ГУП Национальное кадастровое агентство: нищее предприятие, здесь не платят

ищут бизнес аналитиков на 800р оклада и 200р премии, которой может и не быть, обязательно вступление в профсоюз. Не думал, что еще остались госконторы, потерявшие связь с реальностью и живущими в 2015 гг. Увы, такая есть. Да, в 2015 за 800р можно было поработать ради опыта. Сейчас за такие деньги просто не выжить, даже если есть где жить и кому поддержать. Комментарий написал, что люди не тратили время, даже не приезжали на собеседования, отдайте предпочтение другим компаниям. В условном Беларусбанке требуются системные аналитики, так там сразу без опыта 1800 чистыми получите.

нет от слова совсем.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Первое Национальное Рекламное Агентство

Черная зп, огромные обороты по компаниям, она там не одна кстати. Никакого договора нет, соответствует никаких соблюдай условий тк рф. В день проходит по 5 собеседований минимум, текучка, несколько человек сидят кто давно работают, на постоянных клиентов а стажерам дают мертвую базу на обзвон а потом после их ухода отдают старичкам эти договора. Заработать тут не получится. Опытным продажникам вообще делать нечего. Подойдет только студентам чтобы научится звонить по телефону
Можно получить в подарок блокнот или ежедневник, в обмен на свое потрачено время

14.02.2020
Первое Национальное Рекламное Агентство

зп черная и при увольнении я ее не получил. Меня не оформили, хотя постоянно к ним подходил с этим вопросом. С первых месяцев моей там работы всегда была большая задержка по зп. Цены действительно высокие. С такими ценами продажи идут тяжело. Все заказчики тебе в ответ указывают на высокие цены. Про соц.пакет это тоже ложь, его там нет. Производство не

Россия, Москва

13.04.2014 | положительный отзыв
Национальное агентство недвижимости отзыв сотрудника Галина

прекрасные люди, знающие и любящие свою работу. А самое главное, любящие клиентов, которые к ним приходят! Главное качество сотрудников от мала до велика- оперативность и грамотность! Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв

"По факту данной информации начато разбирательство и в ближайшие же дни клеветники ответят за свое деяние по законам Российской Федерации." :) Смешно! А на самом деле, в данной лаборатории работают хорошие спецы, но ток среди медицинского персонала (медики the best), все остальные обслуживающие и административные слубы состоят из дилетантов, за редким исключением, за счет которых и держится организация, если конечно не счить "карманные" деньги г-на Хотина Ю.Г( папа данной органиции)., а также его опоры и поддержки - Ген.дир.-Лабанок М.Ю.(дочка папы), которые абсолютно не разбираются в данном направлении бизнеса - медицина дело тонкое - это не рейдерство. Для кого эта организация: 1.Для Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Аноним

Задержка зароботной платы больше чем на 2 месяца.Стукачество. Кричат, что делают все анализы сами, на самом деле из-за долгов перед поставщиками не могут закупить реактивы и отрпавляют анализы на сторону. Невменяемый руководитель отдела клиентской поддержки, ни чего не смыслит в лабораторной диагностике, всем врёт, стравливает сотрудников друг с другом. Руководство выпускает приказы при этом ни с кем из руководителей лабораторий не советуется. P.S. Внешне всё выглядит красиво, на самом деле компания полный отстой. Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Обманутый

Не сотрудничайте с этим го%ном. Людей заставляют работать по ночам , не выплачивают з.п. Долги у людей за три мсяца , по з.п. , Тем кто уволился НЕ ПЛАТЯТ ПО ДОЛГАМ. Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемые коллеги! Мы крайне удивлены и возмущены размещением на столь серьезном уважаемом сайте порочащей и дискредитирующей нашу компанию информации. Мы понимаем, что данный жест продиктован раздражением и негативизмом наших бывших коллег, уволенных из компании за последние 3 месяца. Со всей серьезностью и ответственностью заявляем: компания НАКФФ по-прежнему является добропорядочным и высокопрофессиональным партнером. По факту данной информации начато разбирательство и в ближайшие же дни клеветники ответят за свое деяние по законам Российской Федерации. Генеральный директор: Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Доброжелатель Доброжелате

Зарплата черная, задержки на 2-3-4 месяца, стукачество, непрофессионализм руководства, непонятен источник инвестиций при полной убыточнисти предприятия в течение 2 лет. Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Доброжелатель2

Поразительно, как емко и точно все описано Доброжелателем 06.08.2010. Опередил/а :) Подробнее>>