14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Брянский машиностроительный завод

карьерный рост там невозможен. профисионализм и ум там не ценят.на всех руководящих местах ставят родствеников или друзей генерального директора

Россия, Брянск

05.06.2020
Брянский автомобильный завод

Когда то был великий завод, выпускающий специальные колесные шасси и тягачи, но на данный момент все производство "на коленке", оснащение практически никакого. Заказов почти нету, но когда заманивают на работу описывают все яркими красками. Зарплата практически никакая, тут не только жить, выживать сложно. Условия труда ужасные, хотят большую производительность, а за него максимум по головке погладят, и то не факт. Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки

Хочу написать совсем о другом: в преддверии новогодних праздников почти весь персонал нашего предприятия заставили оформить отгулы за свой счет: 30 и 31 декабря! И вот что самое интересное наш отдел кадров,столовая,бухгалтерия и почти все высокие чины таких отгулов не написали!!! Им оплатили эти дни!!! А нам, простым рабочим, хрен по всей морде!! Вот и думай теперь Уважаемый Дмитрий Евгеньевич куда уходят деньги предприятия и кого кормила столовая 30 и 31 декабря 2013! А лучше проверь и спроси у них самих!! Пусть ответят!!! Все им денег мало!!! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Брянский завод металлоконструкций и технологической оснастки»

Заводу Жопа пришел вместе с СОлдатовым и новым директором солдатиков уже один развалил теперь перебрались на бзмто люди бегите!!!!!!!!!!!! А лучше спалите Белый дом с солдатовым и гомоновым
Нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв

Проработал там восемь с половиной лет. Всё было нормально до декабря 2014 г. Пока не пришёл директором г-н Гомонов и не привёл с собой г-на Прокопчука. И всё ,пипец, работы не стало, как будто специально отказываются от всех заказов. Даже в кризис 2008 всё было на много лучше. И работали , и платили.А теперь ,складывается впечатление, что специально развалили завод , по чьей то команде ФАС. И после увольнения не отдают расчёт ,СУКИ, ПАДЛЫ , ТВАРИ . И Самохина, коза драная, считает себя пупом мира. А нам по ушам ездили о покупке какой то линии. Ни фига там не наладится. бляяяяяядь а такой завод был.
какие? опомнитесь! ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брянский Городской Молочный Завод

Хотелось бы вкратце (пока что) рассказать о ситуации на Брянском Городском Молочном Заводе. Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2018
завод ковшей они же машиностроительный завод

Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Брянский гормолзавод "АМ-АМ": Отсутствие условий для труда

Не советую обращаться в данную организацию по вакансии водитель категории Е.Обещанного в описании графика 4/4,8/8 нет и вызывает смех у тех,кто работает по данной вакасии.10 рублей за километр это до вычета ндфл.отработал 8 дней из них выполнил 2 стажировочных рейса до москвы и один самостоятельный пробег во время стажировки около 1900 км(проехал половину маршрута за рулем самостоятельно,остальное наставник) и самостоятельный рейс 900 км.за все это я получил 6000 руб при расчете.уволился,так как механик поставил график 2 рейса подряд на москву,а это 900 1000 км в рейс за сутки,в которые вы ...
Их нет

10.12.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «паульс брянский» о работе в компании

паульс брянский:
Даж не знаю с чего начать... конечно за время работы было много чего и кидалово и штрафы.... и авансы под проценты... но мы как то выкручивались поднимали денюжку, держали порядок.... боролись с зайцами... я помню как на платформе спутников (Ярик) убили машиниста и никто не ссыканул уложили этого типа с тесаком... премия другу дали в 500 р.... Проработал все время вахтой сам себе строил график..... захотел приехал, поработал ... в отпуск... приехал поработал в отпуск.... Но я уже сменил место работы....платить стали мало последние время в Брянске работал а там одна голыдьба и морально отсталые деграданты да выходцы из башкирских республик все портят, но пофиг и на них, поэтому отношусь к Пропасти как к периоду прошедшему.... крепость спасибо за все... и чтоб ты провалилась. и условия были нормальные.... на ярике я жил в самом вокзале.... на киевке... тож клопы правда были но меня чет не жрали... зато центр 20 минут и красная площадь... во.... И помните что крепостное право никто не отменял