16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Линда о компании Стройландия

Своевременная зарплата,удобный график, отличный коллектив и самое лучшее руководство Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стройландия

Конкурентная з. п и без задержек, график, лояльное руководство идёт на встречу, возможность доп заработка. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Стройландия

Хороший коллектив Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стройландия

Это, пожалуй лучшее место в моей трудовой практике. Если вам посчастливилось попасть в команду Стройландия, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Карьерный рост, бонусы, хорошее отношение в коллективе, а так же с сотрудниками управляющего звена, чёткое понимание задач и их выполняемость. Я обсолютно не жалею что пришёл в эту компанию работать и с большой увереностью советую её всем!

Оренбург

26.09.2019 | положительный отзыв
Стройландия

Здравствуйте!я бывший сотрудник магазина Стройландия в г.липецк! хочу рассказать про отношение к сотрудникам магазина!Штрафы...часто глупые объяснительные на ровном месте после которых с работника высчитывают деньги с зп. Директор магазин женщина ,которая ведёт себя по отношению к сотрудникам не адекватно!Много всего перечеслять ,всех проблем внутри организации ! Проходите и всё увидите своими глазами! человеческого отношения мало от кого дождешься! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вадим о компании Стройландия

Лучшая компания, моей мечты Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Стройландия отзыв Виктория

Виктория:
  Мой опыт , надеюсь , будет полезен. Устраивалась в магазин. Ребята, прежде чем идти на собеседование, я тоже посмотрела отзывы ... и не поверила им. И правильно сделала. Компания отличная , подход к людям гибкий, все плюшки - дмс, обеды, спортзал, а какие там офисы и площади - закачаешься. Не бойтесь плохих отзывов, люди не прошли и им обидно, так бывает. Я долгое время работала в аналогичной компании, и скажу, что это было здорово. Верьте в себя ! Напишу почему делаю отзыв - мне предложили работу там, но я выбрала другую организацию, на то было несколько причин и отнюдь не денежных. Поэтому! если вы мобильны, интересны, открыты и хотите там работать, то вперед.

Балаково

Отзыв сотрудника Алена о компании Стройландия

Удобный график работы Подробнее>>

Отзыв сотрудника Константин о компании Стройландия

Достойная зароботная плата Подробнее>>

Отзыв сотрудника Надежда о компании Стройландия

Хороший коллектив. Своевременная оплата труда.

Отзыв сотрудника Шамиль о компании Стройландия

Хорошие условия труда, лояльное руководство. Коллектив весёлый и находчивый. Быстрый карьерный рост при наличии серого вещества в голове. Множество квестов (порой слишком много) интересных задач, нет идиотских показателей, как в других розничных сетях (бытовых и строительных). Удобный график работы и конечно же премии.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройландия»

Пока только минусы.
Нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Лилу о компании Стройландия

Работаю не первый год. Хорошая компания, руководство, коллектив. Своевременная оплата труда. Недалеко от дома.

Стройландия отзыв Кириллов Валерий

Кириллов Валерий:
  Стройландия мне нравится. Я стал ее клиентом после того, как взял квартиру в ипотеку и по совету друзей оформил карту скидок… год покупал все товары сокидкой. Тот период уже прошел.. но магазин мне понравился!! часто там что-то покупаю. удобно товары в инете выбирать, а потом идти и в живую покупать. Экономишь время на поиски!!! А еще они печатают много полезного – тоже в помощь!!!

Белгород

Отзыв сотрудника Лилия о компании Стройландия

Белая зп, адекватное руководство

Стройландия отзыв Красотка Светлана

Красотка Светлана:
  Широкий ассортимент-Большая сеть просторных гипермаркетов/садовых центров-Интернет магазин с самовывозом и доставкой-Грамотные и вежливые консультанты-Частые акции и скидкиХорошо оборудованые гипермаркеты с удобным расположением.Довольно оперативно обратывают и подтверждают интернет заявки, доставка заказа в назначенный срок.Опыта совершения покупок - положительный.

Отзыв сотрудника Ахмад о компании Стройландия

Хорошо Зароботная оплата , самый лучший коллектив, прекрасный И понимающий Директор, Замдиректор И Менеджер , условия работы хорошая, работа ближе к дому .

Отзыв сотрудника Наталья о компании Стройландия

Дружный коллектив, зарплата без задержек, график

Кириллов Валерий:
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Стройландии за помощь и участие, за возврат денежной пенсионной карты МИР, утерянной мною. Спасибо за доброту и отзывчивость, честность и понимание, низкий поклон вам, всем здоровья и процветания, пусть хранит вас Господь. Еще раз спасибо

Оренбург

Стройландия отзыв Алекс Осипов

Алекс Осипов:
  Перешел с другой фирмы ради зарплаты. Задержек по выплатам нет, с этим все четко. Интересный и полезный опыт. Данная компания и работа меня полностью устраивает. У нас в компании хороший, дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, полный соц. пакет, возможность карьерного роста и повышения своих профессиональных навыков (фирма часто отправляет на курсы повышения квалификации за свой счёт). Начальство адекватное, ставит для сотрудников реально выполнимые планы, много постоянных клиентов, соответственно зарплата всегда достойная за свои труды на работе.

Стерлитамак

Стройландия отзыв

Продажи идут постоянно и объёмы большие, нужно быть собранным и иногда от этого я сильно устаю. Но, в принципе, я уже привык к такому ритму работы и, в целом, это не сказывается на качестве рабочего процесса. Начальство у нас, на мой взгляд, лояльно смотрит на возможность сделать карьеру и, в прицнипе, готово идти на встречу, если это нужно. Подробнее>>

Стройландия отзыв Николай

Николай:

Белгород

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Стройландия

Стройландию вспоминаю с улыбкой, остались только теплые воспоминания. Пришла сразу после университета, переживала , но попала в заботливые руки своего руководителя и быстро влилась в коллектив. Не скажу, что было легко, работа сложная и много (а где ее мало?) но работая в Стройдандии я стала профессионалом своего дела. В Компании часто проводятся корпоративные мероприятия, благотворительность, всевозможные конкурсы, лотереи с призами. По итогам года в каждой службе награждается лучший сотрудник, к чему каждый стремится. Коллектив хороший, всегда помогут. Руководство грамотное и справедливое. Хочется также отметить условия труда - комфортабельный офис, есть ...

Светлана Красотка:
Очень не плохой магазин. Хороший выбор и приятные цены. Теперь буду постоянно обращаться за отделкой на этот сайт. Мне понравилось обращение менеджеров к клиентам.

28.04.2021 | положительный отзыв
Стройландия

Нет. Все негативные моменты решаются очень быстро через старших продавцов или помощников и управляющих.
Белая зарплата, выплачивается два раза в месяц + бонусы, премии, подарочные сертификаты, бесплатная форма, бесплатные тренинги, оплачиваемый отпуск и больничный. Работаю более трёх лет, бывает разное, как и на любой работе. Компания растёт и совершенствуется, постоянно что-то у нас новое и инновационное, поэтому скучать не приходиться, растёшь вместе с компанией. Рабочий день у нас длинный, но ...

Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск

05.06.2021 | положительный отзыв
СтройЛандия

Улучшите пожалуйста отдел кадров! Сидят 5–6 теток и никто ничего не знает. Только чаи целыми днями распивают. Просто ужас! Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Стройландия

Хороший коллектив, забота о сотрудниках, обеспечены хорошие условия труда.
Оч много документооборота.

31.01.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Делали в квартире ремонт и много товаров заказывали в магазине Стройландия. Заказ обработали быстро, менеджер перезвонил, все рассказал, где-то даже посоветовал, как будет лучше. Привезли заказ в оговоренный срок. Сделали хорошую скидку, что приятно порадовало. Оформили также клубную карту, теперь будут отчисляться бонусы при следующих покупках, это большой плюс магазину. Всем рекомендую!

Гость Варвара:
Отлично, молодцы ребята! Доступно нас проконсультировали по материалам, вовремя доставили все организованно, ну и честно говоря цена в наше время важную роль играет. Чуть попозже планируем дальше ремонт продолжать, и будем заказывать только в этом интернет-магазине.

Чебоксары