21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Миллениум трейд ООО

У моих двойняшек на ножках были шелушащиеся пятна, мы выяснили, что это от бытовой химии, поэтому к средствам детской гигиены мы относились с осторожностью. Детский шампунь мы выбирали долго и с пристрастием, и натуральные, и на травах, пока не попробовали "Чикко без слез". Нет в составе нежеланного лаурилсульфата натрия и от него не разит химией. Кстати, новорожденным можно им пользоваться. Он хорошо пенится и довольно быстро и легко смывается. Мои малыши уже так не воют, как от других шампуней при попадании в глазки. От других марок были такие истерики, даже отказывались купаться. Мамочки подтвердят, смыть голову у непосед не Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МБ Группа Импэкс, Миллениум, Нью-Ко и т.д.

Загнивающий холдинг, основная деятельность которого - продажа алкоголя.Владельцы считают себя "правителями мира сего" и к сотрудникам относятся потребительски, человеческий фактор отсутствует напрочь.В холдинге не соблюдают требования ТК РФ, выплачиваются серые зарплаты на карты Сбербанка ( у каждого сотрудника по две карточки:одна под белую часть, другая- под серую), выплаты существенно задерживаются,с выплатой положенных сумм обманывают, особенно при увольнении; постоянно меняют должностные Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Миллениум.Город Москва»

В объявлении о найме указана компания «Миллениум». По мобильному телефону:8-968-926-50-57 сообщают, что перезвонят, а перезванивают уже с телефона: 8-926-291-50-52 и приглашают на встречу по адресу: город Москва, Сущёвский вал, дом 9, строение 1, бизнес-центр «Каскад». Там провожают в помещение 501 с табличкой на двери «Техинжиниринг». При входе проверяют паспорт и записывают с него Ваши личные данные. Затем предлагают пройти собеседование с неким начальником, который сразу утвердительно заявляет: «Хотите к нам устроиться (вероятно, он так уже решил)», а на закономерный ответ, что для начала хотелось бы познакомиться, тот же человек заявил, как отрезал: «Тогда говорить не о чем». С тем и пришлось удалиться после короткого, но содержательного диалога. Выводы можете сделать сами. Но организация явно не афиширует даже своего названия и уже на входе в неё дают понять, что церемониться с кем-то не намерены. Вы ещё хотите там работать? ... Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Миллениум строй - Некачественно

Договор #3 от 12. 04. 2019. Работы выполнены с нарушением. Деньги брали наличными, без перечислений через р. с. Буду судиться.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары город, Декабристов улица, 14, к. 1

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Миллениум строй - Непрофессиональный подход

Руководство организации имеет отдалённо представление о строительстве домов. В другой фирме мне объяснили о серьёзных ошибках проектирования, допустимые милениумом.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Миллениум строй - Цены

Цены от озвученных изначально очень сильно разнятся. По просьбе показать построенные дома, показывают не свои фотографии.

08.01.2022
Миллениум груп

Свалил, потому как денег не платили и таких полно, текучка, квалифицированных специалистов полтора землекопа. Хер вам, а не деньги, сосите лапу!
Расположение офиса ...

02.01.2022
Миллениум груп

Нагло обманывают на собеседовании говорят, что компании семь лет, а ей от силы год, нормальных сотрудников нет, входящих лидов нет, клиентской базы собственной нет, у черни зп в конверте, а вот у руководства все чисто.
Одни слова ...

06.05.2019
Апрель-Миллениум

Анна:
Связалась на свою голову с агентом Натальей которая обманула по факту!А точнее ...по объявлению продавала жильё с быт.техникой, при осмотре жилья техника была,а после сделки при въезде в дом,техники не оказалось!!На вопрос:"почему,так поступили?",получили ответ о полной амнезии (о том,что агент вообще не помнит,что писала в объявлении)..Тоесть нагло врёт!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!

Пенза, Кирова, 42 (3 этаж)