04.04.2022
ООО "ГОЛД СИТИ" : не выплата зарплаты

я работал в ресторане "Gold City" поваром. Директор Мамедов Фазани устроил там Рабовладельческий Строй и Крепостное Право... Никакого официального устройства там нет. Т.е. Мамедову налоги платить не надо. Кто ему позволил таким образом обворовывать государство и воровать из моей пенсии??? Кто ему позволил унижать мои профессиональные качества? Я техник технолог общественного питания с 40 летним стажем работы большей частью в Подробнее>>

31.03.2022
ООО Сибирь Голд Дриллинг : Задержка зарплаты

Компания одно недоразумение,постоянно задерживают зп на несколько месяцев,работников не всех и не всегда оформляют по тк РФ,кидают по зарплате при увольнении, техника хлам,на участках бардак,условий проживания ни каких итр составне грамотный вообщем 100 раз подумайте прежде чем пойти на работу в данную шарагу Подробнее>>

31.03.2022
Сибирь голд дриллинг: Плохой опыт

Отработав одну вахту в этой конторке пожалел очень много раз зарплату задерживают отдают кусками что потом сложно понять когда и за что отдали судя по всему по деньгам общитывают так как в ращетке одно по приходу денег другая сумма от руководства не добьётесь внятного ответа по этим вопросам.на вахте кормят отвратительно баня в жутком состоянии запчастей нет туалета нет приходится Подробнее>>

27.03.2022
Голд Бизнес

Первоначально устраивалась на позицию судебного юриста и должна была работать в этом блоке. В итоге, мне была поручена большая часть по работе в программе по налоговым вопросам и часть работы из договорного отдела. Я пришла работать из судебной сферы, следовательно, по договорам и налоговым документам опыта было мало, о чем я говорила на собеседовании. Главный юрист пояснила, что предусмотрено обучение, Подробнее>>

11.12.2021
ГОЛД МАНИБУС - негативный отзыв

Здравствуйте! Я устроился в эту компанию торговым представителем на своём авто ,отработав там месяц,мне сказали ,что ничего не выплатим ,так как мало было было продаж. Так же меня официально не оформили,хотели ничего не заплатить, но я сказал что буду жаловаться в инспекцию ,и они оформили меня задним числом по договору обряда,и выплатили мне МРОТ. Не устраивайтесь в Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Голд Бизнес

Критичных не назову даже
В Голд Бизнес действительно достойные условия для труда, хорошая зарплата и комфортный офис. Отношение начальства доброжелательное, но требования также высокие, работу выполнять надо максимально качественно и обладать знаниями в сфере корпоративного права. ...

12.08.2015 | отрицательный отзыв

etnograd:
Бронировала место по маршруту СПб-Вологда на 04.08.15. При бронировании уточнила какой автобус ходит по этому маршруту, сказали, что все автобусы на сайте "какой-то из них". В день поездки звонка от диспетчера не последовало, звонила сама. Обещали, что вскоре сообщат смс номер т водителя и номер автобуса, просили быть у метро ок 21.30. Смс получила только ок. 21.00. Выяснилось, что водитель опаздывает мин на час и он об этом еще днем предупредил дисптчера - никто из 19 пассажиров об этих изменениях не был уведомлен (наверно, чтобы клиенты на поезд не убежали). Спросила о времени прибытия, т.к. Вологда, в моем случае, место пересадки и была бронь на рейс отправлением в 7.10. Водитель заверил, что на времени прибытия его задержка никак не отразится "в дороге нагоним" (тут пришлось серьезно попереживать! платишь за профессионализм, а не за экстремальную езду). Диспетчер долго не брала трубку, когда все же дозвонились, стала уверять, что недавно узнала о проблеме и теперь только и думает о пассажирах, и делает все, чтобы водитель доехал вовремя и он вот-вот будет, у них поломалась машина и поедем не другой. Общалась хамовито, никак не могла понять, наших претензий. Сказала, что если меня что-то

10.11.2015 | положительный отзыв

Светлана Смирнова:
уже 6 раз ездила автобусами этой компании в Вологду (сейчас еду в их автобусе). Всегда вовремя, комфортно. Водители действительно профи. Автобусы отличные. Прочитала здесь негативный отзыв, только из-за него решила написать. Потому что автор того опуса как минимум на 50% обманывает. 1 оплата производится не по прибытии а при посадке. 2 автобусы этой компании все питерские. 3 из-за того что в данный момент еду в их автобусе, на остановке поинтересовалась у водителя о том как рассчитывается с ними компания, так вот: этого никогда не происходит при пассажирах, да и вообще при посторонних. 4 со слов водителя - их попросту не выпустят в рейс если они днем работали и не выспались.Зачитала тот отзыв водителю, он долго смеялся, говорит, что ну может кому сон плохой приснился, может вообще нечестная конкуренция, да и ведь всегда найдутся недовольные.Кстати в автобусе, в котором еду сейчас есть WiFi, чай, кофе, пледы.

01.01.2016 | отрицательный отзыв

Yana Choi:
Первый раз ехали с компанией Голд Авто рейсом Санкт- Петербург – Череповец 29.12. 2015, к сожалению, остались очень неприятные впечатления. Во – первых, диспетчер не предупредил о том, где точно будет стоять автобус. Мы прождали его целый час, замерзли. Мы, это 6 человек. Целый час, так как пришли заранее. Звонили диспетчеру несколько раз. Девушка пообещала все узнать, потом то занято, то вне зоны действия. Наконец, дозвонились, и нам сообщили «радостную весть», что автобус стоит в другом месте. И мы с тяжелыми сумками поплелись туда. Отправились на 20 мин позже заявленного времени. Но самое интересное нас ждало впереди. ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЛ МАРШРУТ. И ночью мы заблудились. Повернули раньше, заехали вдруг в город Волхов. Поколесили там, потом пассажиры стали подсказывать, куда ехать. Точно также проехали мимо Череповца. И снова пассажиры помогали водителю. Мы ехали почти 9 часов.

04.01.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Кузнецова:
Знаете, те люди, которые оставили комментарий 01.01.2016г. знают, о чем говорят. Прочитайте пож-та про поездку моего друга в ночь с 03.01.16г. по 04.01.16г. из Вологды в Санкт-Петербург: При бронировании никто не присылает, смс и даже не просит записать, в каком конкретно месте и время будет стоять автобус, гос. номер автобуса и даже его цвет пришлось узнавать. Когда народ стал ждать собираться и ждать автобус в обозначенном диспетчером месте в Вологде, в назначенное время его там не было, т.к. водитель приехал в другое место, и там стоял. Далее, при заходе в автобус оказалось, что при предварительной оплате 1000руб., мой друг должен еще 1000руб., которую он снова оплатил, но при звонке диспетчеру другу вернули 700руб. обратно. Не очень далеко от Тихвина после непонятной заправки, автобус сломался (плохая соляра) была залита, а водители не знали, что делать с людьми (ок. 30-ти или более человек) в 20-ти градусный мороз, которым пришлось забрать оплаченные деньги и добираться самостоятельно, от Ефимовска, потом до Тихвина, а уже после, как получится, до СПб. Диспетчеры ни из Вологды, ни из Санкт-Петербурга не брали трубки телефона на звонки пассажиров автобуса. Как оказалось, у них нет дополнительных автобусов, которые бы могли