Only me - Я счастлива, что существует Only me

Веда Селезнева:

Я осознанно выбрала шубы от Only me, потому, что ценю чужую жизнь! Не могу представить себе как можно носить шубу из натурального меха и не думать о тех животных которые отдали свою жизнь не за, что ( (Я счастлива, что существует Only me! Потому, что это правильно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Труда улица, 82-А, оф. № 605

30.11.2015 | положительный отзыв
Only me

Мы успешно сняли мерки с запасом на пару см, и через 6 дней я смогла уже надевать эко-шубу с капюшоном "под лису". Зима уже заканчивается, проходила весь сезон! Очень много гуляла - не мерзла ни на грамм. Почитала об утеплителе Тинсулейт, за счет которого шуба тебя греет, оказалось, что это вообще известный на весь мир теплоизолирующий материал.