14.03.2023
Фасилити Менеджмент-Ташир: Отзыв

Богославский это [censored] еврейски(польский), выкинет при любом случаи, сам вылез из рабочего, до генерального директора, бойтесь его, если у Вас проблема в доме ему пофиг, работают у него не дипломированные работники,я Романцов Александр надо проверит Николаевич бывший работник трц "рио" Ленинский проспект 109, где там работал Главным инженером, чуть больше года, совмещал и.д., поскольку мой директор находился на другом объекте

30.10.2021 | положительный отзыв

Женя:
Требования у нас серьезные. Труд каждого ценят, мнение сотрудника слышат и принимают во внимание. Здесь нужна отдача, иногда по плановым показателям приходится прыгать выше головы. Зато оплата хорошая. В коллективе мне работать комфортно, у нас в отделе коммерческой недвижимости отличные ребята, порядочные и работать умеют. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Евгений:
"Ташир Эстейт" кидает покупателей. Так, в ЖК "СтелларСити" на полгода нарушены сроки сдачи дома по 1-му корпусу, по 3-му корпусу застройщик в нарушение условий договоров бронирования в одностороннем порядке повысил цены на квартиры в среднем на 1-3 миллиона рублей, с несогласными просто не подписывают ДДУ. Ни на какие переговоры не идет, с людьми не разговаривает, действует по принципу "не нравится - проваливай". По данному факту 21 сентября 2021 года вышел сюжет на телеканале "Россия 1" в программе "Утро России".

17.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю с октября 2020го в компании. Зарплата стабильная и белая. kpi высокие, но при желании выполнять можно Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Для меня самое важное стабильность. Зарплата средняя, но по крайней мере полностью белая и платят вовремя.

01.09.2021 | положительный отзыв

Саша:
работаю в офисе почти год. устраивает оплата и возможность профессионального роста. у нас неплохие программы обучения для сотрудников. они за счет компании проводятся, так что при желании можно развиваться

27.08.2021 | положительный отзыв

Роман:
Работаю всего третий месяц, пока что доволен, что сюда устроился. Команда компетентная, руководители сильные специалисты. Если есть желание хорошо зарабатывать, то все возможно.

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Агалак Ташир о работе в компании

Агалак Ташир:
Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану по обороту в количестве 4000 баллов. 1 бал - 27 р. Итог 108000 руб. умножаем на три месяца 324000 руб. И меня терзают смутные сомнения, что когда вы покажете такой результат Вам вообще что то предложат, так как самый дешевый Фольц Поло стоит 500 тыщ.

29.03.2020 | положительный отзыв

Lilia:
Цитата: Николай МаевскийВ рейтинге форбс среди королей недвижимости Карапетян на лидирующих позициях, объектов строят не мало. В сколково супермодный ЖК начали, в черемушках скоро сдача ЖК премиум класса. Думаю что жаловаться им не приходится.По сравнению с другими застройщиками, Ташир явно лидер и не только на бумаге и в рейтингах, а и в реалии. Посмотрите какими темпами строят, со сколькими банками работают.

25.03.2020 | положительный отзыв

goltsov:
Застройщик хороший, многие банки ему доверяют. Условия по ипотеке неплохие. ЖК строят современые, с красивыми фасадами и всегда уделяют внимание благоустройству территории. Купили квартиру в ЖК «Розмарин» - район развитой, сады, школы, скверы.