03.11.2015 | положительный отзыв
Only me - Я счастлива, что существует Only me

Я осознанно выбрала шубы от Only me, потому, что ценю чужую жизнь! Не могу представить себе как можно носить шубу из натурального меха и не думать о тех животных которые отдали свою жизнь не за, что ( (Я счастлива, что существует Only me! Потому, что это правильно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Труда улица, 82-А, оф. № 605

13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only новая коллекция 2012 - Mexa - only шубы норковые

1. Копенгагенский пушной аукцион (Kopenhagen Fur) http://www.kopenhagenfur.com/ Крупнейший аукцион Европы, специализирующийся на продаже норки. Объединен с аукционом Осло, Oslo Fur Auctions (OFA), продающим норвежскую лису и песца. 2. Пушной аукцион в Норс Бэй (Fur Harvesters Auction Inc. North Bay) http://www.furharvesters.com/ В отличае от от крупных европейский аукционав специализируется но продаже промысловой пушнины. В ассорименте такие экзотические для нас виды пушнины как: фишер, койот, Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Image House Only you»

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты «Image House ONLY YOU»

долго думал идти подстригаться или нет в данный салон красоты. Результат стрижки порадовал и сервис. Встретили, как подабается, чай, кофе... вообщем остался очень доволен и работой мастера, и сервисом. Спасибо. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Image House Only you

Отработал 2,5 года. менеджером по снабжению. все устраивало, и коллектив хороший, и начальник адекватный. но пришлось уйти по семейным обстоятельствам, из-за переезда в другой город. Кому придется работать в данной компании не пожалеет. Надеюсь, что мой отзыв будет хоть кому полезен. как и в любой другой работе есть свои положительные и отрицательные моменты, всех и не упомнишь. Но вопросы все решаемые. Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
Салон красоты «Image House Only You», Имидж хаус отзыв сотрудника Виталий

Был в салоне пока один раз. Впечатления остались хорошими. Когда пришел в салон встретили как полагается, чай, кофе.... Пока сидел наслаждался кофе, обратил внимание на то как мастера работал, сразу видно что они профи. Когда сел в кресло, мастер расспросил что хочу, дал кое какие рекомендации по поводу стрижки, и объяснил что да как будет делать,Вообщем мне очень понравился результат и сервис. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Only you

Отвратительное место. Директор ужасен, в долгах как в шелках. Систематически нет выплат зарплаты. Если ты молодая и незамужняя, то от его безмерного внимания не обойтись. Платья затасканные, постоянно в стирке. Старье обшивают и продают как эксклюзив от мирового брэнда. Ни одна невеста не останется необманутой. Крайне часто дают применить чужые, уже приобретенные платья. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
YOU&YOU

Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
ONLY WORK

Понимание требований клиента по поводу качеств соискателя, обеспечили нас опытными и талантливыми кандидатами
Пока минусов в сотрудничестве с онли ворк мы не заметили