Строительная компания Миллениум Белгород( ИНН 3123346090) - негативный отзыв

Работал сторожем в декабре 2022 г в строительной компании "Миллениум" из Белгорода. Объект работы- школа, там производился капитальный ремонт. Отработал 12-ть смен (по 1500 руб. каждая, как договорились с директором Шамиком Вартановичем Вартаняном). В начале января меня вдруг ложно обвинили в краже какой-то дрели из вагончика-бытовки, где мы находились, это случилось как раз перед ожидаемой выплатной зарплаты за декабрь. В общем итоге я был внезапно уволен из этой компании и без выплаты каких-либо денег, хотя я должен был получить 18 тысяч рублей. Получилось, что я охранял этот объект за свой счёт, ведь были затраты на проезд до работы и обратно. Обратился в трудовую инспекцию по Белгороду,но там этот решается очень сложно и с большим скрипом, к ним у меня тоже есть вопросы.

2023-04-27  Alex_76934

Знаете, я сам работаю в строительной сфере и зачастую как раз из-за халатности охранников случаются неприятные инциденты по типу пропажи стройматериалов. А действительно ли Вы жертва в данной ситуации?

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Лично я не советую

Низкое качество, недострой, затягивание сроков Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Берегите свои деньги и нервы!

Качество работы, сроки исполнения, использование средств заказчиков в своих целях Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв

Ибрагимова:
Установили здесь элайнеры для выравнивания зубов. Перед этим пришлось удалить восьмерки, не просто это оказывается. Так как восьмерки у меня «лежали» и мешали. Удаление прошло хоть и ощутимо, но через два дня уже не было боли. С элайнерами прошло всё хорошо. Ношу их уже третий месяц и результат вижу. Зубы двигаются и выравниваются! Это очень здорово. Ортодонт здесь очень толковый!

08.03.2021 | положительный отзыв

Роза:
Экстренно обратилась в эту клинику с сильной болью. Зуб начал болеть резко, никаких видимых повреждений не было, но боль не проходила. Оказалось, что начался пульпит. Но сначала я ходила в другую клинику, там решили не сохранять зуб. Я с этим не согласилась. В Миллениум мне очень помогли, подлечили и самое главное, сохранили зуб! Спасибо большое за отличное лечение!!!

18.03.2021 | положительный отзыв

Ринат:
Отличная клиника и прекрасные врачи, которые знают своё дело и дают гарантию на работу. Лечу здесь зубы с удовольствием и иду без страха. Экономить на зубах нельзя и тем более лечить зубы там, где работают не любящие своё дело специалисты. Огромное спасибо всем врачам и персоналу.

29.03.2021

Регина:
Жутко боюсь лечения зубов, для меня это пытка собраться и пойти к стоматологу. В клинику привёл муж, он лечит зубы здесь и пообещал, что стоматологи здесь отменные. Не обманул. Нашли ко мне подход, успокоили. Всё лечение со мной разговаривали, общались. Вылечили 4 зуба, сделали чистку. Страх совсем не пропал, но теперь затягивать с лечением уже не буду, пойду сразу сюда.