НПО «ТЕПЛОСВЕТМАШ» НПО "ТСМ"

Трудоустройство БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ. Проценты от продаж НЕ ПЛАТЯТ. При увольнении КИДАЮТ на ЗП. Бывают ЗАДЕРЖКИ с выплатой ЗП. Больничный ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ТСМ

Мутное начисление ЗП.Не имеет значения сколько часов отработал закроют 10 и все. 1 час обед и это понятно куда девается 2й час и остальные вот это вопрос... Не имеет так же значения праздники и ночные подведут к однотипной выплате в тех же пределах. Питание на любителя с железным желудком который будет есть приготовленное в прогорклом масле, жир, затхлый рис и подобное при этом отстояв большущую очередь. За путевыми листами та же очередь. Проживание в модулях по 6 человек. Из это наличие кондиционера и теплого горшка и снова по утрам и ...
Белая зп день в день, сиз по сезону, Более менее новая техника,

18.07.2014 | отрицательный отзыв
СК ТСМ - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Выписка получена из абсолютно публичных источников. Архивная выписка из ЕГРПО УЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ: ИНН: 7802737465 ОГРН: 1117847010621 ОКПО: 69255274 Статус: АКТИВНОЕ Краткое наименование: ООО "СК "ТСМ" Должность руководителя: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ФИО руководителя: КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ Юр.адрес: Адрес 194156, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП 2 МУРИНСКИЙ, 11 ЛИТЕР А ПОМ 20-Н Физ. адрес: Санкт-Петербург Кантемировская д. 37 офис 406 Телефоны: +7 (812)6120052 E-mail [email protected] Случилось мне работать в этой организации монтажником. Зп как обычно, 9000 официалка, остальное в конверте. Работал себе, работал, зп платили исправно, никакого негатива никто друг у друга не вызывал. Но тут поступило более хорошее предложение от другого работодателя (а было это в середине ноября 2013). Я, как не последняя сволочь, предупредил КЛЮКИНА АНТОНА АЛЕКСАНДРОВИЧА, он спросил, как скоро я собираюсь свалить и чем меня привлек другой работодатель. Я таить не стал, сказал, что неделю точно отработаю, все открытые объекты попытаюсь, по возможности, закрыть. А привлекла меня как раз таки хорошая полностью белая зп и инженерная должность в новой работе. КЛЮКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Санкт-Петербург,

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании Компания ТСМ

Кто вкладывает силы и душу в работу - у тех не будет недостатков)

15.11.2022 | положительный отзыв
ТСМ( ИНН 89126086666) - негативный отзыв

89126086666 89326086007 ирина сергеевна с не звоните и не думайте туда устраиватся надуют очень мутная организация завут на работу сварщиков и не пишут каких эта ирина незнает не как писать обьявления.документы незнает вообщем обдуривают как хотят Подробнее>>

18.03.2022
ООО ТСМ Стройэнерджи - негативный отзыв

Кидалы с Минск Мира. Дают объем, а когда доходит до выплаты денег за проделанную работу - начинают кормить завтраками или выплачивать по 50 рублей в неделю. Типо ты дальше работай, а потом мы заплатим, но в итоге ничего не выплачивают. Офис по адресу пер. Масюковщина 4 Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Компания ТСМ - положительный отзыв

Олег:
Ну, увидел отзыв о своем бывшем месте работы и был неприятно удивлен! Компания более чем хорошая, коллектив дружный, да и руководство отличное! Если бы не смена места жительства, даже бы и не думал уходить! Везде есть плюсы и минусы, но тут эти минусы так незначительны!

15.01.2022
Компания ТСМ

Здраствуйте соискатели хочу вас насторожить компания тсм , яспг , ямал строй и подобные у них много названий они так шифруются или прячут свою документацию это пусть рабераются определённые структуры я думаю им уже поступают звоночки . Не связывайтесь с этими конторами если вам не нужен гемор полная офера на обьктах полный бардак начальство давай давай материала нет инструмента нет Подробнее>>

10.01.2022
Компания ТСМ

Ребята берегитесь эту компанию это гемой кидалово полное пишите все заявление без числа приема и на увольнение и на без сохронения они сами решат сколько и когда тебя уволить дырявая компания там одни махинащии . Прошу прокуратуру навестить эту организацию название меняют очень часто . Тсм . Яспг. Ямал строй. Темир итд и тп. Там очень много работают инастранцев казахстан Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Компания ТСМ - положительный отзыв

Кирилл:
Работал руководителем проекта более 2 лет! Хорошее отношение руководства и дружный коллектив. Зарплата хорошая