Отзыв сотрудника Илья о компании Первое Национальное Рекламное Агентство

Илья:

Черная зп, огромные обороты по компаниям, она там не одна кстати. Никакого договора нет, соответствует никаких соблюдай условий тк рф. В день проходит по 5 собеседований минимум, текучка, несколько человек сидят кто давно работают, на постоянных клиентов а стажерам дают мертвую базу на обзвон а потом после их ухода отдают старичкам эти договора. Заработать тут не получится. Опытным продажникам вообще делать нечего. Подойдет только студентам чтобы научится звонить по телефону

Можно получить в подарок блокнот или ежедневник, в обмен на свое потрачено время

14.02.2020
Первое Национальное Рекламное Агентство

зп черная и при увольнении я ее не получил. Меня не оформили, хотя постоянно к ним подходил с этим вопросом. С первых месяцев моей там работы всегда была большая задержка по зп. Цены действительно высокие. С такими ценами продажи идут тяжело. Все заказчики тебе в ответ указывают на высокие цены. Про соц.пакет это тоже ложь, его там нет. Производство не

Россия, Москва

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое национальное рекламное агентство

http://vk.com/1ra.workwork Девушки на вид доброжелательные! Но что касается штрафов или уволить за нормальную работу и соответственно не выплатить деньги, оставить себе -на это они способны! На 5 минут буквально убегала погреться! Всё, уволили! Недобросовестные работодатели! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Первое национальное рекламное агентство

Поначалу тоже думал что все хорошо, все официально, полный соц пакет, а оказалось что все не официально, соц пакета нет, з.п в черную, все не так как было в объявлении о вакансии. Производства своего нету как оказалось, хотя очень много говорят о том что оно есть, цены не особо низкие. Можно еще много чего написать Подробнее>>