13.05.2024
Охранное предприятие «БОСФОР»

Наша компания сотрудничает с "Босфор" на объекте охраны бизнес-центра. Очень довольна их работой, профессионализмом и оперативностью.

20.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!

19.04.2024 | положительный отзыв
Современное предприятие

Современное предприятие с соответствующим уровнем оснащения и подходами к производству. Работа у меня цеховая, если честно, каждый день с радостью иду сюда, знаю, что труд востребован и приносит пользу. Коллектив тоже отличный, много молодежи. Работы всегда достаточно, оплачивают труд без...

11.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.

08.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
----

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Национальное кадастровое агентство: нищее предприятие, здесь не платят

ищут бизнес аналитиков на 800р оклада и 200р премии, которой может и не быть, обязательно вступление в профсоюз. Не думал, что еще остались госконторы, потерявшие связь с реальностью и живущими в 2015 гг. Увы, такая есть. Да, в 2015 за 800р можно было поработать ради опыта. Сейчас за такие деньги просто не выжить, даже если есть где жить и кому поддержать. Комментарий написал, что люди не тратили время, даже не приезжали на собеседования, отдайте предпочтение другим компаниям. В условном Беларусбанке требуются системные аналитики, так там сразу без опыта 1800 чистыми ...
нет от слова совсем.

17.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Спасибо за ваш труд!

14.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна их профессионализмом и отзывчивым отношением к клиентам. Спасибо за вашу надежную работу

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства. Хочу выразить благодарность их охранникам за ответственный подход и оперативное реагирование на любые ситуации. Спасибо вам!

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на территории завода. Хочу отметить высокий профессионализм и ответственность их охранников. Спасибо за вашу работу!