26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Эфко

В ЭФКО многому научился – основное, что освоил – работать в едином коллективе. Сильно стимулирует оплата – особенно доплаты за реализованные проекты!! Есть возможность подрасти – было б личное хотение, стремление и желание трудиться, обучаться и работать в напряженном графике. Отличительная особенность ЭФКО, которую я подметил поле трудоустройства, руководство постоянно находится с подчиненными в прямом общении.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лиза о компании Эфко

После вуза сразу в Эфко. И такое ощущение, что учиться я здесь буду постоянно. Каждый день что-то новое. И каждый раз приходится разбираться, что к чему. Но помогают и коллеги , и руководство, да и сама стараюсь.

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Tim о компании Эфко

Приходилось работать в разных компаниях. Сейчас в ЭФКО. И знаете, здесь очень даже приличные условия. К тому же все понятно и прозрачно. Ты знаешь, когда тебе выплатят зарплату, можешь планировать расходы. Знаешь, какие правила действуют. Знаешь, чего от тебя ждут.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Эфко

Да норм компания. Претензии только от лентяев. Я в ЭФКО всего четыре месяца и все понятно и устраивает.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Эфко

Достоинств нет, продукция компании вредит ради выгоды здоровью людей, в том числе и детей

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Эфко

Есть недовольные работой в компании. Но мне кажется, это те, кто не хочет работать. Кому прийти на работу время отсидеть. На самом деле тут так не прокатит. Да и отношения такого я не понимаю. Или может мне просто повезло. Мне нравится работа в Эфко. Здесь как-то все современно, динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. А лодырям, конечно, здесь не место.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ric о компании Эфко

Месяца три просидел без работы. И вот пригласили на собеседование в Эфко. ПОначитался, конечно всякого… а пришел в офис – все довольно дружелюбно и понятно. Я серьезно отнесся к первой встрече. И похоже это оценили в по достоинству. Собеседование понравилось. У меня было много вопросов, потому что компанией интересовался. Ко мне тоже. К тестам я как-то ровно. Меня они нпе утомили. Надо пройти – так надо. Теперь предстоит встреча с руководителем.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Эфко

Раньше работал на небольшом предприятии, когда устроился на ЭФКО сразу почувствовал разницу. Всё заметно строже, но благодаря этому везде чистота и порядок. Мне такой подход нравится.

17.01.2019 | положительный отзыв
Эфко

Эфко – мое первое место работы. Приняли специалистом. Работать старалась, вникала во все, разбиралась. Здесь постоянно учишься чему-то новому. Движение во всем. И мне это нравится. И сама компания интересная и сотрудники. Или мне повезло. Отдел сформировался как раз когда я только пришла. И вместе с другими пришлось день за днем выстраивать работу. Ругать компанию зря не буду. На мой взгляд здесь нормальные условия и адекватное руководство.

10.03.2020 | положительный отзыв
Георгий из города Воронеж о компании ЭФКО

Георгий:
Мои знания об Эфко ограничивались только маслами и майонезами, а тут недавно пришлось работу искать и обратился в компанию … отбор у них конечно …. это что то… но я прошел собеседнивания и тесты… пригласили… с понедельника выхожу… пока не знаю, как будет работаться, но то что видел впечатляет… серьезная контора!!! Пока не знаю, как будет работаться, но то что видел впечатляет… серьезная контора!!!

01.07.2020 | положительный отзыв
ЭФКО

Позвали работать по 11 часов по будним дням и полдня в субботу. Оплата труда мутная, не зависит от часов работы. В вакансии написано одно, а по факту по телефону говорят другое. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Эфко

Их нет. Если только зп выше рынка (обещают по началу). Но на деле применяют кучу санкций и получить ее невозможно

23.02.2022 | положительный отзыв
Эфко

От сотрудников здесь действительно многое требуется, и надо сказать, многое зависит. Поэтому ответственность большая, и если уж ты взял на себя какое то напрвление, то там должно быть все без [censored] без задоринки. И ты должен от и до разбираться во всех вопросах, никакое плавание не допускается. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Эфко

Я лично вполне доволен, что попал в такую вот круговерть, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за успех общего дела. И понимаешь, что от тебя то тоже многое зависит. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Эфко

Мне очень сложно было сначала в Эфко с их порядками и требованими. Но вот уже год работаю, и сейчас разбираюсь, что к чему. и теперь работа радует, и зарплата тоже, и коллеги отличные. Так что, здесь нормально работать тем, кто хочет работать.

Алексеевка

12.11.2020 | положительный отзыв
ЭФКО (Воронеж)

сразу проявляются при приёме на работу куча многочасовых тестов, Скайп интервью, личное интервью и чуствуешь себя при этом статистом каким то, т. е. они тебе не работу предлагают, а ты участвуешь в обосновании работы рекрутёра. Стоит ли тратить вообще на эфко своё время? Думаю нет, т.к. то что у вас всё сойдётся маловероятно, а много времени вы потратите на тесты

Россия, Воронеж

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании Эфко

Вообще хочу вам сказать, не так много серьезных компаний на рынке, где реально можно было бы себя нормально развиваться, и карьеру строить, и зарабатывать. Я два месяца ходил по собеседованиям, изучал информацию о компаниях, куда шел, готовился серьезно, вопросы возможные прорабатывал. Остановился на двух, из которых в конце концов выбрал ЭФКО. За три месяца работы здесь еще ни разу об этом не пожалел.

Липецк

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Эфко

Объективно если, то можно работать, можно зарабатывать, условия нормальные, но всякого буквоедства тоже достаточно, без которого никак и никуда не продвинешься.

16.03.2019 | положительный отзыв
Лёлик из города Воронеж о компании ЭФКО

Лёлик:
В Эфко проработал 5 лет. Решил с семьей переехать в другой город. Так компания помогла, предложив перевод. Постарался мой руководитель, конечно. Спасибо ему. Сейчас у меня условия работы не хуже. По коллективу скучаю – дружно работали. Но и на новом месте тоже ничего. Грех жаловаться. Дружний коллектив, начальство

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леон о компании Эфко

Работаю здесь не один год и могу так сказать: компания серьезная, продукция хорошая и востребованная, к порядку здесь вообще очень строго относятся.

Кропоткин

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Эфко

ДМС, неплохая медицина.

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эфко

Посмотрела отзывы - в основном их пишут те кто даже не дошел до трудоустройства . Проработала в компании 3 года , все отлично . ЗП белая, по рынку труда на уровне, много отделов , можно расти и переводиться даже с самой простой должности . Стабильность и имя которое на рынке труда имело значение при последующих моих собеседованиях, коллектив отличный - вспоминаю только с теплотой ! Тест конечно при трудоустройстве своеобразный но у крупных компаний всегда перегибы, ЭФКО далеко не единственные , можно это потерпеть . Идите - не

Нижний Новгород

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Эфко

Зарплату платят вовремя, иногда раньше, непонятно от чего это зависит. 2 раза в год можно съездить через профсоюз куда-нибудь.

05.09.2020 | положительный отзыв
Ricman из города Алексеевка о компании ЭФКО

Ricman:
Мне очень даже комфортно работается в компании, с первого дня обеспечили всем неободимым для работы, от тебя только ответственное отношение, а тут как иначе – стараюсь, разбираюсь, вникаю. Не все получается, и тут терпение и усидчивость иногда ого-го какие нужны. Мне помогает разобрать наставник, которого за мной закрепили, все поясняет толково и по делу. Я пока еще не очень уверенно себя чувствую, но осваиваю постепенно и радуюсь, когда получается справиться с чем-то новым. )) Система наставничества, интересная работа. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эфко

Не успела дойти до достоинств

Тольятти

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Эфко

Платят без задержек, достойная оплата

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Эфко

Критичного ничего не вижу. Да, здесь платят только за то, что ты реально сделал, и приходится напрягаться, задерживаться. Для меня это не есть проблема, потому что стараюсь все делать так, чтобы не стыдно было за результат. И конечно приходится и мозгами шевелить, и ресурсы все возможные задействовать, и знания, и все, что нужно для работы, привлекать.

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭФКО»

пришел устраиваться с другом, меня взяли а друга нет
Большой завод, есть развозка до работы, зарплату дают без задержки, сделали асфальт везде на заводе, на територии теперь чисто ... Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Виталина из города Алматы о компании ЭФКО

Виталина:
Знакомая переехала для работы на Эфко Алматы много интересного про эту компанию рассказала. Во –первых, развитие персонала, здесь в ком видят перспективы отправляют на родину компании на обучение. Моя знакомая как раз вошла в этот список и потом долго прибывала в шоке, условия на площадках и в офисах у них там намного лучше, обучение проводит высшие руководители, часто приглашают и сторонних лекторов. А вот дисциплина у них там просто жуткая – все по расписано до мелочей, почти свободной минуты нет, сотрудники подразделений редко общаются друг с другом. Очень много молодежи среди руководства. Я все-таки считаю это минус, потому что у меня, например, в 25 лет, совсем никакого понимания не было, а тут они людьми управляют, проекты делают. Во –вторых, пока компания мало на рынке Казахстана люди постоянно требуются и самый большой плюс, что берут даже без опыта. Так что если хотите работать и действительно зарабатывать, то в целом подразделения ЭФКО хороший вариант. А вот дисциплина у них там просто жуткая – все по расписано до мелочей, почти свободной минуты нет, сотрудники подразделений редко общаются друг с другом. Очень много молодежи среди руководства. Я все-таки считаю это минус, потому

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эфко

Руководство лояльное, при любых вопросах идёт на встречу. Оплата белая, много премий, выплачивают без задержек. Подробнее>>