09.01.2019
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень много требований, задержка зарплаты и недоплата. Работаешь за гроши. Царит беспорядок в управлении. Штрафы абсолютно везде. В любой момент могут вызвать на работу, всем по барабану на твои планы, семью и т.д. Сотрудников совершенно не ценят. Категорически не рекомендую туда устраиваться

13.04.2020
Суши так суши

в организации есть повар, на которого собственники молятся. По итогу об меня вытерли ноги. в одну из смен я спросил состав начинки ролла по телефону у старшего повара(технологической карты не было), на что он сказал ничего не делать, что якобы сам сейчас приедет и сделает. Приехал непонятно в каком состоянии, либо пьяный либо в состоянии другого опьянения, настроен был агрессивно,

Россия, Барнаул

16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
ужасно некомпетентное руководство , постоянно снижается уровень зп, если вдруг увидят что вы зарабатываете нормально , то урезают все возможные доп средства зароботка, с учетом карантина заказов много , но всем сотрудникам решили урезать зп на 10 % якобы с потерями компании , по моему в этой компании теряют только сотрудники все а не компания

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Обещают золотые горы. Алмазные берега. Людям с плохой психикой явно не сюда. Иначе, разнесёте все к чертовой матери. Врут и не стесняются. От уборщицы до бухгалтера, всё будет лежать на Вас. За еду). Здорово правда?))) В общем не советую. Бегите как с ада. Ад гарантирован)

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Менеджер по подбору персонала о работе в компании

Менеджер по подбору персонала:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Любовь Дёмина:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Юлия Милишенко:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Sushi Shop,ИП Уварова,ИП Голяшов,Суши Мск,Суши Д.

Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Елена Светлая - настоящий белый маг!

Я знаю Елену уже два года и я за это время моя жизнь менялась только к лучшему. Елена оказывает реальную помощь, она не дает пустых обещаний и не обманывает!!! И... Подробнее>>