28.06.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

В эту контору я пришел с братом. Искали новую контору, вот на объявления их наткнулись, решили съездить, так сказать глянуть на месте что за контора. Ну так то вроде все норм. Неплохое жилье, кормят средне вкусно, по зарплате тоже ровно все отдали. В общем остались у них пока работать.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Я сам с Калуги, приехал работать на вахту от Норман получается с 1 февраля этого года. По работе все идет хорошо. Вахта нормальная, техника рабочая, жилье нормальное дали, кормят тоже не плохо. По зарплате как в апетеке каждый меясц выдают.

19.06.2023 | положительный отзыв
Вахты хорошо организуют

Не могу плохо ничего сказать о конторе, у меня только хорошее мнение. На вахты отправляют во время, билеты дают на проезд, зарплату платят. На объект приезжаешь и сразу определяют куда тебе жить, все покажут где есть и мытся. Начальсвто на...

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Мне тут все нравится. На вахты ездею с января 23 года. Попал к ним по объявлению. Решил попробовать и остался. Контора платит, жит быт хорош.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

На работу к ним попал через баратана. Позвонил все сказали что надо, что платить будут, я послушал и поехал. Вот вторую вахту почти закончил. Всем доволен.

30.05.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Я в компанию пришел сам, условия меня устроили. Уехал на первую вахту еще в феврале этого года. Вот вторую вахту приехал работать. Все норм и зарплата и на объекте все хорошо. Начальство нормальное.

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Да я такого мнения, что контора приличная. Отработав две вахты могу это уже точно скзаать. Билеты на проезд до объекта дают, приехал расселили, не стоишь еще полдня и не ждешь. Кормят обычно в столовой. По зарплате тоже все хорошо, главно платят, задержек у меня еще не было.

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Компанию платит, расходы на проезд компенсирует, на местах то есть объектах жилье и питание дают каждую вахту хорошие. Все плану работаем, обычные рабочие дни.

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Компашка нормальная, вахты протекают хорошо. Работаю потихоньку, зарплату получаю нормальную, условия обычные так сказать, ну точнее как и везде на объектах, но здесь хорошие.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Вахты проходят хорошо, работаем, зарплату получаем, домой ездим на межвахту. Жилье обычное, питание в столовой организовано. Все хорошо в общем.

20.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая контора

От них я ездею на вахту уже шестой месяц. Пока ничего не огорчало. Условия обычные либо вагоны дают либо общагу. Кормят в столовой на территории. Зарплату присылают на карту.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Пришел к ним по объявлению. Отправили на первую вахту, съездил поработал, зарплату получил, спецуху выдали, жилье тоже нормальное было. В общем уже третью вахту закончил и все хорошо.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Григорян

Григорян:
При смене юр. лица в нормане началась *xxxxx*. если при норман нева с зп кассиров %%% не снимали, то при норман спб начались поборы и сокращения. Они начали латать свои дыры за счет неповинных кассиров, которые работают от кадрового агенства. План на магазин дают заоблачный откуда такие суммы? Мало того и охранников сократили теперь кассиры работают за 2-их. Стоишь на кассе и другим глазом в зал смотришь, чтобы ничего не украли. Короче в у нормана спб началась черная полоса, а отбелить ...хотят за счет персонала. *xxxxx*!!!! Подробнее>>

23.06.2017
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Аноним

трудоустройство только по договору, систематически задерживают зарплату, аванс у кассиров 5000 , что-то своруют платишь за товар и не важно был ли ты занят другими покупателями или нет, вышестоящие руководство требует собачьей работы от вас но не доплачивают за это, постоянные вычеты и депримации, никаких надбавок. Карьерного роста почти нет, максимум становишься заведующим , а дальше тупик, отпуск не оплачивают, больничный тоже, т.е. заболел - плати за не выход из своей зп, да ещё и за...мену не дадут , надо за неделю предупреждать , в отпуск собрался лучше тоже самому найти замену . Сотрудниками они не дорожат, чуть что указывают на дверь , типо вас тут никто не держит. В общем НЕ СОВЕТУЮ! Подробнее>>

20.11.2017
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Введен кризисный управляющий Трусов Вадим Николаевич Адрес 614097 г. Пермь Парковый проспект 25Г . По вопросу трудовых книжек-писать ему.Суд по банкротству 21 12 2017 в 11-25 Спб Сусоровский пр.дом 50/52 зал 110 Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
- работаешь от аутсорсинговой компании: что значит, что у тебя постоянно какие-то проблемы с выплатой зарплаты (но, максимум задержки - неделя), есть проблема с табелями, их рассматривают как хотят. - в каком-то плане тяжёлая физическая работа, нужно выставлять товар, таскать коробки в зал - постоянно на кассире вся работа: инвентаризацию проведи (напиши все сроки товара, пересчитай его везде), переоценки - если что-то украдут в зале - платишь ты - график очень неудобный - 4/4, очень ус...таёшь - заработная плата 140 р/ч - за опоздания могут поставить -1,-2,-3 часа и более (на усмотрение директора) - то, что вы подписываете договор с аутсорсинговой компанией - никого не волнует - вы будете мыть полки, протирать пол, разбирать поставки одни - тяжёлая работа морально: так как это алкогольный супермаркет, очень часто приходят очень пьяные люди, что омерзительно - работа по 11 часов - перерыв на обед час (на целый день: обед и ужин), но на тебя постоянно восклицают, если ты ешь не за 10 минут в приём пищи - очень высокомерное начальство - нужно впихивать дерьмо. Никого не волнует, что они продают и как, главное продать и получить премию Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устроился в Магазин грузчиком проработал 1 месяц ,все функции работы выполнял начальства ,и мне сказали что зарплату не аванса я не увижу....Люди если вам ваше здоровье дорого, не покупайте там алкоголь вино с осадками в виде как кристаллов....и много просрочки...На Ташкентской ... Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Говорю сразу, комментарий не оплачен, пишу от себя лично. Сегодня 7 ноября, а Я не получил ЗАРПЛАТУ за сентябрь месяц!!! Вы хотите сказать это нормально? Компания второй раз в Мск будет банкротом. Не идите сюда работать. Приходится сидеть временно тут и ждать чуда! Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Иван

Иван:
- Попался хороший коллектив -Работаю от аутсорсинговой компании, позволяют работать мобильным кассиром, т.е. без постоянного графика - Всегда найдут куда отправить - Не пьющий, в алкоголе не алё был, всему научили - Задушевные разговоры с алкашами - 140р/час - Люди говорят, что им приходится отвечать за зал, но кассир ответственен только за кассу и алкоголь на кассе(мальки), трудовой договор надо читать, прежде, чем подписывать - Дают желетку - Не понимаю, откуда столько плохих отзывов, ...работаю с 1 августа Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Марчела

Марчела:
Зарплату не дают , кормит обещаниями.Полтара месяца работала а меня даже не оформили мрази,Вот сейчас иди и еще эту компанию,и денек я не увижу походу . Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Ольга Николаенко

Ольга Николаенко:
Зарплата при 5/2 23000,заведующая Световидова М.,относится к людям как к скотам,вешает недостачу в магазине,смотрит вместо работы на кухне,чтоб камеры не видели-сериалы на своем телефоне,при мизерной зарплате,все работники работают на аутсорсе,но если в нормальном аутсорсе зп не задерживают,то компания Белоснежка задерживает зп регулярно,вплоть до 2 недель,а руководство магазина,с объяснением-что так хочет супервайзер Светлана,переводит всех в аутсорс Белоснежка!так что готовтесь-к катор...жному труду,свинскому отношению и задержке зп до двух недель. Хотя…если вы молодой,симпатичный парень,то у вас есть шансы у заведующей Световидовой М. Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Уже год компоссируют мозги. Зп с большими задержками. Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Жорик

Жорик:
2 месяца бесплатно отработали четыре сотрудника почти без выходных . Скинули все минуса на них и не дали зп за 2 месяца . Екатерина жирная *xxxxx* которая сидит в офисе на ст.м жулебино . Знай питониха к тебе всё вернётся . Твой жир скоро лопнет от того что ты за счёт чужих зарплат его отращиваешь в Макдаке . *xxxxx* редкие . Чтоб ваши дети бесплатно всю жизнь работали . Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работа без выходных и за бесплатно! Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Каждая из заведующих тянет одеяло на себя. Как-будто бы они лучше всех все знают. Не понравилась, значит найдут миллион причин отказать в работе. Работала 6 дней подряд - на второй выходной позвонили, сказали, что договор со мной расторгают. Труд тяжелый. 13 часов на ногах. Почти всегда находишься одна в зале. Пересчет алкоголя каждый день. Должна в течении часа справиться. При этом - налей пиво, отпусти покупателей и смотри, чтобы ничего не украли. Знакомые чтобы близко не подходили к т...ебе, запрещено! Чай пить, обедать - 10 минут, потому что у заведующей много дел. Она не может тебя подменять. Не трогайте ее. В туалет - с такой рожей отпускает, как-будто не знаю о чем просишь. Работать некому, а строят из себя не понятно кого. Не знаю, куда смотрит высшее руководство. Неужели не видят, что текучка в магазинах? Не ходите туда работать, эти люди не исправимы! Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзывы о работодателе

Елена:
При низкой з/п штрафы за все Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзывы сотрудников

Марина:
При графике 3/3 зп с вычетом выходила бы 18т.р. Это крайне мало за такой ишачий труд. В зале в основном работаешь один, так же касса и разлив пива на тебе. Огроменные штрафные санкции. За невыход в смену ( о котором я предупредила) оштрафовали на 4 тысячи рублей. Работала в г. Пушкин. Ужасная и неорганизованная директор, которая выглядит как *xxxxx* с трассы и ходит по магазину в чем душе угодно, будь то спортивный костюм, будь то летнее платье профурсетки с первого этажа общаги. Рабочий... день 11 часов по факту, но платят только за 10. Час типа выделен на выходы покорить и обед, но на все это этот час так и не затрачивается. Очень плавающий график и большая текучка. Так же заставляют выполнять план по продаже определенных напитков, с которых именно продавцу ни горячо ни холодно. Вся премия идёт заведующему и тут уже на его усмотрение , может поделиться а может и нет. Не идите сюда работать если вам ценно вообще время и здоровье. Такие дела , я уверена, происходят практически во всех магазинах сети. Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзывы

Работник:
РАБОТНИК Плохо! Ужасная заведующая в магазине на Новочеркасском 45!!!хамит всем,как сотрудникам,так и покупателям.Без повода!!!!!!Может нахамить покупателю только за то ,что на ее взгляд он скромно одет . не устраивайтесь туда на работу никогда.Девушки на кассе и вторая заведующая Карина прекрасные люди. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

В Салехард приехал на вторую вахту уже и все для меня тут хорошо. Жилье нормальное без клопов, кормят обычной едой не кислой и не пересоленной, а то был опыт в другой конторе. Расходы компенсируют и конешна зарплату платят это и хорошо.

23.03.2023 | положительный отзыв
Доволен и зарплатой и условиями

Приехал от них работать монтажником. Сначала подписали договор и потмо уже уехал я на вахту. По зарплате около 170 тысяч за вахту получил. Доволен и условиями отсался и питание. Подробнее>>