31.10.2015 | отрицательный отзыв
Apple-service

Мария:

Начитавшись "левых" отзывыв , отнесла туда айфон. Телефон сломали. Утиль. Деньги не вернули. Хамят, орут, не выдают чеки. Подам в суд. Будьте бдительны! Таких историй миллион гуляет по интеренету, к примеру, Блог Д....ия В....ого. Всего этих сервисов 5 по Москве! Ни в коем случае, никогда не отдавайте туда технику. Она к вам не вернется.  ... Подробнее>>

21.05.2018
Телефон и сервис; Service Apple; Ивченко Антон Николаевич

Пришла я работать в эту контору, на стажировке так все рассказывал, что и горы золотые можно заработать, и карьерный рост и все на свете. По итогу моего терпения хватило на 2 недели, условия труда ужасные, нет ни туалета, ни раковины, ни микроволновки, тоесть ни покушать нормально, ни в туалет ни сходить ( а работать так-то надо с 10 до 20), Подробнее>>

06.12.2017
Сервисный центр APPLE SERVICE.CLUB

Мне нравится что здесь строго соблюдают правила и бездельников не держут. За год меня повысили до главного оператора. Ухожу в декрет. И за второго ребёнка выплатят премию ) Бывало что приходили ребята с явными плохими намерениями. Даже пытались воровать. В этом нет вины компании. Зато их быстро увольняют. Подробнее>>

04.05.2018
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Привет,хочу рассказать вам о такой "прекрасной" компании, как Телефон&Сервис. Непосредственно перед работой необходимо пройти стажировку. Там обучают как общаться с клиентами и так далее. Сначала ничего не предвещало беды, но мой первый рабочий день попал на точку без доступа воды и туалета. ближайший туалет 30 рублей, а бесплатный в торговом центре через дорогу, а рабочее место надолго оставлять нельзя. И Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

08.04.2017 | отрицательный отзыв
07.12.2014 | отрицательный отзыв
Safeguard - service.com - Незаконная подписка safeguard - service.com

Сегодня выяснилось, что 4.10.12 мною была подключена рассылка с сайта safeguard-service.com. За 2 месяца с лицевого счёта моего телефона было списано свыше 500 рублей. Оператор службы поддержки Мегафон уверяет меня, что я лично подключила эту подписку, но я уверена, что ничего подобного не делала. При этом, мне ни разу не приходили сообщения с этого сайта. Возможно, я стала жертвой мошенничества Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
19.02.2016 | отрицательный отзыв