Работы много, всем хватает . Я очень рада , что попала именно в этот коллектив. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника max-ima

max-ima:
С коллективом проблем нет. Отдел кадров с разумным подходом работает. С руководством был один недоконфликт, но урегулирован. Мои пожелания учли, по оплате теперь все в сумме устраивает меня. Рабочие условия стабильные, комфортные. Устраиваться если под вакансию подходите советую попробовать. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Анастасия Статько

Анастасия Статько:
Проработала полгода администратором , все довольно неплохо у них Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
С пациентами работой довольна. План-график выполним. Загруженность такая, что выгорания нет. Врачи-коллеги мне нравятся, средний медперсонал подбирают грамотный, в работе мне хорошо помогают. Работаю с удовольствием ) приходите к нам лечиться! Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна:
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если по человечески ко всем относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, дальше буду развиваться профессионально. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в Милениум давно. За всё время работы ни одного раза не возникла мысль поменять место работы. Здесь царит доброжелательность, искренность, что прибавляет сил и желание работать. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
С первого дня оформляют официально, соцпакет имеется, даже бесплатная парковка для сотрудников. Я работаю здесь более года (терапевтическое отделение), на сегодняшний день нашел то место, где меня ценят и уважают. За год набрался опыта, коллектив врачей тут отличный, квалифицированные, начитанные, есть чему поучиться у каждого. Это отличное место работы для молодого специалиста. Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в медицинском центре "Миллениум" уже около 3-х лет, меня все устраивает. Из плюсов могу отметить удобный для меня график, даже не смотря на то, что праздничные дни могут не выпасть на выходные. Хорошая своевременная зарплата, бонусы за перевыполнение плана. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Наталья Владимировна

Наталья Владимировна:
Работаю на посту администратора этой клиники уже около года. И за это время еще ни разу не пожалела, что сюда устроилась. Очень нравится работать в по настоящему современном учреждении, где созданы комфортные условия как для пациентов, так и для персонала. График, как и в других госучреждениях, но работать здесь легче. Да и коллектив не дает скучать, дружные и приятные люди. Подробнее>>