16.06.2017
ТД Толедо

Сергей:
ТД Толедо занимается торговлей электротехнической продукцией, светильниками и кабелем. Центральный офис — в Нижнем Новгороде, Ярославский офис/склад находится на ул. Магистральной. По отношению к сотрудникам компания отличается задержкой с официальном трудоустройстве, "черной" зарплатой — с обманом в выплате неофициальной части, и обманом при увольнении и расчете. Крайне не рекомендую как работодателя. Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания «Толедо»

Данная строительная компания кинула нашу семью на 700 тыс рублей, которые мы всем миром собирали за аванс на фундамент. Строители вырыли лишь котлован и сбежали, Николай телефон не берет, а если берет то говорит что у него проблемы, вообщем не доверяйте данной компании свои деньги!
Нет ... Подробнее>>

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Толедо НН»

08 октября 2015 11:40 Заказал у Толедо электротехническую продукцию в том числе кабель, через интернет магазин. На следующий день поехал получать заказ. На сайте время работы указано с 8.00-17.30, приехал как честный человек к 8.00 (в четверг) и прождал 40 минут у закрытых дверей (оказывается у них менеджеры по утрам обучаются, вопрос чему если толпа разочарованных клиентов стоит под дверями и ждет???) После того как нас впустили в отдел продаж я еще 5-7 минут ожидал менеджера по интернет продажам, а мне на работу к 9.00, успел значит порешать вопросы с утра пораньше. Дальше вообще финиш - тот кабель который я заказал в интернет магазине оказывается не режут, хотя те кабели которые продаются бухтами выделяются кратным метражом бухте, а этот кабель продавался по метрам. Одним словом впарили мне кабель по ГОСТУ в 2 раза дороже. Когда я попросил скидку ... Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК УМИАТ

Зарплату не платят, проходите мимо тлк умиат ,дурдом полный, зарплату за ноябрь не известно когда отдадут. Потрухин когда ты закончишь заниматься беспределом .
совсем нет компания полностью дерьмо

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЛК Умиат

Траспортная компания ТИПИЧНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Набирают водителей со всего бывшего СССР. Настабильная работа, выходить на работу по звонку механика, а он может позвонить или не позвонить. Нет никакой ремонтной базы! Зарплата полностью черная, задерживают на месяц чтобы привязать работника. Из этой мизерной зарплаты высчитывают пережег топлива. Работал честно не сливал не капли, каждый месяц минус 4,5 тыс. рублей за топливо! Очень сложно Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
зао тлк групп

Будьте внимательны при трудоустройстве в это компанию. Управлением компании занимается семейная династия, зам, сын ген директора, при всех на собрании послал На складе процветает воровство, воруют старшие смен в упряжке с начальниками смен. после с сотрудников вычитается энная сумма с заработной платы, в 2013 г. было вычтено с з/п сотрудников 2.5 миллиона... Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Мошенники

Не верьте тому что говорят на собеседовании, если его можно так назвать. Работал в тлк Байкал, Саларьево. Общага находилась в 20 минутах от склада, добираться собственным ходом. Аванс 2т.р в неделю. Выходных нет, ищут причины, что б их не давать. [И.] менеджер, вообще с прибамбахом женщина, штрафуют, не даёт зп, придливает вахту, врет постоянно. Хостел просто ужасный, ни римонта, ничего. Тараканы и вечный срач. Машинки стиральные платные, не отстирывает. В общем, не советую. Зарплата копейки

30.04.2024 | отрицательный отзыв
тлк байкал: Задержка зарплаты, вахта не 45, а 90 дней

Просто какой то кошмар. Работала я в тлк Байкал в Саларьево. На складе. Бригадир ещё ничего, а вот менеджер [И.] которая живёт в хостел и принимает на работу, настоящая мошенница. Вместо обещанной вахты 45 дней оставляет на 90. Штрафуют за все, аннулируют вахту без причины. Зарплату что б получить нужно работать до Ишачей пасхи. Насчёт выходных, заявленных не верьте, их тупо не дают. У меня выходной был после 23 отработанных смен и то, по причине высокой температуры. Ужасные условия работы и жилья. Не устраивайтесь туда ни в коем случае
Никаких преимуществ

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Тлк-Групп отзывы - Прежде чем сработать, подумайте

Начали работать с данной компанией по перевозке грузов, все было ничего, пока не столкнулись с реальной проблемой. Нанятый водитель с их стороны перевозил КАС 32 (жидкое удобрение), бочка была плохо промыта, соответственно груз стоимостью 600 тысяч рублей был испорчен. Договорилась с клиентом, что груз примут, возместим ущерб в 50 тысяч рублей (на забитые маслом фильтра), хотя они могли попасть на все 600 тыс. И началось. а зачем Вы принимали Кас, юристы посмотрят и тд. ну в итоге, юристы отписались, что никто-ничего возмещать не будет. Вот на такой ноте Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Тлк-Групп отзывы - Сто раз подумайте прежде чем пойти на собеседование

Московский филиал компании ТЛК-Групп (Дмитровское шоссе) в лице директора Агафонова Артёма кидает уволившихся сотрудников на деньги, для них это норма. Если остались неоплаченные заявки никто Вам не выплатит даже тогда, когда заказчик оплатит перевозку. Во время работы ищут причины, чтобы Вас депримировать. Агафонову будет срать на Вас, инструментами для работы не обеспечит, я ждал доступ к ATI 3 месяца, постоянные детские отговорки, работал через ATI Максимки, в результате чего срывалось множество машин. Агафонов без зазрения совести может отдать ваших клиентов другим менеджерам, хотя каждый клиент по правилам компании Подробнее>>

Посмотреть комментарии