Брянский Городской Молочный Завод

Хотелось бы вкратце (пока что) рассказать о ситуации на Брянском Городском Молочном Заводе. Претензий к руководству в лице Генерального Директора В.М. Цуркан существует масса. Но перечислю самые основные и значимые. 1. Заработная плата выплачивается нерегулярно и с задержками. 2. Трудовой график у ряда рабочих на заводе очень неудобный и тяжелый. Например: механики переодически вынуждены работать сутки-двое практически без отдыха. Руководство списывает это на "график" и "производственные необходимости". При этом колоссальные переработки оплачивать не спешит. 3.Переработанные часы можно отгулять, только в те дни когда нет т.к выработки продукта или его фасовки.

25.11.2021
ОАО Брянский молочный комбинат : Собеседование

С детства приучили, что отдел кадров лицо предприятия, при всем моем уважении к менеджеру который меня собеседовал, сам кабинет в ужасном состоянии, начиная от стен заканчивая мебелью, сразу в голове мысль, что даже если такой важный отдел в таком состоянии что же на производстве? Лично у меня это сразу 50% отказа работодателю. как итог буду думать но скорее всего нет Подробнее>>

26.03.2020
ОАО Брянский молочный комбинат

Добрый день! Хочу обратиться к товарищам водителям! Ребят извините что анонимно, но ипотеку плотить надо. В общем работаю на оао бмк водителем в транспортном цеху. Все бы ничего. Но начальник даже имени сковывать не буду Кудрявцев Александр. Такой му..... не хороший человек и самодур, что цензурно описать слов нет. Его ненавидят абсолютно все! Чего только держат не понятно. Наверно какой

Россия, Брянск

09.03.2019
Брянский Молочный Комбинат

Поработав на Брянском Молочном комбинате понял,что им нужны просто рабы. Обещают одно по факту совсем другое. Постоянные переработки сотрудников держат за быдло. Везде камеры но за недостачу их недостачу выплачивают работяги с зарплаты. При чем за всё! Продукция дерьмо,натурального молока 20% Подробнее>>

09.04.2019
Брянский Городской водоканал

сергей:
Организация работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ВЕЧНЫЕ ПЕРЕБОИ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ПО УЛ. СЕВСКОЙ!!! ЭТУ КОНТОРУ НУЖНО РАЗОГНАТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, И ДОЗВОНИТЬСЯ ТУДА ПРОБЛЕМА..

Брянск, Московский проспект, 2а

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Киреевский Городской Молочный завод (КГМЗ)

Хозяин завода Лапшин Алексей Валерьевич, кидает всех: сотрудников, поставщиков. На заводе работают узбеки без оформления, з-п чёрная. условий нет. Текучка бешенная. Штрафы по любому поводу. Экономия на всём. Продукция-г-но откровенное, а все возвраты от покупателей "раскидываются на сотрудников" Поставщики все телефоны оборвали по оплате, а сотрудников заставляют врать, что заплатим.., потерпите.., и пр. Хаос полный! Ни за что не ходите Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Брянский машиностроительный завод

Если бы были сложности и большие трудностности которые мешают мне то я бы ушел. Поэтомк негативных таких моментов не могу привести
Работаю на заводе 5 лет и меня все устраивает. Регулярно повышаем уровень знаний (инструктажи и обучение на постойнной основе). В цехах у нас оборудование относительно новое, в 16 году проходило все обновление. К каждому сотруднику прислушиваются. Тут есть мужики, которые по 20 лет работают и уходить не планируют. А это о чем то говорит все таки... ...

16.05.2021 | положительный отзыв
Брянский машиностроительный завод

Есть минусы небольшие, как и у всех. Было бы странно и подозрительно если бы их не было. У нас это наверное строгость начальства. Ну и нельзя есть за рабочим местом. А вооще у нас очень классная столовка, где дешево (100р за 1 и 2) и вкусно!
Давно здесь работаю. Меня в целом завод устраивает. Условия тут действительно хорошие. Высокая зп, стабильность. Официально работаю, зарплата у меня белая, отпускные все выплачивают также вовремя. Нет никаких особых проблем!! ...

12.05.2021 | положительный отзыв
Брянский машиностроительный завод

Ругаются за то,что пищу принимают за рабочим местом, конечно првильнее в специальных для этого местах кушать, но просто иногда хочется разнообразия чтоли)
Работаю пару лет здесь, сейчас уже дорос до мастера. Короче сам убедился на своем опыте что можно рассчитывать за хорошую работу повышение. При хорошей работе могу получить за месяц премию 40% . Оборудование обновляют, тоже не может не радовать этот факт. И как плюс,что есть оборудованный зал для спорта, сам люблю спортом заниматься с детства отец ...

12.05.2021 | положительный отзыв

Особых минусов нет.
С работой здесь все ок,стабильность есть. Начальство к работникам относится хорошо. Для детей организуют путевки в лагеря "Деснянка", в том году ребенок ездил и ему там понравилось. Из последнего у нас же на рабочих местах в связи с ковидом стали делать обработку помещений, контролируют маску и температуру на рабочем месте. ...

20.03.2021
Брянский машиностроительный завод

прежде чем устраиватся на должность маляра хочу предупредить о минусах. в цехах у нас вредное производство. но все это с самого начала знают. сдесь каждый ставит приоритеты и решает сам. сейчас для меня это место прибыльное и уходить я точно не хочу!
было сложно привыкнуть к такому ритму жизни и работы. но потом вливаешься в коллектив подстраиваешся под режим. привыкаеш к графику и ночным сменам. зп очень мотивирует. здесь она в норме. так еще премию платят если планы делаеш! от завода часто ездием на соревнования спортивные. работа работой но и отдыхать же нужно! ...