Тиенс Групп / Капитал-Групп

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал. Когда я сходил мне стало всё ясно, я просто ушёл. С тех пор они присылали с разных почти приглашения на разные вакансии по разным адресам. Последний раз в мае 2013 они меня поймали на интересной вакансии web-разработчик, ну откуда я мог подумать...Когда пришёл на собеседования ситуация знакомая, дали бумажки с тупыми вопросами и нужно было заполнять, со мной в комнате сидел парень,который всё время нюхал клей и старик который понятия не имел что такое веб разработка в прочим как и первый таксикоман, когда я их спросил, узнал что их пригласили на такую же должность...я постарался уйти, но меня не выпускали и хватали руками чуть было не применил силу, но канадский мальчик уступил. С тех пор больше ничего не попадалось, но вчера девушка пошла на собеседование в ООО"Капитал -Групп" по АДРЕСУ ПР.МИРА 13. ЭТО ОКАЗАЛСЯ ТОТ ЖЕ ТИЕНС, НО ОНИ ПРЕДСТАВИЛИСЬ ИМЕНЕМ КРУПНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ!!! сОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ! НЕ ведитесь на это, это лохотрон, вам еще нужно будет заплатить,чтобы начать работать!

александр 2014-05-28 02:03:04

ребят спасибо вас за инфу))) только сегодня был на собеседовании сразу разкусил их))) хотя обэтой фирме не когда не слышал ....шаблонные вопросы у них в анкете написал что снимался в титанике и вы знаете я подхожу))))

Юлия 2014-03-12 15:10:14

всем спасибо, буду знать что это лахотрон!!!а то сегодня звонили приглашали не хочу тратить свое время!!!

Наталия 2014-04-08 22:50:16

Хм....вот хватило ума пробить их в инете. Вот позвонили представлялись Капитал групп. толком не обьяснили на какую вакансию мол работа с людьми и прочее. пригласили на мира 13, 5 этаж. на время 10:30 или 17:30 Почитала вас и спасибо. хоть не попадусь

Лев 2014-03-12 12:41:52

Здраствуйте только что прислали смс по приглашению на роботу.Адрес просрект мира13.Решил посмотреть отзывы.Хорошо что есть отзывчивые люди.Теперь буду знать что это лохотрон.Всем огромное спасибо

Светлана 2014-03-10 21:47:16

Я тоже чутть не попалась. Отправляла резюме в компанию ДонВак на вакансию офис-менеджер (проверила - хорошая компания). Мне ответили. Пригласили на собеседование по адресу Мира,13 Капитал групп.Меня это сутило,т.к. ДонВак находится по другому адресу. Так что Капитал групп выставляет вакансии под чужим именем.

арина 2014-03-02 23:52:28

Хорошо,что сначала решила прочесть отзывы.Мне назначено собеседование по пр. Мира 13)))))Всем спасибо за моё сохраненное время и нервы!

Дмитрий 2014-02-20 16:35:29

ИНТЕРСЕРВИС... Покровский рынок... Покровский бизнес центр... Шевченко 133... седьмой этаж... 703 каб - даже и не думайте туда идти... лохотттронннн...

вово 2014-02-20 01:33:44

мда...

Светлана 2014-02-20 00:58:26

Умудрилась за один день побывать в двух таких компаниях:)Обьявление нашла через Интернет,предлогали работу диспечером-3000 гр...Записалась на собеседование в 10:00 и пошла Бульвар Шевченко133,офис703.Сразу возникло недоверие ко всему происходящему.Разноплановые люди на собеседовании,глупая анкета о доходах и жилищных вопросах...Нет конкретных ответ на простые вопросы..одни отговорки о том что всё

ОЛЯ 2014-02-22 17:25:22

СОГЛАСНА на все 100%.Я тоже в один день была в двух таких компаниях!Люди пишите коменты,чтобы все знали что это мошенники!!!

Константин 2014-02-19 17:35:47

ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! сам убедился Не ну это полный пипец, они меня уже задолбали,эти ТИАНСЫ!Мало того что выставляют себя под названием разных компаний, так на их собеседовании можно с ума сойти, по сотне раз повторяют твоё имя.Чють не попался, вымагали 200 гривен, якобы в залог за литературу для обучения, А фиг им!! Приспешники сатаны!Одного зовут Оскар Максим Сергеевич! Будьте бтительны ребята!

Светлана 2014-04-11 17:38:26

Точно, есть такой. Представился как менеджер по персоналу.

максим 2014-05-30 08:28:52

Здравствуйте Константин. Интересно было прочитать о вас)) в нашей компании даётся возможность заработать деньги и личностного расти, а вы так и будете неудачником. Вот посмотрите что скоро mlm бизнес будет на рынке Украине очень плпулярен , а вы в свою очередь так и будете тынятся в поиске работы всю жизнь.удачи

Сергей 2014-02-06 20:06:15

Да уж гады редкостные!При Сталине бы расстреляли)Соискатель приходит в надежде на работу а ему баки забивают мурой всякой..куда смотрит прокуратура ежели она есть вообще!Ток бабки привыкли собирать а гадов прикрыть народу помочь видимо нет времени!Вначале года пошел на собеседование район покровского рынка высотное здание каб 702 или 3..и после этого часто под видом серьезных компаний на реальных

Ольга 2014-02-05 16:02:19

Спасибо всем за отзывы! Приглашали сначала на Орешково, теперь на Мира, 13. Назвались ООО Никтор. Не ведитесь!!! Фирменные уроды!

Анюта 2014-02-04 15:51:59

Интересно, у нас в Донецке больше заняться не чем, кроме как впаривать людям всякую чушь.СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ПРОСТО ЗАДОЛБАЛ (и это еще мягко сказано!!!!!!!)

Анна 2014-01-24 20:58:05

Эта "фирма" распределилась на нескольких адресах: мира,13; Ул.50-летия СССР, дом 146, офис 201; на орешково. Не ведитесь, звонят, достают!

Осторожно Капиталл груп-Тяньши, Тиенс!! 2014-01-15 01:00:17

Пр.т Мира 13 Капитал груп, они же "тиенс". Промывают мозги и лишают человека воли. Не ходите наглые до предела.Вообще компания занимается БАДми под названием "тяньши", это всякого рода травки и таблеточки китайские+сетевой маркетинг. Не оставляйте никакие док-ты,не давайте адресов, бегите не оглядываясь! Очень красиво рассказывают и показывают фильмы об их компании и фото китайского лидера с Януко

Альбинчик 2014-02-10 16:23:13

Ой народ, а я сама сегодня чуть не попалась. Позвонили, назначили на сегодня на 17:20,а я еще переспросила, если можно пораньше. Оказалось нельзя. Короче детей пристроила на вечер, думала, поеду счастия своего попытать. А тут, в процессе сборов, осенило, думаю, дай в нете почитаю отзывы. И СЛПВА вам всем за такую драгоценную информацию. Буду дома детям пирожки печь.

Юля 2014-02-14 16:55:09

"...я еще переспросила, если можно пораньше. Оказалось нельзя" ха-ха, у меня подобная ситуация: вчера звонили, предлагали собеседование на сегодня, а я говорю: "не раньше понедельника", на что мне ответили, что то уже поздно будет. А сегодня звонит уже другой человек и предлагает в понедельник прийти)))

Елена 2014-02-25 19:22:53

Спасибо всем огромное за комментарии, мне тоже только что позвонили эти "лжеработодатели" - и всё по описанной ранее схеме: приглашаем на собеседование, мол в обязанности входит организация сбыта продукции, работы персонала, работа офисная и т.к., ждут меня на пр.Мира, 13, 5 этаж, "Капитал Груп" либо с 10.00 до 10.30 либо с 17.00 до 17.30, с собой взять любой удостоверяющий личность документ, спро

Лариса 2014-05-22 02:54:29

Люди, спасибо за информацию. Собралась уже ехать на собеседование, вакансий от таких вот контор море, названивают прям сразу после отправки резюме, зарплаты просто мечта. Хорошо, хоть почитала отзывы и не поеду никуда.

Маша 2014-05-23 16:49:47

Аналогично!! Пригласили на собеседование на мира 13, 5 этаж, спросила название компании и вид деятельности, девушка по телефону отморозилась, сказала на собеседовании все расскажут. Хорошо, что ума хватило пробить этот адрес в нете, спасибо за Ваши отзывы!!!

Виктору 2014-06-06 21:54:51

Нормальная компания, я уже давно работаю и классно зарабатываю, почти пол мира объездил, развиваюсь, а вам, господа соискатели посоветую сначала самим разобраться, получить достоверную информацию пержде чем решать, большинство людей, которые здесь пишиут сами не понимают о чем идет речь.

Елена 2014-06-10 21:02:33

Работаю в компании уже несколько ,очень довольна и таких"сказок" про которые тут пишут мне никто на собеседовании не рассказывал!Эти комментарии больше похожи на бред,чем на правду.

30.04.2015 | положительный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Вчера, 15.04.2014 мне позвонил некий Александр,номер 09928440131, сообщил мне, что изучил мое резюме и хотел бы пригласить меня на собеседование. На мой вопрос. откуда он взял мое резюме, внятного ответа не последовало. Пригласили пройти собеседование на следующий день, по адресу пр. Мира,13 Капитал-Групп, спросить Лещенко. Почитал отзывы об этих аферистах, решил время зря не тратить Подробнее>>