ГОЛД МАНИБУС - негативный отзыв

Здравствуйте! Я устроился в эту компанию торговым представителем на своём авто ,отработав там месяц,мне сказали ,что ничего не выплатим ,так как мало было было продаж. Так же меня официально не оформили,хотели ничего не заплатить, но я сказал что буду жаловаться в инспекцию ,и они оформили меня задним числом по договору обряда,и выплатили мне МРОТ. Не устраивайтесь в эту компанию там не платят деньги!!!

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Калина золотая(голд)

Никому не советую туда идти, даже не думайте. Будите работать за десятерых, обязанносте кучу. Там мадам работает которая все разрушила своими руками. Ну кто работал, понял, о ком я. Слушает рассказы духовные на все производство, строит из себя царицу. Сама ничего не представляет. Сотрудники работают таджики, с 8 до 8. И выходные тоже, качество желает лучшего. Как говорят они поднимаются с колен, дали власть хрен знает кому, разрушила такое производство, теперь набирают людей, незнают куда их приткнуть. Потипу всемналадится и все будет хорошо. Пока жто мадам здесь будет ничего хорошего.. ...
Никаких. Не советую туда никому.

06.09.2023
Золотой Парад , она же Корона голд, она же платинум. Но суть одна- не связывайтесь

а вот отрицательных достаточно что бы держаться от них подальше, а именно:\\r\\nзадержки зарплаты\\r\\nнеофициальное трудоустройство\\r\\nникакущие рабочие условия \\r\\nпаршивый коллектив(не все конечно, но большинство), собственно, подстать директору Нарэку\\r\\nдиректора хлебом не корми, но дай недоплатить зарплату\\r\\nДа и сам этот Нарек, скользкий и двуличный...
нет их

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Арсенал голд - Не достоверная информация о сервисе

Контактный номер не рабочий, указанный сайт тоже не работает, связаться с ними нет возможности! Не известно имеется ли вообще сервис по указанному адресу.

25.11.2022
Отзыв сотрудника Джон Голд о компании Яндекс

В офис трудоустраивают по срочному договору. Со такое обратная связь сотрудники подбора персонала никогда не слышали. Алена, если ты не в состоянии дать обратную связь, иди в декрет, стирай мужу трусы и мой горшки своим детям. Был кейс кого вы примите первого «на увольнение, на трудоустройство, на перевод и чувака, который пришёл и не сказал свою причину визита». Вы это серьезно? Хахаха. Я никогда не работал в кадрах и с секундомером не засекал сколько по времени уходит на приёмы, переводы, увольнения. HR команда дураков во главе с Аленой.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «сэр голд» о работе в компании

сэр голд:
Работал в этой компании сам. Не советую делать заказы - директор неуловимый товарищ, реально кидает на деньги, вся продукция делается кустарным способом из старого списанного хлама, который красится, рихтуется и вешаются шильдики брендовых компаний.Заказ всегда просрочивается минимум на месяц, максимум до полугода, а то и больше. Потом оборудование горит, течёт, взрывается - найти правды потом практически невозможно! Зарплату работникам выдаёт мизерными частями с опозданием по пол года, текучка бешенная, держатся только старики и пьяницы, которым просто некуда идти...

Самара, Гагарина, 86а

10.04.2022 | положительный отзыв
Голд Бизнес

Работы действительно много, но оплата достойная при этом
Работой в компании полностью довольна. Есть хороший баланс в плане выполнения работы и заработной платы, что меня полностью устраивает, один раз уходила на больничный, руководство отнеслось спокойно, да и в целом руководство лояльное, отношение к коллективу человеческое. Офис тоже классный, современный и удобное транспортное расположение. ...

04.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ГОЛД-СИТИ

Я работал поваром в ресторане "Gold City" гор.Тюмень, ул.Республики 281 чуть больше месяца. Напишу, что там происходит. Правду! Директор ресторана (азер) Мамедов Фазани Мусейб Оглы организовал там - Рабовладельческий строй и Крепостное право ... Никакого официального трудоустройства. Соответсвенно, не платятся налоги не в полном объёме. Кто позволил, этому ... Мамедову обворовывать государство? Кто ему позволил воровать из моей пенсии? Кто ему позволил унижать мои профессиональные навыки? Мне, технику-технологу общественного питания с 40-летним стажем работы в ресторанах моего города Тюмени??? Всё, что бы не платить зарплату! Люди, работающие у него ... молчат. Я не буду! Подробнее>>

04.04.2022
ООО "ГОЛД СИТИ" : не выплата зарплаты

я работал в ресторане "Gold City" поваром. Директор Мамедов Фазани устроил там Рабовладельческий Строй и Крепостное Право... Никакого официального устройства там нет. Т.е. Мамедову налоги платить не надо. Кто ему позволил таким образом обворовывать государство и воровать из моей пенсии??? Кто ему позволил унижать мои профессиональные качества? Я техник технолог общественного питания с 40 летним стажем работы большей частью в Подробнее>>