14.08.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Науопительный маркетинг план, Пассивный доход, Нет оклада, доход передается по наследству, крупный холдинг, стабильность, сфера wellness. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив. Подробнее>>

05.01.2019
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Аноним

Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании. Все выявилось, после. Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями. Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые . Поверьте, эти люди врат. Работайте, но работайте только из за дене...г! Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания замечательная, карьерный рост вам обеспечен . Мне все устроило, но я учусь и не очень комфортно совмещать с чем-либо эту работу . Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю уже почти 5 лет и за это время сильно поднялась по карьере до руководителя отдела. Начинала с простой офисная работы, ничего лишнего, никаких втюхиваний и обмана. Получаю хорошие премии, льготы на отдых за границей. Очень хороший коллектив, устраиваем корпоративы, выезды на природу. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и... никому не нужны. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания существует официально 20лет. Я сотрудничаю уже более 10лет. Платят без задержек, вовремя, я премии получала 3 раза. За хорошую работу заграницу ездила 2 раза за счет компании. Мне нравиться, что есть возможность развиваться в разных направлениях. Сегодня я руководитель офиса, руководитель склада и руководитель кабинета здоровья. Подробнее>>

23.04.2020
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Полное враньё, я бы сказала на грани мошенничества, хотя всё очень хорошо завуалирована и подкрашено под приличную компанию, которая продаёт продукцию для улучшения здоровья людей,а также товары китайского производства повседневного спроса. Подробнее>>