09.01.2019
Отзыв о работодателе «нэфис биопродукт»

Приходилось очень часто задерживаться, а если задержишься, то фиг уедешь с этих Усад, только если своя машина есть или такси, но с такой зарплатой на такси не наездишься. В праздники работали и эти дни не оплачивались. Канцтовары иногда приходилось покупать за свои деньги!!! Руководитель моего отдела вообще невменяемая женщина, постоянно орала матом, невозможно было работать в таких условиях, у меня аж оба глаза начали дергаться, из-за нее!!!
Работала на КЖК в с. Усады, где само производство находится из плюсов: ходит вахта утром и вечером, дают подарки по праздникам продукцией(кетчуп, майонез). ... Подробнее>>

30.04.2018
Отзыв о работодателе «нэфис биопродукт»

Отвратительнейшая компания из всех, в которых я работала! Руководство самодуры ! Нигде я не встречала настолько хамского отношения к сотрудникам! Местное руководство ложит деньги на карман, предназначенные для выплаты бонусов торговым точкам и поощрений сотрудников! Казанские руководители, курирующие Башкортостан,очень некомпетентны, вообще не имеющие представление о маркетинге! Обманывают торговых представителей и мерчендайзеров по з/п . При увольнении могут даже и не выплатить з/п ( и конечно же найдут причины). Никому ни в коем случае не советую идти работать в эту компанию!
Нет ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Нэфис Биопродукт

Работодатель лжет во всем с условиями труда и задержки з.п. на месяц и более.ГСМ всего 3000 т.р Говорю т.к. сам там работал и потратил свое время зря не хочу чтобы другие его тратили видясь на ихние обманы. Если же вы все таки поверили им то спросите обо всем у тп компании которую будете вести они расскажут вам сколько менеджеров Подробнее>>

07.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Биопродукт Маркет

чёрная контора, кидают при увольнении без объяснения причин за что и как, Руководитель, некто Лиджиев О.О., человек внушающий доверие с первого взгляда, но не считающий что банальные вещи как договорённость о заработной плате должна соблюдаться и через год отношений "датель-работник". При желании выяснить ситуацию тихо уходит в сторону - отпуск за границей, встречи и простое " это вопрос решаю не я".
возможность работать), свой офис, чай, кофе, кухня, без переработок. ... Подробнее>>

29.03.2023
Отзыв сотрудника Петр о компании Нэфис Косметикс

Короче на уровне руководства есть сговор, - некоторые сотрудники резко начинают оскорблять и хамить другим, провоцируя конфликты. За конфликты тех кого прессуют лишают премии. А те кто провоцирует их оскорблениями и унижениями резко получают вседозволенность, должности, неприкосновенность начальства, даже если бесприделят по полной. Видимо те премии делятся между участниками данной ОПГ и все это делается с молчаливого согласия руководства, они все видят и молчат, соответственно и в их кармане заседают эти премии. Ужас конечно, преступность перекрытая якобы личной неприязнью.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Нэфис Косметикс

Штрафы раз в пол года, донорские дни оплачивают и столько же вычитают с премии, при увольнении урезают премию до 7000, оклад 14.000, зарплата была 25% оклад 75% Премия, которой вертят как хотят

14.01.2023
Нэфис Косметикс

Низкая зар плата (у аппаратчика 35000 ) после всех вычетов. Отсутствие охраны труда, промышленной безопасности. Не выдают даже спец одежду, лично мне выдали только ботинки и то через месяц когда сам попросил. Людей не хватает из за того что ни один нормальный специалист за гроши там работать не будет. Огромная текучка кадров, оборудование старое обеспечение на крайне низком уровне. Перчатки Подробнее>>

21.01.2022
Отзыв сотрудника Снежана о компании Нэфис Косметикс

Стабильная компания, дружный коллектив, своевременная заработная плата

14.03.2022
Отзыв сотрудника Р о компании Нэфис Косметикс

Не ожидала что Нэфис подчищает отзывы на независимых сайтах )это все что вам нужно знать про эту компанию)

28.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Нэфис Косметикс

Я менеджер по работе с ключевыми клиентами. Оформили естественно официально с первого дня. Собеседование проходило в максимально комфортной обстановке, с ответом не затягивали. Оплата труда меня полностью устраивает (задержек не бывает), достаточно высокий уровень для моей должности. Работа строго в рамках моих должностных обязанностей, чужую работу не делаю