Отзыв сотрудника Лилу о компании Стройландия

Адрес: Нижнекамск

Автор: Лилу

Незначительные

Работаю не первый год. Хорошая компания, руководство, коллектив. Своевременная оплата труда. Недалеко от дома.

06.09.2018 | положительный отзыв
Стройландия отзыв Доброжилатель

Доброжилатель:
  Почитай отзывы!Крепостное право давно отменили!Грузчиком ,консультант, уборщик в должности продавец консультант.

Уфа

16.05.2021 | положительный отзыв
Стройландия

За два года было много нюансов, но плохого сказать ничего не могу
Полный соц. пакет! Коллектив, его большая часть, очень отзывчивые и добрые люди! Всегда помогут! Менеджеры очень понимающие! Никаких проблем с выплатами! Выплачивают все и всегда вовремя! Кормят, одевают, домой возят! Корпаративы за счет компании! Для начинающих свою карьеру это прерасный опыт в сфере обслуживания! Работал на Восточной в Новочебоксарске! Если ты сам не лезешь во всякие ...

Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск

17.03.2017 | положительный отзыв
Стройландия - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работать можно,смотря какой руководитель попадется

15.03.2016 | положительный отзыв
Стройландия - отзыв пользователя Флеш о работе в компании

Флеш:
Уважаемые посетители данного сайта Читая вашb комментарий, да и другие комментарии, у меня возникает мысль, а вы вообще работали в этой компании или только "ныли"? Что вам все не так да не эдак! Как написали некоторыепосетители вы только вините всех в ваших неудачах, но не смотрите на себя как вы работали! Скажу следующее, я пришел в эту организацию давным давно, и начал работать комплектовщиком (грузчик по русски), никакого блата, было стремление и желание вырости в этой компании, и спустя время меня перевели продавцом, потом кладовщиком и пошло поехало и в итоге я работаю директором магазина. По вашим словам вы должны придти и сразу получать большую зарплату, но увы ее надо заработать, с момента собеседования даже (когда вы утверждаете что не корректные вопросы вам задают, с этих отвлеченных вопросов и складывается образ человека готов ли он открываться для компании.) Еще уточню один момент, да есть и такие которые как вы говорите работает по блату и родству, есть такой знакомый в компании, но скажу больше, за обычным сотрудником смотрит только директор, а вот за родственником смотрят все и спрос с него делают намного больше. И ген

31.07.2018 | положительный отзыв
Стройландия

Заказывали в данном магазине душевую кабину VILLAGIO 90*90*215 обошлась около 13 тысяч точно сейчас уже не скажу. Кабину доставили нам ровно через неделю (и то мы сами так попросили) Так как мы видели ее только в интернете, хотелось поскорей открыть и посмотреть, все ли так, как в описание на сайте. Кабина оказалась даже лучше, нежели мы предполагали. Спасибо " Стройляндия" за качественные товары по привлекательным ценам)

24.02.2014 | положительный отзыв
Стройландия - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
После неприятного случая . связанного с отсутствием керамической плитки урегулировать конфликт взялся директор магазина Усманов Валерий Рафкатович, приложил максимум невероятных усилий ? для того,чтобы собрать в кратчайшие сроки комплект керамической плитки с панно. Даже вместо 2-х видов панно было собрано три вида, что меня естественно порадовало . Я хочу выразить благодарность директору магазина Валерию Рафкатовичу за оказанную заботу, и который смог кардинально изменить мое отношение к магазину"Стройландия" . Валерий Рафкатович.несмотря на свой молодой возраст,заслуживает огромного уважения как руководителя ,и как человека. Всяческих Вам благ и успехов С уваженим Соломко Н.И.

28.05.2021 | положительный отзыв
Стройландия

Сначала с коллективом немного неполадили, но сейчас уже дружим
Несколько месяцев назад устроилась на работу менеджером по закупкам на полный рабочий день. Собеседование, как помню, прошло спокойно. Предоставили соц. пакет и предварительно провели обучение, на котором рассказали, что и к чему. Зарплата приходит вовремя, что, наверное, самое главное)) И зп такая же, какая и была оговорена изначально с начальством. Пока подводных камней не было обнаружено. ...

21.09.2013 | положительный отзыв
Стройландия - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Хорошая компания. Своевременная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне. Как и везде для любого способного и быстро обучаемого работника карьерный рост не заставит себя ждать. Хороший коллектив , бесплатное обучение , оплачиваемые командировки в другие города ,бонусы, лояльное руководство , идущее на встречу.

Стройландия - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю в компании уже третий год. Из положительного могу отметить, что устроился без всякого "блата", про стоительные материалы не знал. Всему научили, где учился сам. До Стройландии был опыт работы во многих компаниях начиная от ЧП до федеральной, так что есть с чем сравнить. Человечные отношения, которых не хватает многим компаниям здесь есть. Конечно по началу тяжело, но не кто и не обещял что будут носить на руках. Работать можно , ЗП платят, если работать без залетов, то полная ЗП гарантированна, частенько премию можно получить.

Стройландия - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Хороший старт для начинающих, своевременная оплата труда, дополнительная мотивация в виде повышения квалификации, тренинги, премии директора, бонусы от поставщиков, выполнения плана отделом. Достаточно удобный график работы 2/2, если есть желание можно выйти на переработку, которая оплачивается. Если головой думаешь, то работать интересно и по лестнице вверх «продвинуться» можно. Администрация в лице директора и его заместителя опытные ребята, которые не один год успешно стоят во главе магазина (касается только магазина, где я работаю). Об остальном приходите и узнаете.

Стройландия - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
Стабильная компания, постоянно развивается, каждый год открытие новых магазинов. Своевременная зп, (день в день) есть куда рости.. Так например за год можно вырости до заместителя менедженра в отделе, а года за два стать зам директором в каком-нибудь городишке. Впринципе если не тупить, то можно работать. Штрафов не особо много, что тоже радует.. Если сравнивать с сетью castorama, где мне довелось поработать, то здесь ты отвечаешь и делаешь ровно на столько, сколько позволяет твоя должность, а не выполняешь миллион функций одновременно, как это принято в западной всеми известной компании. И переработок тут особых нет, звонок с работы прозвенел, скинул свой бейджик и пошел домой. Напротив когда в castorama перерабатывать 3-4 часа за спасибо - благое дело.. В целом, если ты молод и у тебя нет больших кредитов, и ты не особо придирчив, то работать в Стройландии неплохо, можно получить хороший опыт. А если и голова на месте, то и карьеру сделать можно.

Стройландия - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Во первых компания занимается эффективным обучением песонала причем бесплатно проводятся различные тренинги , заработная плата всегда достойная, и что не мало важно выплаты стабильны, компания твердо стоит на ногам и постоянно развивается, открыто уже огромное количество магазинов во многих регионах нашей страны, что доказывает стабильность и положительный рост компании!

20.08.2018 | положительный отзыв
Стройландия

Когда делали ремонт в ванной комнате покупали здесь чугунную ванну Jacob Delafon Nathalie и шкаф-зеркало Mirro 80. Менеджер оказался приятным и внимательным, проконсультировал и быстро оформил заявку. Заказывали доставку на дом, отправили на следующий же день и помогли с подъемом на наш этаж. В общем покупкой довольны. Минусов не увидели.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Стройландия

Белая зарплата. Дружный коллектив. Условия труда. Граммотное руководство. Развитие как личность.
Переехал в другой город ((

24.02.2021 | положительный отзыв

Николай Горелов:
Работаю в компании пол года. Пожалуй это самая человеческая компания, из тех где я работал. Руководство всегда идет на встречу, если что - то случилось. Очень дружный и сплоченный коллектив. Зарплата стабильная и выплачивается без задержек. Комфортные условия труда , теплый чистый офис, развозка.С первого дня официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу. Очень рад, что работаю именно в "Стройландии"

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стройландия

Проработала в компании недолго, по личным обстоятельствам, но могу сказать, что условиями труда и коллективом осталась довольна. Было сложно влиться в трудовой процесс, но благодаря грамотному руководству быстро адаптировалась! Очень приятный коллектив, и к решению рабочих задач подходит ответственно и с толком) Работая в этой компании я не чувствовала каких либо ограничений личного пространства. Люди, работающие там, знают правила этикета, что не может не радовать. Работы много(как и в любой действующей организации). В общем, там круто)
Существенных негативных моментов нет)

18.02.2021 | положительный отзыв

Владимир Власкин:
Устраиваясь в эту организацию, скажу больше, семью, я не ожидал, что меня так встретят. Никогда не работал в торговле. Работал в строительстве, установка окон, сантехника, отделка и т.д. Прошел собеседование, я человек позитивный, а это главное при трудоустройстве сюда. Меня отправили на стажировку в другой город, оплатили билет, сняли номер в хорошем отеле, обеспечили униформой. При этом меня встречали люди, которых я абсолютно не знал так, как буд то я их лучший друг. Обстановка в коллективе очень положительная. Руководство всегда ориентируется на рядовых сотрудников. Можно просто подойти к директору магазина и обсудить свои проблемы, он их услышит и решит. Зарплата вовремя, очень много социальных бонусов. Условия работы супер

Новочебоксарск

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Стройландия отзывы

Артем:
Обыкновенный хозяйственный магазин, нужно работать как и везде, очень многие халатно относятся, ну и если навязываться покупателю эмоции не особо положительные.... 10 часов на ногах тоже достаточно тяжело а в основном я знал куда шел поэтому не в претензии. Есть скидки корпоративные и всегда знаешь акции это большой плюс. Начальство адекватное, коллектив суперский Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стройландия

Порядок, всё современное, деловой подход, без расшаркиваний

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Стройландия отзывы сотрудников

Андрей:
Команда. Условия. Отношения. Стабильный заработок, возможность реализации своих идей. Зп, по городу выше, чем почти везде аналогичных мест. Если ты нормальный, адекватный человек, то к тебе так и будут относиться, а если нет, то извиняйте.. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Валерия о компании Стройландия

Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, заработная плата
Явных недостатков нет

28.04.2021 | положительный отзыв
Стройландия

все приемлемо.хотелось бы соц.защиты.
Нацеленность на результат в коллективе на 100 процентов. Все на уровне! полностью белая и прозрачная компания, один из самых лучших работодателей ...

29.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Для российской сети это очень даже не плохо - отзывы странные я был во многих строительных магазинах и мало где кроме конечно каких нибудь бутиков вас стремятся облизать подстказать поднести и тд. Здесь хотя бы приличные товары - не сплошное барахло как в других сетивиках. Можно заказать того что нет в наличии - выбор огромнейший - сети ставлю 5

Уфа

09.12.2020 | положительный отзыв
СтройЛандия

В объявлениях о вакансии вы встретите строчку о предоставлении униформы и медосмотре за счет работодателя. Ничего подобного. Стоимость медосмотра вычитают с ваших первых зарплат по 600руб ежемесячно. Стоимость формы с вас вычтут при увольнении. Причем за форму вычитают как за брендовую одежду (дорого, порядка 3тысяч рублей). Зарплата 19–23тысячи. Ежемесячные собрания во вне рабочее время. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Стройландия

Покупали в вашем магазине мебель в ванную комнату, зеркало шкаф и тумбу раковину. Все понравилось, мебель действительно очень хорошая, отлично вписалась в интерьер нашей ванной комнаты. По ценам могу сказать, что они довольно неплохие, можно выбрать хорошую мебель по небольшой цене. В этом году будем делать ремонт в туалете и я уже присмотрела на вашем сайте, подвесной унитаз и плитку.

01.04.2021 | положительный отзыв
Стройландия отзыв Константин

Константин:
  Работаю пол года . из положительных сторон зарплата всегда вовремя, прозрачные расчеты зарплаты, можно посмотреть за каждый день сколько ты заработал. Начальство прислушивается к пожеланиям по графику, так же можно поменяться с коллегами в большинстве случаев . Строго относятся к переработкам, компании это невыгодно и это не скрывают, по этому и следят что бы кол во часов у вас было в норме. Обед всегда час, ушел и делай что хочешь , никто тебе ничего не выскажет

Оренбург

21.06.2021 | положительный отзыв
Стройландия

только устроился пока все ок
Своевременная выплата зп и вообще работа отдела персонала. Также отмечу работу всех вспомогательных отделов ...

24.02.2021 | положительный отзыв
Стройландия отзыв Николай Горелов

Николай Горелов:
  +стабильная заработная плата;+можешь влиять на заработок;+интересные акции для сотрудников.Можно выиграть ценный приз или хороший денежный бонус;+дружный коллектив

Энгельс