Сервисный центр по ремонту ноутбуков Abri service (Россия, Москва) - ремонт ноутбуков abri-service.ru - это полный [цензура]!

Николай244:

Самые наглые хитрожопые люди, которых я встречал!

Хочу вас предостеречь, от, пожалуй, самых наглых и хитрожопых людей, которых мне в жизни довелось встречать. Сразу напишу их сайт, который, видимо часто меняет домен с названием, но тем не менее www.abri-service.ru/ позиционируют себя как ремонт ноутбуков, копьютеров и оргтехники. Я к ним обратился, потому как живу рядом от указанного ими офиса на картах яндекса - ул. большая переяславская д 19. Теперь как все было: 22.03.2017 обратился к ним и вызвал мастера ( у меня дорогой ноут - asus zenbook U501) На следущий день в оговоренное время приехал мастер - Сурков Денис невысокого роста мужчина на вид 30-35 лет, достал из портфеля инструмент и стал вскрывать. ДО ЭТОГО НОУТ РАБОТАЛ БЕЗ СИСТЕМНЫХ СБОЕВ, ТОЛЬКО ПРИ НАКЛОНЕ ЭКРАНА ОТКЛЮЧАЛСЯ ДИСПЛЕЙ, потом сразу же включался, скорее всего дело было в шлейфе, но Денис сказал сходу что возможно погорел южный мост материнской платы. Я также давно планировал увеличивать твердотельный жесткий диск с 250 до 500 гб и спросил сколько это стоит, на что Денис сказал в районе 30 тыс, я без задней мысли отдал эту денежку потому как он попросил сразу за эту услугу полную оплату. Когда горе-мастер вскрывал ноут он параллельно вскрыл еще себе два пальца, дал ему два два пластыря, подумав что ну всякое бывает. В итоге мастер-приемщик забрал ноут на диагностику и перезвонив через 3 дня сказал что все нафиг оказывается у меня там плохо и менять нужно материнскую плату за 60 тыс руб, я конечно же сразу отказался, сказав, что ноут не стоит этих денег, соответственно и приобретение ssd диска увеличенного объема также отпало. потом он привез ноут домой и сразу же сказал чтобы я расписался, я в попыхах поставил подпись акта-приемки, так как фактически он ноут привез, и попросил его поставить обратно мой жесткий диск, который он оставил у меня с личными данными, на что он мне ответил, что комп не включится там все сгорело, каратнуло когда он его вскрывал и сказал что это нормальная практика. Я конечно повозмущался, но доказать ничего нельзя, попросил деньги мои назад, а денег у него с собой не было, сказал, что на безнальный счет занесли! в итоге меня по телефону, указанному в акте приемки кормили завтраками, что бухгалтерии сейчас нет, она будет к концу недели, и через две недели сказали что оказывается работы были произведены ровно на 30 тыс руб, прислав мне акт по ватсапу с подделанными моими подписями, на все мои просьбы получить акт на руки, подъехать в офис написать претензю - был один ответ обращайтесь в суд. я понимаю что скорее всего эта филькина контора оформлена на подставное лицо ООО СИГМА ( огрн 1167746441554, ИНН 7725316254 ) и ничего, кроме потери времени я там не добьюсь (( Мастер-приемщик потом добавил мои оба телефона в черный список и больше не отвечал!

нет никаких!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки от компании Abri-s

В июле месяце заказывали установку натяжного потолка в детскую в компании Abri-s. Посоветовали наши друзья, которые еще в прошлом году практически во всей квартире поменяли потолки на натяжные. Теперь и у нашего ребенка красивый, идеально ровный и интересный потолок. Рекомендуем и сами еще, планируем заказать в этой компании потолки теперь в зал и на кухню!

Россия, Щелково, Щелково, ул. Талсинская, д.59, корпус 5

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки от компании Abri-s

Заказывали в компании Abri-s монтаж натяжного потолка с подсветкой. Оформление заказа делали через сайт компании https://abri-s.com/. Менеджер компании оказалась весьма вежлива и все подробно рассказала, что и как лучше в натяжных потолках. И могу написать, что остались более чем довольны качеством выполненных работ. Все было сделано не только в максимально короткие сроки, но и по вполне нормальной цене. Приятно работать с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую!

Россия, Щелково, Щелково, ул. Талсинская, д.59, корпус 5

16.10.2021 | положительный отзыв
Натяжные потолки Abri-s в Москве и области

Делали заказ потолка в детскую комнату с фотопечатью из любимого мультика для девочки 7 лет. Мастера компании все сделали быстро, за несколько часов, чистенько, никакого постороннего запаха. Главное, что ребенку... Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Натяжные потолки от компании "Abri-s +"

Заказывали в компании "Abri-s +" натяжной потолок "Звездное небо" для спальни. Ребята фирмы все установили буквально за 3-4 часа. И получился дизайн потолка очень интересным. Теперь как раз в преддверии Нового Года можно и не вешать разные гирлянды... за их ненадобностью. И хотелось бы отметить, что все работы были выполнены качественно и из экологичного материала. Гарантию на работы дали аж 12 месяцев! Все сделали аккуратно и в соответствии с нашими пожеланиями. Супруга когда зашла в спальню, так сразу и выдала: Супер! В общем, выполненная работа теперь только радует глаз. Кроме этого, еще и скидку дали. Рекомендуем! И посмотреть их

Украина, Дебальцево, Шевченко, 4

20.05.2014 | положительный отзыв
Компания Abri, салон портьер и обоев

Елена:
Абсолютно положительные эмоции. Очень грамотные менеджеры, умеющие работать и знающие ассортимент. заказывала обои - очень красиво получилось, потом еще и шторки. отличные ткани. со мной работал очень хороший дизайнер. она все нарисовала, весь проект, затем приехали девочки и все повесили мне. всем теперь буду советовать.

Санкт-Петербург, Ропшинская, 24

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Primier abri hotel»

Основное название: Primier abri hotel Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Спуск Калинина 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Отель Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Content Service: Москальський Content Service далі обманює у Львові..

Москальський Content Service далі обманює у Львові. Хочу розповісти про недобросовісну компанію яка не виплачує кошти. Зараз знову відкрилися і працюють без проблем. А мені за кілька місяців не виплатили зарплатню. При чому це Москальска кантора яка працює у Львові. Війна на дворі а вони собі працюють далі за адресою: вулиця Газова, 36/3, Львів, Львівська область, 79000, номер телефону 063 422 1061. Щоб не платити зарплатню придумали обіди. От ти в них поїв тобі значить не заплатять. Розвод ще той. Причому про те що якийсь випробний термін кажуть ...
Немає

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>