Тлк-Групп отзывы - Сто раз подумайте прежде чем пойти на собеседование

Автор: Николай

Московский филиал компании ТЛК-Групп (Дмитровское шоссе) в лице директора Агафонова Артёма кидает уволившихся сотрудников на деньги, для них это норма. Если остались неоплаченные заявки никто Вам не выплатит даже тогда, когда заказчик оплатит перевозку. Во время работы ищут причины, чтобы Вас депримировать. Агафонову будет срать на Вас, инструментами для работы не обеспечит, я ждал доступ к ATI 3 месяца, постоянные детские отговорки, работал через ATI Максимки, в результате чего срывалось множество машин. Агафонов без зазрения совести может отдать ваших клиентов другим менеджерам, хотя каждый клиент по правилам компании должен закрепляться за менеджером, который его привёл. Для них эти правила не важны, а вы потеряете деньги. Понял, что к чему-написал по собственному. Для него самое важное, чтобы вы нашли ему новых клиентов, а не то, чтобы вы стали сотрудником компании. 100% холодные звонки. Коллектив ужас. Из четырёх менеджеров-два норм (Лёха и Полина), хз, что они там делают и два, не знаю как их назвать, в лице бескультурной, женщины-хабалки-лягушки-путешественницы Елены, мат-перемат, общаться на великом и могучем совершенно не про неё (запиши себя на диктофон-прослушай и сделай выводы) и старшего менеджера или кто он хз-толстяка Максимки у которого рот постоянно занят батоном, не работает-только жрёт, да кофе глушит и слушает Лещенко (соберись, никогда не поздно заняться собой). Если не хотите работать за бесплатно-сто раз подумайте, прежде чем пойти на собеседование, благо в Москве с выбором логистических компаний проблем нет.

2023-07-03  Семен

Добрый день, Николай!
"ТЛК-Групп" – компания, которая всегда заботится о своем настоящем и будущем – неважно, идет ли речь об открытии нового филиала (их у нас уже более 100), освоении масштабности (мы работаем с крупнейшим сервисом транспортных грузоперевозок), построении сети внутренних взаимоотношений (сейчас у нас работает более 400 сотрудников), создании нашей репутации – более 10.000 рекомендаций от перевозчиков. Также мы уделяем внимание отзывам тех сотрудников, которые работают или уже отработали.
Указанный Вами филиал на текущий момент не работает. Большинство тех, кто работал с Вами в коллективе – остались, но работают в том же городе по другим филиалам. Это показывает, что люди, которые работали с Вами, довольны своей работой, поэтому они до сих пор наши сотрудники. Специфика нашей сферы подразумевает энергозатратное, «эмоциональное» общение, и даже нередко использование стилистически окрашенной лексики.
В начале своей деятельности, каждый новый менеджер-логист «погружается» в среду, учится работать с заказчиками и перевозчиками, набирая уже свою базу, с которой дальше взаимодействует и от которой идет непосредственный процент. Набор базы – действительно трудоемкий процесс и он подразумевает факт «первого» общения с заказчиком, фактически – знакомства с ним.
При увольнении, руководитель филиала выплатил Вам оклад в двойном размере, что идет в разрез с финансовым регламентом компании.
Любой сотрудник, проходящий адаптацию, может понять, подходит ли ему сфера логистики или нет.
Желаем Вам найти подходящую сферу, в которой Вам удастся реализовать свой потенциал!
С уважением, HR "ТЛК-Групп".

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Тлк-Групп отзывы - Прежде чем сработать, подумайте

Начали работать с данной компанией по перевозке грузов, все было ничего, пока не столкнулись с реальной проблемой. Нанятый водитель с их стороны перевозил КАС 32 (жидкое удобрение), бочка была плохо промыта, соответственно груз стоимостью 600 тысяч рублей был испорчен. Договорилась с клиентом, что груз примут, возместим ущерб в 50 тысяч рублей (на забитые маслом фильтра), хотя они могли попасть на все 600 тыс. И началось. а зачем Вы принимали Кас, юристы посмотрят и тд. ну в итоге, юристы отписались, что никто-ничего возмещать не будет. Вот на такой ноте Подробнее>>

27.11.2021
ТЛК-Групп: Сто раз подумайте прежде чем идти на собеседование

Московский филиал компании тлк Групп (Дмитровское шоссе) в лице директора [А.] Артёма кидает уволившихся сотрудников на деньги, для них это норма. Если остались неоплаченные заявки никто Вам не выплатит даже тогда, когда заказчик оплатит перевозку. Во время работы ищут причины, чтобы Вас депримировать. [А.] будет [censored] на Вас, инструментами для работы не обеспечит, я ждал доступ к ati 3 месяца, Подробнее>>