11.02.2022
ООО ПКФ Электрощит: Обман и развод по размеру зп.

Везде в офисных помещениях натыканы видеокамеры. Исполнительный директор Капустин не руководит, а как ищейка следит за всеми. Напоминает шакала из книги Киплинга "Маугли".А потом решает кого казнить, кого миловать. Управленческие компетенции отсутствуют, конструктивности и аналитики вопросов вообще нет. Важнее, собрать компромат и интриги. Назначить виновного и вынести приговор. Я трудоустроилась hr менеджером по подбору и адаптации персонала.При трудоустройстве, обозначили, что Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПКФ «ЭЛЕКТРОЩИТ» - негативный отзыв

Обманывают! Лгут! Не верьте тому что говорят! Вранье! Если уж так горите там работать, то оговоренные суммы оклада подписывайте и не подписывайте все бумаги, что суют на подпись.Когда они решили уволить меня, то перед этим сунули бумагу, что бы я подписал, это минус 40 % от оговоренной суммы. И вот тут фокус этот документ действует в течении месяца, вы работаете Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
ооо пкф электрощит

Плюсы: отличные условия труда, бесплатные обеды, з/п выплачивают без задержек. Минусы: абсолютно некомпетентный директор (это я про товарища с овощной фамилией). Постоянные планерки (работать некогда, надо планировать). Требуют с людей понимания, хотя сами не могут определиться, чего хотят. Текучка страшная. На собеседовании обговаривается одна денежная мотивация, на деле же как настает время платить, появляются какие-то понижающие коэффициенты (про них на Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ "Электрощит"

Чё сказать хотите угробить здоровье и нервы - велком!!! Устроился в данное предприятие электромонтажником ну думаю тут на долго останусь люди подстанции собирают халявные обеды зп вовремя премии ну прям рай :)Проработав с месяц ощущение рая прошло моментально. Работа реально катаржная тяжёлая в физическом плане и ни как не стоила оклада который за неё давали. напрягало то что работаеш на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Электрощит

Работал электромонтажником по сборке в цеху, единственный плюс-бесплатный обед, но приготовленный с технической воды, нет питьевой воды, душа, 2 туалета на 80 человек, канализация проходит прямо в цеху, постоянно сантехник перекачивает фикалии, инструмент не выдается, нужно покупать, 1 рабочая дрель на 20 человек, заставляют работать практически бесплатно после 5 часов, в выходные дни, постоянно нужно работать на улице ,так как Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК масловский /пкф электрощит

Немыслимо чёрная компания во всех отношениях. Собственник один на всех предприятиях и везде одно и тоже. Беспредел, на зп кидают это факт, уровень общения похож на быдло -колхозное. Собственник конечно не без отклонений психического тоже факт, да и к тому же с отсутствием уважения к любому человеку. сколько лет компании ничего не меняется, текучка , увольнения незаконные и многое другое. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вассерман Анатолий о компании ЗАО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ-ТМ САМАРА

Восстановили столовую на Красной Глинке.Теперь я собираю пропуска со всего отдела, и забираю целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём прихожу за час до официального обеда.А когда работяги приходят в свой законный обед,то там уже пусто. Что можно было бы улучшить
Увеличить бесплатный лимит на обед как минимум до 200.На все чаепития просто не хватает

25.04.2024 | отрицательный отзыв
группа компаний электрощит-самара

Восстановили столовую.Теперь в нее стали приходить личности с пачками пропусков,видимо собранных со всего цеха, и забирающих целые противни выпечки.Надо же отоварить халявные 100 руб за себя и того парня.Причём приходят данные товарищи за час до официального обеда.А когда вы приходите в законное время,то там уже шаром покати.
Нет перерывов.От слова вообще.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
АО Электрощит

Вообще, я никогда не писал отзывы о собеседованиях, но в этот раз не могу не сделать этого, так как такое случилось первый раз в жизни. 26 января делопроизводитель Мария Жиляева пригласила меня на собеседование с директором Асановым Эдемом Сейяровичем в офис компании, написав, что в случае изменений, она мне сообщит. Больше никаких звонков или сообщений не было, поэтому 30 января ровно к 11:00 я приехал по указанному адресу. Позвонив Марии, я услышал вопрос с удивлением: вы приехали? Дальше она попросила минутку, что то ей разъяснить, ну а потом началось самое ...
Какие могут быть достоинства у компании, которая считает нормальным отмену собеседования за 9 минут до его начала? Какие могут быть достоинства у компании, у которой ответственный за это сотрудник даже не соизволил позвонить, а просто отказывает и извиняется в сообщении? Какие могут быть достоинства у компании, у которой охранник, пусть даже сторонней организации, выгоняет посетителя на улицу?