Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Я не худышка, но и не прям огромная конечно. Влюбилась в платье на сайте Валенсии и оно мне прям снилось. Позвонила им узнать есть ли мой размер, сказали что моего в данный момент в наличии нет, но если я не подберу что-то другое и все-таки хочу эту модель то ее можно сшить под заказ. Приехала в салон, смотреть другие модели я не стала, ибо хотела только это и никакое другое. С меня сняли мерки, обговорили некоторые детали, оставила предоплату и стала ждать звонка. Платье мое было готово +- через 2 недели. Приехала на примерку и счастью моему не было предела. Сидело идеально, именно то что я и хотела. Цена за это все была не то что дешевой, а можно сказать даром, меньше 50 тысяч, не забывайте что это шилось под заказ!

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Лето это без сомнения сезон свадеб. И многие салоны на этом наживаются, специально завышают цену, а потом типо урезают ее и "делают" скидку. Называется - каждый выживает как может! Я не хотела тратить бешеные деньги на платье, которое одену один раз, но и выглядеть как баба на самовар тоже не хотелось. О Валенсии прочла случайно на свадебном форуме, решила съездить. Девушка советовала записаться на приманку заранее, но я не стала, поехала просто на разведку, уже не веря в то, что можно купить не дорогое платье и действительно стильное. Когда зашла в салон меня встретила очень милая консультант Ольга, спросила

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Большое спасибо байерам из Валенсии за отличный ассортимент стильных платьев. А консультант Ольга отлично справилась с подбором мне платья в стиле 60-х годов. Платье пудрового цвета с корсетом и коротким рукавом открывающим плечи, с пышной атласной юбкой, сверху все декорировано очень нежным кружевом. Получилось очень оригинально и недорого, я довольна! Рекомендую!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Спасибо Вам огромное за выбор моего прекрасного свадебного платья, которым я покорила всех. У Вас огромнейший выбор и доступные цены, но опыт консультантов помог мне подобрать наряд как раз то, что я хотела, не тратя время понапрасну на походы в другие салоны. Ваш салон прекрасен.