Отзыв о работодателе «нэфис биопродукт»

Приходилось очень часто задерживаться, а если задержишься, то фиг уедешь с этих Усад, только если своя машина есть или такси, но с такой зарплатой на такси не наездишься. В праздники работали и эти дни не оплачивались. Канцтовары иногда приходилось покупать за свои деньги!!! Руководитель моего отдела вообще невменяемая женщина, постоянно орала матом, невозможно было работать в таких условиях, у меня аж оба глаза начали дергаться, из-за нее!!!

Работала на КЖК в с. Усады, где само производство находится из плюсов: ходит вахта утром и вечером, дают подарки по праздникам продукцией(кетчуп, майонез).

Россия, г. Казань

30.04.2018
Отзыв о работодателе «нэфис биопродукт»

Отвратительнейшая компания из всех, в которых я работала! Руководство самодуры ! Нигде я не встречала настолько хамского отношения к сотрудникам! Местное руководство ложит деньги на карман, предназначенные для выплаты бонусов торговым точкам и поощрений сотрудников! Казанские руководители, курирующие Башкортостан,очень некомпетентны, вообще не имеющие представление о маркетинге! Обманывают торговых представителей и мерчендайзеров по з/п . При увольнении могут даже и не выплатить з/п ( и конечно же найдут причины). Никому ни в коем случае не советую идти работать в эту компанию!
Нет ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Нэфис Биопродукт

Работодатель лжет во всем с условиями труда и задержки з.п. на месяц и более.ГСМ всего 3000 т.р Говорю т.к. сам там работал и потратил свое время зря не хочу чтобы другие его тратили видясь на ихние обманы. Если же вы все таки поверили им то спросите обо всем у тп компании которую будете вести они расскажут вам сколько менеджеров Подробнее>>