Отзыв сотрудника Лилу о компании Стройландия

Адрес: Нижнекамск

Автор: Лилу

Незначительные

Работаю не первый год. Хорошая компания, руководство, коллектив. Своевременная оплата труда. Недалеко от дома.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Стройландия

После декретного отпуска пришла работать в инженерно-техническую службу и на совершенно новую для себя должность, очень переживала, что ничего не получится, НО переживала напрасно) Огромное спасибо моему руководителю Долгополовой О.В. Самая добрая, терпеливая, внимательная! Всегда поможет и подскажет, объяснит. Никогда еще мой вопрос не оставался без ответа. Благодаря Ольге Викторовне, я быстро адаптировалась и всему научилась. Работаю здесь уже пол года и вижу только одни плюсы: - замечательные руководители - дружный, веселый коллектив - уютный офис - хорошая заработная плата без задержек - соц. пакет - различные мероприятия для сотрудников ...
Не нашла

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ришат о компании Стройландия

Ужасное место для работы, где менеджеры строят из себя не знай кого, орут и кричат матом за то, что ты не сделал. Первый месяц при оформлении был поставлен наставник, который должен был меня обучить, по итогу он просто показал где и что лежит и всё. На этом наставничество закончилось. А наставники еще получают премии за то, что берут «обучать» новых людей. Коллектив из обычных продавцов нормальный, но мендеждеры это жопа. Заставляют тебя делать работу, которая вообще не относится к тебе. Это собери, это повесь, это наклей. Я устраивался продавцом, а ...

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Стройландия

За зарплату 26 тысяч рублей ты должен всё и всём.Категорически не рекомендую идти в эту компанию продавцом. В этой должности ты консультант, грузчик, строитель, садовник,разнорабочий.С руководством с офиса ты делов не имеешь, ну руководство непосредственно в магазине категорически неквалифицированный персонал, неспособный создать оптимальные условия труда для коллектива, отсюда постоянная текучка. Нехватка продавцов, высокая загруженность на оставшихся продавцов. Вместо того что бы заниматься продажами, продавцы постоянно занимаються подготовками в субботним обьездам руководства. Директор магазина может отправить продавца раздетого на улицу копать ёлки в садовом центре, натягивать сетки в метель, грузить опилки, ...
График два через два для продавца.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Стройландия

Наконец-то кто-то написал правду о работе в инженерно-технической службе, а то эти подставные отзывы уже читать тошно))) Особенно понравилось работать там и делать вид, что не видишь очевидных вещей)) В итс есть такие подрядчики, которыми занимается только начальница сметного отдела……больше никого к ним не допускает на проверки. Все потому что это ее «шабашки»! Она делает им сметы сама. У нее в столе даже печати этих подрядчиков хранятся)))) и еще у них есть «голуби» - подрядчики, которые передают какую-то документацию через форточку)) 21 век а в стройландии таким занимаются))) ну и ...
Сотрудники из других отделов хорошие ребята))

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Стройландия

Проработала буквально несколько месяцев. Пришла на место другого сотрудника. На вопрос почему его уволили ответили что Он не имеет специального инженерного образования, в принципи это неплохая причина, но не после того как этот сотрудник отработал достаточное колличество времени. Типо раньше не надо было, а теперь обязательно. Решила попробовать, так как в нашем городе эта компания занимает не последнее место. После трудоустройства, буквально через день мой непосредственный руководитель ушёл в отпуск. И я осталась буквально одна, да был ещё сотрудник который мне помогал, но понятно что загрузка была колосальная. И всё ...
Чистый офис, корпаративная культура. Молодой коллектив.

07.04.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Стройландия

Работаю в центральном офисе. Условия труда более чем комфортные, ранее был опыт работы в других местах и мне есть с чем сравнивать. Зарплата белая, что тоже редкость среди работодателей. За время работы получаю действительно большой и разнообразный опыт, т.к. компания большая, приходится взаимодействовать с другими отделами по различным вопросам. Хочешь - не хочешь, а при этом приходится вникать в задачи, который не входят в твой функционал. Для меня это большой плюс.
Как и в любой большой компании, решение серьезных вопросов занимает время. Много согласующих служб. Но по другому в организации, где работает больше 50 человек быть не может. Это нужно принять и с этим смириться. В компании работают разные люди, с кем-то тебе комфортно взаимодействовать, с кем-то нет. Но и это норма. Странно ждать, что найдется такое 'сказочное' место, где тебя будут окружать только приятные тебе люди.

Отзыв сотрудника Анна о компании Стройландия

Белая зарплата, отличный коллектив, помогают, объясняют все по полочкам, если нужно отпроситься без проблем отпускают, уютный офис с красивым ремонтом , рабочее место полностью обустроено, конфликты исключены, все настроены доброжелательно
Не выявила

Отзыв сотрудника Алина о компании Стройландия

Четкая организованность бизнес-процессов, карьерный рост, белая зп, соц.пакет, корпоративная культура, наставничество, доступ к базе знаний

Отзыв сотрудника Николай о компании Стройландия

Хороший коллектив, забота о сотрудниках, обеспечены хорошие условия труда.
Оч много документооборота.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стройландия

Порядок, всё современное, деловой подход, без расшаркиваний

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Стройландия

Стройландию вспоминаю с улыбкой, остались только теплые воспоминания. Пришла сразу после университета, переживала , но попала в заботливые руки своего руководителя и быстро влилась в коллектив. Не скажу, что было легко, работа сложная и много (а где ее мало?) но работая в Стройдандии я стала профессионалом своего дела. В Компании часто проводятся корпоративные мероприятия, благотворительность, всевозможные конкурсы, лотереи с призами. По итогам года в каждой службе награждается лучший сотрудник, к чему каждый стремится. Коллектив хороший, всегда помогут. Руководство грамотное и справедливое. Хочется также отметить условия труда - комфортабельный офис, есть ...

Отзыв сотрудника Валерия о компании Стройландия

Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, заработная плата
Явных недостатков нет

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стройландия

Проработала в компании недолго, по личным обстоятельствам, но могу сказать, что условиями труда и коллективом осталась довольна. Было сложно влиться в трудовой процесс, но благодаря грамотному руководству быстро адаптировалась! Очень приятный коллектив, и к решению рабочих задач подходит ответственно и с толком) Работая в этой компании я не чувствовала каких либо ограничений личного пространства. Люди, работающие там, знают правила этикета, что не может не радовать. Работы много(как и в любой действующей организации). В общем, там круто)
Существенных негативных моментов нет)

Отзыв сотрудника Михаил о компании Стройландия

Белая зарплата. Дружный коллектив. Условия труда. Граммотное руководство. Развитие как личность.
Переехал в другой город ((

06.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стройландия

Офис- это отдельное царство-государство! Просидевши в отделе достаточное время, волосы дыбом встают Есть перерабатываешь, то ты молодец, умничка , так держать! Но не долго, уйдешь раньше времени, не 18:00, а 18:05, то жди на следующий день выговора и недовольные лица. А если нужно уйти ровно в 18:00, сиди и выкладывай куда и зачем! Утро отдельный «променад», сидишь и смотришь как начальники кофе пьют, делая друг другу бутербродики. Или слушаешь чем они занимались вчера и так же ты можешь выслушать, что ты ешь эту гадость ? Постоянные застолья

Оренбург

Отзыв сотрудника Наталья о компании Стройландия

Дружный коллектив, зарплата без задержек, график

Отзыв сотрудника Ахмад о компании Стройландия

Хорошо Зароботная оплата , самый лучший коллектив, прекрасный И понимающий Директор, Замдиректор И Менеджер , условия работы хорошая, работа ближе к дому .

Отзыв сотрудника Лилия о компании Стройландия

Белая зп, адекватное руководство

Отзыв сотрудника Шамиль о компании Стройландия

Хорошие условия труда, лояльное руководство. Коллектив весёлый и находчивый. Быстрый карьерный рост при наличии серого вещества в голове. Множество квестов (порой слишком много) интересных задач, нет идиотских показателей, как в других розничных сетях (бытовых и строительных). Удобный график работы и конечно же премии.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Стройландия

Хороший коллектив. Своевременная оплата труда.

Отзыв сотрудника Константин о компании Стройландия

Достойная зароботная плата Подробнее>>

Отзыв сотрудника Алена о компании Стройландия

Удобный график работы Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вадим о компании Стройландия

Лучшая компания, моей мечты Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стройландия

Это, пожалуй лучшее место в моей трудовой практике. Если вам посчастливилось попасть в команду Стройландия, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Карьерный рост, бонусы, хорошее отношение в коллективе, а так же с сотрудниками управляющего звена, чёткое понимание задач и их выполняемость. Я обсолютно не жалею что пришёл в эту компанию работать и с большой увереностью советую её всем!

Оренбург

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Стройландия

Хороший коллектив Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стройландия

Конкурентная з. п и без задержек, график, лояльное руководство идёт на встречу, возможность доп заработка. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Линда о компании Стройландия

Своевременная зарплата,удобный график, отличный коллектив и самое лучшее руководство Подробнее>>