01.12.2019 | положительный отзыв
21.12.2020 | отрицательный отзыв
Пепсико Вимм-Билль-Данн Владивосток

Поменять руководство логистике. Так работать на складе невозможно, просто не могу уже. Ревизии показывают, что все идеально, но это только на бумаге и это по всем складам Владивосток и Артем. Когда будет компетентное руководство, когда будут оплачивать все переработки, которых... Подробнее>>

22.04.2020
Пепсико Екатеринбург

Читая отзывы я удивлена, т к я работала в компании с 2015-2016 год в отделе доставки. На тот момент тесно общалась с разными отделами, особенно с торговым отделом. ... Подробнее>>

08.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПепсиКо Холдингс

Начальники считают себя элитой. А подчиненых тупыми игрушками. Работать в этом коллективе - как на зоне. У них всегда требуются работники. Потому что там никто долго не задерживается. Либо увольняют, либо выживают с работы. Не тратьте время и нервы на это подлое бессовесное предприятие. Которое наживается на всех и на каждом.
су.......и! ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПепсиКо Холдингс

Проработал там немного, но этого хватило. Супервайзер по правому берегу вообще не адекват, все его чо то боятся,хотя он не чего из себя не представляет.Возомнил себя главной шишкой,и ведет себя так, буд-то ему все дозволено.Угрожать,оскорблять и унижать он может, а как решить вопрос по своей должности,так взваливает это на подчиненных
З/П ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo In, ПепсиКо Холдинг

Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и йогурты. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo In, ПепсиКо

Здравствуйте! Меня зовут Борисова Эмилия. Работаю в компании PepsiCo в бухгалтерии с лета прошлого года на Земляном валу. Уже давно хочу уволиться, PepsiCo идиотская компания, тут уважают только эмпатов. А к российским сотрудникам относятся с презрением, как к рабам. Раньше думала, что это большая и солидная компания, в которой работают нормальные люди. А на деле все постоянно жрут дармовые печенья и Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
ПепсиКо Холдингс отзыв сотрудника scout

могу дать оценку филиалам всего южного региона (всё, что южнее Саратова): за редким исключением, но коллектив везде дружелюбный, без конфликтов и взаимоотношений типа "я начальник - ты дурак". Такого нет, т.к. руководителей со стороны не берут, только своих повышают, а случаи развития звездной болезни при таком темпе работы минимальны. Платят всегда то, что обещали, даже не смотря на кризис. Кризис, кстати, вообще практически не отразился (тьфу-тьфу). Если где-то приходятся расставаться с людьми, то по соглашению сторон с выплатой солидной комп-ции, или по сокращению, опять же с выходным пособием. Сейчас себе мало кто может такое позволить. Словом, все более чем хорошо. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника tugodum

Объясните мне пожалуйста, что сие означает--работать "на износ"? Видимо, это плохая организация труда? Менеджеры тупят? Или вы настолько поглощены своей любимой работой, что все прочие ваши личные интересы уходят на задний план, личная жизнь, семья, досуг, отдых? Если верно последнее, тогда вы почтите за великое счастье, которое далеко не всем выпадает в жизни, свою работу, свою профессию и свои должностные обязанности. Ведь ещё хочется чего-то достичь, денег заработать побольше, карьеру сделать. Флаг в руки! Дерзайте, если ваше начальство даёт вам возможность и прощает случайные ошибки. Вот только не надо при этом судить других работников, у которых нет ваших амбиций, которым Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника Дима

Я проработал долгое время в пепси ко холдингс волгоградский филиал и работал на износ по 16 часов в сутки,но все мне нравилось и через год меня сделали старшим торговым специалистом по развитию рынка,все шло не плохо пока я не сломал ногу в рабочее время(региональный менеджер Вашкинский Андрей меня чуть не на коленках упрашивал что бы я не делал производственную травму.Ну договорились.Все супер,после больничного выхожу ну думаю работать буду,а они уже решили меня сократить и что бы не обиделся взяли меня на чипсы торговым представителем.Потом новый руководитель Игорь Сочнев меня просто стал сжирать и я ушел с этой компании. Подробнее>>