Работа в НормаН      отзыв сотрудника Григорян

16.01.2024 | положительный отзыв
С зарплатой никаких напрягов нет, быт налажен на объекте

Пятый год с братом работаем вахтой. Оба мы водители и решили, что вдовем лучше работать. Сменили три конторы, вот пришли в норман она четвертая и пока решили остатся. Нас тут все утсраивает. С зарплатой никаких напрягов нет и по сумме...

28.12.2023 | положительный отзыв
Хорошие впечатление от ООО НОРМАН

очень даже не плохо работать с конторой ооо норман. вторую вахту закончил, вот уже дома отдыхаю. Ну по зарплатке все хорошо, получил что в первую вахту что во вторую все четко. Не задержали не разу и по сумме все сошлось....
не было

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Норман: Работать можно

В 2023 году ездил три раза на вахту от компании ооо норман. весной летом и осенью. вернулся в начале декабря. проезд и проживание там оплатили. из минусов на месте было холодно спать, телогрейки давали старые не стиранные. по деньгам не обманули
стабильные вахты, работы хватает, сверхурочные за переработки платят

26.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Опасайтесь Негару Ольгу! Мошенники!

Любят забрать ваши документы и молчать про реальные условия, а узнаешь только когда приедешь. Проверяйте заранее куда и от кого едете. Еще ты не оформился а трудовую книжку по почте отправь. Типо билет не купим. А потом если заболел. Так все говорят езжай в белоруссию к какому то учредителю [А.] мошейники Так это документ От этого зависят моя пенсия Они даже не работодатель прямые. конторка
Плюсы – нормальные ребята в коллективе, были тоже сбежали

24.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

нигара ольга мошенница,норман ,полярис который она кинула всех вахтовиков,ну как живется на украденные деньги,сидит она В самаре В офисе,мы помним вас все кого кинула

24.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

Вскрылась тайна кто на самом деле заправляет которой норман и кидает людей на деньги это нигара ольга мошенница ,кинула полярис,мы всё, В самаре она сидит
Сплошные недостатки,МОШЕННИЦА нигара ольга кидает людей, в Самаре,ПОЛЯРИС кинула людей на деньги

13.12.2023 | положительный отзыв
Все нравится, с зарплатой контора не кидает, сумма мне тоже нравится что приходит

Вахта это мое призвание, главно найти нормальную контору и работа идет. Привык уже к этому разъездному графику, по два месяца жену не видеть, но пока есть здоровье это нормально. в Норман пошел по рекомендации друга, сказал контора платит и условия...

11.12.2023 | положительный отзыв
Все сделано хорошо по условиям, дорогу оплачивают ,зарплату важно что платят

Я по професии плотник уже 20 лет из которых больше половины мотаюсь по вахтам. Контор встречал разных полно, и кидали с зарплатой и условия были как у бомжей, но устроился сюда и успокоился. Все сделано хорошо по условиям, дорогу оплачивают...

08.12.2023 | положительный отзыв
Вахта прошла как обычно, зарплата на карту пришла

Вахта прошла как обычно, зарплата на карту пришла. Да я с этой конторой работаю уже с февраля 23 года, приехал к ним каменщиком. Что можно сказать в общем, так это условия приличные, постелька чистая, кормят сносно, даже вкусно иногда, конечно...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Кидалово

Печально известный Полярис сейчас газпромстройСибирь, потом говорят будет Норман или Веспер, учредитель мышь александр юрьевич или просто санёк, кидает людей на деньги, вот и сейчас кинули мою бригаду каменщиком на деньги,всех конкурентов он ненавидит только из далека из Белоруссии, потому что он трус.

07.12.2023 | положительный отзыв
Я работой в этой конторе рад, ну в том смысле, что пришел и остался

Я работой в этой конторе рад, ну в том смысле, что пришел и остался. Помню позванила девушка я чота сомневался, но поехал. Красиво вахту отработал ,план бригадой сделали, нам даже премию чуть накинули, это прям мне вообще зачетно. Домой с...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

Норман, газпромстройСибирь, веспер, Полярис это одна и таже контора, а управляет ей мужичок из Белоруссии Санёк,он же режит зарплаты рабочим, а отвечают за это всё терпелы директора этих контор, они в этом не виноваты просто очень хочется денег, поэтому они согласны на всё и меня кинули на зарплату в Салехарде, работал у них каменщиком, отдайте мне мои честно заработанные деньги мне детей кормить надо.

06.12.2023 | положительный отзыв
Зарплата нормальная, на карту приходит, кормят не плохо и жилье вполне

Пришел как и многие по объявлению, решил сменить предыдыщую контору и на авито искал предложения водителем на вахту. Так и нашел их объвление. Оставил сообщение, мне потом позвонили рассказали про условия и зарплату. Все устроело и я поехал. Два месяца...

05.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Мошенники ооо норман

В Салехарде работал кинули на зарплату, кредит теперь не оплачен, трое детей, оборзевшие верните мои заработанные деньги

05.12.2023 | положительный отзыв
Контора платит и условия хорошоие

Что вы пипикаете, кому не заплатили? Вы что в детскому саду что ли ребята, ну как так вам три месяца не платят а вы все работаете и работаете. Похоже просто поклеп наводите. Я из своего опыта электрогазосварщика катающегося по вахтам...

05.12.2023 | положительный отзыв
Так что дозвонится можно. Да и с зарплатой все хорошо

Хочу про себя и контору рассказать. Пришел к ним по объявлению. Оставлял заявку они потом сами звонили. Все условия мне подошли и поехал работать водителем самосвала. Работаю который месяц у них и разочаровний пока не было. Кто то пишет что...

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Норман

Работаю третий месяц. Ещё ни разу зп не получал. А меня семья кредиты
Отправили быстро

03.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Кинули на зарплату

Отработал у них вахту честно, на меж вахту решил поменять контору, написал заявление на увольнение, говорят вернёшься, тогда деньги выплатим, вообще оборзели.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в конторе с апреля и пока вроде все идет хорошо

Работаю в конторе с апреля и пока вроде все идет хорошо. Бригада неплохо у нас подобралась, мужики все с опытом, план делаем и даже премию давали. Зарплата в срок приходит. На объектах во время вахты живем в вагончиках или общагах.

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Работаю тут неплохо. Контора дает нормальные условия на объекте, питание налажено, зарплату платят два рза в месяц. Мне все нравится пока.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Я с этой конторой дружу в хорошем смысле. Пришел к ним в недалеком феврале и работаю до сих пор. О работниках всегда пекутся, узнают как устроился на объекте, зарплату платят, да и проезд компенсируют. Техника неплохая рабочая.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Здесь работаю третью вахту. От них пришел работать в январе и пока так и работаю. Все устраивает, условия дают не плохие, дают зарплату каждый месяц, с вахты уезжаю всегда с деньгами. прораб на объекте мужик хороший, все понятно и по полочкам.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

С работой в этой конторе меня все устраивает. На объекте все организовано. Приезжаешь, тебе сразу показывают где будешь жить, куда поесть сходить и раскажут по планам ну или мне лично ребята из бригады говорили что по планам. По зарплате доволен, платят и по сумме не обижают.

29.07.2023 | положительный отзыв
Зарплата идет в хорошей сумме, главное задержек нет и кредиты платить успеваю. Все остальное тоже устраивает.

У меня приличный опыт работы вахтой, но я на годок делала перерыв, устал кататься и не видеть семью. Да и контор последнее время много обманщиков не платят не фига. Так и просидел год дома. А тут попалось объявление потом на...

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Ну что скажу контора нормальная, как я тут увидел все нормально работает. Система оплаты налажена, заопралту получаю в течении вахты. Техника а точнее машины все в хорошем состоянии. Короче доволен работой.

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

В контору пришел по наводке друга, о от них уже вахту отработал и меня позвал. Девушка все объяснила мне в офисе по условия и зарплате, договорчик заключили, дали билеты и я поехал. Отработал первую вахту, зарплату получил. По мне так все хорошо, пока останусь поработаю еще и посмотрю заодно как будет дальше.

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

Опыт работы в этой конторе у меня мал, всего то две вахты отработал но думаю менение свое уже могу написать. Для меня здесь все идет четко. Зарплата поступает на карту, дни все ставят ничего не срезают, нормальный план на два месяца выполняем бригадой, стараемся получше сделать чтобы премию получить. жилье обычное для всех таких контор как и питание. Место работы менять не планирую пока точно.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО Норман

По работе вахтой у них все ок. зарплата выходит приличная, для меня то что и искал. Все остальное тоже в пределах нормального, для двух месяцев вахты вполне вполне.

30.06.2023 | положительный отзыв
Контора хорошая, все четко

Контора хорошая, все четко с самого начала было. Сделалаи договор, подписал и поехал на вахту. Зарплат вся пришла до окончания вахты. Размещают нормально на объекте. И кормят и помытся организуют. Рабочий план за вахту делаем.

29.06.2023 | положительный отзыв
Контора дает нормальные условия и хорошую зп

Контора дает нормальные условия и хорошую зп, это лично мое мнение. Работаю на них уже три вахты и пока все устраивает. Лучше чем в других конторах, тут хоть жилье чистое и зп без задержек, даже премию можно заработать.