19.04.2024 | положительный отзыв
Современное предприятие

Современное предприятие с соответствующим уровнем оснащения и подходами к производству. Работа у меня цеховая, если честно, каждый день с радостью иду сюда, знаю, что труд востребован и приносит пользу. Коллектив тоже отличный, много молодежи. Работы всегда достаточно, оплачивают труд без...

11.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.

08.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
----

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Национальное кадастровое агентство: нищее предприятие, здесь не платят

ищут бизнес аналитиков на 800р оклада и 200р премии, которой может и не быть, обязательно вступление в профсоюз. Не думал, что еще остались госконторы, потерявшие связь с реальностью и живущими в 2015 гг. Увы, такая есть. Да, в 2015 за 800р можно было поработать ради опыта. Сейчас за такие деньги просто не выжить, даже если есть где жить и кому поддержать. Комментарий написал, что люди не тратили время, даже не приезжали на собеседования, отдайте предпочтение другим компаниям. В условном Беларусбанке требуются системные аналитики, так там сразу без опыта 1800 чистыми ...
нет от слова совсем.

17.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Спасибо за ваш труд!

14.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна их профессионализмом и отзывчивым отношением к клиентам. Спасибо за вашу надежную работу

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на объекте строительства. Хочу выразить благодарность их охранникам за ответственный подход и оперативное реагирование на любые ситуации. Спасибо вам!

10.02.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаем с "Босфор" на территории завода. Хочу отметить высокий профессионализм и ответственность их охранников. Спасибо за вашу работу!

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Предприятие Красный Октябрь

Трудоустроился лет 10 назад, в механику сперва в один цех, потом он стал другим, постоянно какие-то телодвижения по объединению, разъединению, хотя, на рабочих особо не сказывается. Что могу сказать, вполне недурно, по крайней мере относительно тех мест, что видел раньше. Оборудование новое, парк обновляется, сейчас, конечно, бывают вопросы по инструменту, но тут скорее дело во времени в которое живем. По деньгам- сделка. Выполнил объем, получил премию. Платят хорошо, у меня выше рынка получается. Знаю, что можно взять квартиру в аренду за небольшие деньги, потом выкупить по льготному кредиту у завода, ...
Ничего особо плохого сказать не могу

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Лидер-Секьюрити - это надежное охранное предприятие, которое мы выбрали для охраны нашей больницы. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за территорией и оперативно реагируют на любые происшествия. Рекомендуем!