03.01.2023
ЧОП Валенсия

ЧОП Валенсия работает сила без лицензий, [censored] и белорусы, Хам директора хитрожопый прыгает на лапках перед бывшим авторитетом [П.] то видно [censored] его..... Уголовщина и граждане без гражданства! Лишить лицензии данный чоп Закрыть Подробнее>>

28.09.2022
Отзыв сотрудника Валенсия о компании Все инструменты.ру

Сегодня была на собеседовании - впечатление Отличное и о работе и о менеджерах Шикарное воспоминание и увиденное на собеседовании, вселяет веру в правду услышанного."))) Дай Бог попасть в струю и работать в этой компании.

Домодедово

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель Валенсия

Фабрика «Валенсия» предлагает вам качественную мягкую мебель, которая способна привнести комфорт в любой дом или офис. Успешным развитием своего мебельного производства мы занимаемся уже почти два десятилетия, используя для этого достижения современных технологий и самые совершенные материалы. Ценовая доступность нашей мебели, ее высокое качество и долговечность обусловлены совершенством технической оснащенности нашего производства и квалификации наших сотрудников.

Россия, Брянск, Шоссейная 34а

05.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВАЛЕНСИЯ ТУР

Красиво развели на тур в Грецию под маркой пандемии. Менеджер тур агенства "Валенсия тур" Назаркина Т. ( при этом почему-то она оформляла тур в офисе Анекс тур на Пятницком шоссе(тц Мандарин) красиво рассказывала сказки о переносе тура и ,что в любом случае или будет тур или вернут деньги. По факту заявления о переносе тура юридической силы не имеют и они просто "тянули резину", а потом сменили юридический адрес. Не попадитесь на эту фирму мошенников. Подробнее>>

27.12.2020
Валенсия Экспресс

Если вы готовы батрачить как гастарбайтеры, в компании работают одни хохлы и азербайджанцы. Если ты не будешь жить на работе за 50 000 руб., тебя уволят. Работают люди, у которых воспитание отсутствует напрочь. Недобросовестные руководители! Сначала с "добренькой" улыбкой набирают кучу сотрудников, потом увольняют по причине несоответствия занимаемой должности .Все имущество под обременением у банка, компания на стадии банкротства.Выходных у Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВАЛЕНСИЯ ТУР

Возможно я был единственный с кем это случилось, но судя по тем "сказкам" которые мне рассказывал сами сотрудники, как минимум считаю необходимым поделиться своим опытом по этой шарашкиной конторе. Мною был приобретен тур в Турцию на неделю (на 4 человека - мы с женой и две дочки). Тур купили в апреле месяце на август, полностью оплатили, получили на руки договор, квитанции, чеки. И договорились что за неделю мне передадут билеты В течении всего времени с апреля по начала августа периодически переписывался с менеджером, уточнял всё ли в силе, ничего ли не изменилось - менеджер мне всё время подтверждал что всё хорошо. Но за 2 недели до вылета мне вдруг звонит "руководитель" и говорит, что вышло какое-то постановление правительства по которому туроператор имеет право из оплаченной мною суммы 50% положить себе на депозит. Этим депозитом я могу воспользоваться в 2021 ... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия - положительный отзыв

Наталия:
Нашла мастер-класс от этой студии на сайте-агрегаторе курсов bubolab и решила попробовать свои силы. Он этой студии несколько курсов видела, но мне больше всего было интересно попробовать научиться делать портреты в стиле поп-арт. Выбрала соответствующий курс, записалась и от сайта bubolab получила еще небольшую скидочку. У нас было групповое занятие, но преподаватель каждому уделил максимум внимания и всем помогал раскрыть их творческий потенциал. Я была удивлена, но реально за одно занятие меня получилось нарисовать портрет. Причем, на мой взгляд, выглядит он достойно. Все материалы были включены в стоимость, поэтому дополнительно ничего приобретать не пришлось. Рисовали итальянскими красками на подрамниках с колышками. впечатление от занятие осталось исключительно положительное. Была такая дружеская комфортная атмосфера. Думаю, вернусь сюда еще, но какой-нибудь другой мастер-класс.

16.04.2019 | положительный отзыв
студия живописи валенсия - положительный отзыв

Алексей:
В отличие от предыдущего автора, у нас от сотрудничества со студией живописи "Валенсия" самые позитивные впечатления. Для более гармоничного развития нашей девочки решили ее отдать в школу живописи, тем более склонность к этому проявляет с малых лет. Искали хорошую студию, остановились на "Валенсии" - недалеко от дома, хорошая репутация, предварительно пообщались с преподавателями. Через несколько занятий убедились, что не ошиблись с выбором. Ребенок занимается с удовольствием, опытные преподаватели с оригинальными методиками умело направляют. Каждое занятие - это маленький праздник, не надо заставлять посещать. Студию нашли через Буболаб, через них записались и оплатили учебу. Спасибо разработчикам сервиса - в одном месте собрали подробную информацию об огромном количестве всевозможных негосударственных студий и школ. Что интересно, через сервис можно записаться и оплатить, причем через них даже дешевле получается, чем через организаторов курсов.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Лето это без сомнения сезон свадеб. И многие салоны на этом наживаются, специально завышают цену, а потом типо урезают ее и "делают" скидку. Называется - каждый выживает как может! Я не хотела тратить бешеные деньги на платье, которое одену один раз, но и выглядеть как баба на самовар тоже не хотелось. О Валенсии прочла случайно на свадебном форуме, решила съездить. Девушка советовала записаться на приманку заранее, но я не стала, поехала просто на разведку, уже не веря в то, что можно купить не дорогое платье и действительно стильное. Когда зашла в салон меня встретила очень милая консультант Ольга, спросила

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Я не худышка, но и не прям огромная конечно. Влюбилась в платье на сайте Валенсии и оно мне прям снилось. Позвонила им узнать есть ли мой размер, сказали что моего в данный момент в наличии нет, но если я не подберу что-то другое и все-таки хочу эту модель то ее можно сшить под заказ. Приехала в салон, смотреть другие модели я не стала, ибо хотела только это и никакое другое. С меня сняли мерки, обговорили некоторые детали, оставила предоплату и стала ждать звонка. Платье мое было готово +- через 2 недели. Приехала на примерку и счастью моему не было