Елена Светлая, белый маг, психолог - Елена Светлая - настоящий белый маг!

Автор:Elena Esina

Я знаю Елену уже два года и я за это время моя жизнь менялась только к лучшему. Елена оказывает реальную помощь, она не дает пустых обещаний и не обманывает!!! И я очень удивилась, когда прочитала плохие отзывы. Оказывается есть другая женщина, которая тоже использует имя «Елена Светлая», хотя на самом деле зовут ее иначе. Так вот я хочу всех предупредить: настоящая Елена Светлая такая одна, она очень сильный специалист, профессионал, чуткий человек, талантливый психолог (что немаловажно). НЕнастоящая Елена работает прикрываясь православием и выдает себя за экстрасенса, а на самом деле обманывает народ! \\r\\n

29.07.2022 | положительный отзыв
Только положительные эмоции!

«Как она это делает?!» — вот такой вопрос был у меня в голове после первой консультации у Елены Светлой. По фотографии она рассказала такое, чего не знает никто, даже близкие!... Подробнее>>