29.08.2017
НПО «ТЕПЛОСВЕТМАШ» НПО "ТСМ"

Трудоустройство БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ. Проценты от продаж НЕ ПЛАТЯТ. При увольнении КИДАЮТ на ЗП. Бывают ЗАДЕРЖКИ с выплатой ЗП. Больничный ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Подробнее>>

16.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Пермь

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хомич Олег НЕ электрик

Всех хочу предостеречь, не связывайтесь с компанией ООО "СтройПрестиж" или domnaura. Сергей Дунец и Сергей Хомич - мошенники, они не умеют строить, а главное не хотят исправлять, что еще более печально. Мы заплатили им белее 2,5 млн руб, оплатили все деньги и остались с тем, что крыша течет (плачет) - не правильно положили верхний слой пароизоляции, когда вскрыли, вата вся мокрая, а стропила цветут зеленым грибком. А это выяснилось еще в апреле и до сих пор Хомич и Дунец водят нас за нос, что-то обещая… Так же сильно отличился Хомич Олег – электрик, тут мы просто заплатили другому, который исправлял: Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Электрик-Мастер

Офис находится вблизи метро Авиамоторная, но офисом назвать это помещении сложно, похоже на гараж в котором скад, туалета и воды в этом помещении нет, все ходят мыть руки в соседнее здание. В деревне Болычево находится ангар в котором производятся изделия из металла, соответственно продукция низкого качества бракованная и не прокршенная, клиенты часто возвращают на переделку или совсем отказываются от изделий металоконструкций. Рабочие находятся на закрытой территории производства, работают в ангаре где зимой холодно т.к. он не отапливаемый, а летом душно, рядм стоит домик с клопами и

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тот самый о компании Электрик-Мастер

Контора говно. Обещают золотые горы но на самом деле х у й -вам.Проработав там 10 рабочих дне. Понял что контора говно и денег там не увидеть. Когда пришел за деньгами. На порог не пустили . Сказали, ты у нас не работал. РОМАН Александрович (начальник) неадекватный постоянно, явно что-то ест.Ни в кое случае не связываетесь с этой конторой. Другие названия: ООО Электрик-мастер,ООО Астром,А-завод.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Электрик-Мастер

Все что существует в отрицательных отзывах там это найдёте.Директор роман на мой взгляд ходит постоянно обдолбанный с краснючими глазами щитает себя богом может нахамить так что за такое бьют.людей держут вахтеров у которых нет денег уехать домой занимают друг у друга дощирак.за 3 дня что там проработал людей устроилась и уволилось человек 15.куда смотрят трудовые инспекции новерное откатывают кому надо.

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании Электрик-Мастер

говноконтора одним словом,кидают на деньги,выдумывают штрафы,условия труда-%удалено% полный

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Электрик-Мастер

Зарплату платят не вовремя (задержки на месяц и более), на последок Вас обязательно кинут. мне не выплатили за последние 2 месяца. Хотите подробностей на почту: Dmitry.Obizhaev..[]..yandex.ru (тема ГОВНО-контора). Если кто из бывших коллег читает тоже пишите, у меня есть фото журналов посещения, временный договор намерен подать иск в суд (нужны свидетели)

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Гектор Электрик"»

Это ужасная компания! Искал работу вахтой и меня заинтересовало объявление о наборе рабочих в г. Южноуральск на завод "ЭСКОН" без опыта работы. В общем обещали трудоустройство официальное, спецодежду, гостиницу, проезд от автовокзала до гостиницы, ну и зарплату 30-35 т.р. Приехал, позвонил, сказали идти пешком по какому-то адресу. Кое-как нашёл. Первый день ночевал на полу во временной квартире. Приезжих было много, в основном одни уголовники с разных деревень и городов. Этот НЕНОРМАЛЬНЫЙ мастер Женя сказал всем приезжим идти делать ксерокопии документов для трудоустройства, за свой счёт. На следующий день переселили в общагу, которую назвали гостиницей. Одна комната расчитана примерно на 20 человек, в которой находились 2-х ярусные кровати. Некоторые парни, которые отработали более месяца, как раз в это время ждали зарплату и аванс, которые обещали им перевести на карту. Кормили завтраками каждый день, темнили. Мастера какие-то блатные и понятливые, пытались запугать, ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Универсал-Электрик"

Остерегайтесь этой организации! Зарплаты постоянно задерживают, причём на длительный срок - от двух недель до месяца, при этом руководство на себе не экономит - каждую неделю разъезжает по заграницам, питается исключительно дорогими продуктами, да и просто сорит деньгами. С людьми обращаются по-свински - увольняют в один день даже проработавших несколько лет только из-за того, что у самодура-учредителя было плохое настроение. Новички проходят через Подробнее>>