Автор:Роман

Работаю всего третий месяц, пока что доволен, что сюда устроился. Команда компетентная, руководители сильные специалисты. Если есть желание хорошо зарабатывать, то все возможно.

30.10.2021 | положительный отзыв

Женя:
Требования у нас серьезные. Труд каждого ценят, мнение сотрудника слышат и принимают во внимание. Здесь нужна отдача, иногда по плановым показателям приходится прыгать выше головы. Зато оплата хорошая. В коллективе мне работать комфортно, у нас в отделе коммерческой недвижимости отличные ребята, порядочные и работать умеют. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Евгений:
"Ташир Эстейт" кидает покупателей. Так, в ЖК "СтелларСити" на полгода нарушены сроки сдачи дома по 1-му корпусу, по 3-му корпусу застройщик в нарушение условий договоров бронирования в одностороннем порядке повысил цены на квартиры в среднем на 1-3 миллиона рублей, с несогласными просто не подписывают ДДУ. Ни на какие переговоры не идет, с людьми не разговаривает, действует по принципу "не нравится - проваливай". По данному факту 21 сентября 2021 года вышел сюжет на телеканале "Россия 1" в программе "Утро России".

17.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю с октября 2020го в компании. Зарплата стабильная и белая. kpi высокие, но при желании выполнять можно Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Для меня самое важное стабильность. Зарплата средняя, но по крайней мере полностью белая и платят вовремя.

01.09.2021 | положительный отзыв

Саша:
работаю в офисе почти год. устраивает оплата и возможность профессионального роста. у нас неплохие программы обучения для сотрудников. они за счет компании проводятся, так что при желании можно развиваться

29.03.2020 | положительный отзыв

Lilia:
Цитата: Николай МаевскийВ рейтинге форбс среди королей недвижимости Карапетян на лидирующих позициях, объектов строят не мало. В сколково супермодный ЖК начали, в черемушках скоро сдача ЖК премиум класса. Думаю что жаловаться им не приходится.По сравнению с другими застройщиками, Ташир явно лидер и не только на бумаге и в рейтингах, а и в реалии. Посмотрите какими темпами строят, со сколькими банками работают.

25.03.2020 | положительный отзыв

goltsov:
Застройщик хороший, многие банки ему доверяют. Условия по ипотеке неплохие. ЖК строят современые, с красивыми фасадами и всегда уделяют внимание благоустройству территории. Купили квартиру в ЖК «Розмарин» - район развитой, сады, школы, скверы.

23.03.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Строит качественно, жилье премиум или бизнес класса. Часто строит в местах, где уже есть развитая инфраструктура и хорошая экология. Купил квартиру в Черемушках, доволен построили точно в срок, новостройка с паркингом, хорошая благоустроенная придомовая территория.

14.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Застройщик, не неплохой, а хороший. Промониторил его историю в инете и у знакомых риелторов поспрашивал, плохих отзывы очень немного. Зато много построенных объектов и не только жилых. Строят много и очень разнообразно и что главное для дольщика, не замечен в долгостроях.

02.03.2020 | положительный отзыв

Tima:
Неплохой застройщик, качество строительства намного выше чем у среднячков по Москве, цены в пределах разумного. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Николай Маевский:

25.02.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Осталось позитивное впечатление, после посещения офиса продаж Ташира. Менеджеры адекватные, вежливые, охотно идут на контакт, спросили, что нас интересует, Мы ищем двушку, где-нибудь в экологичном районе, с хорошей транспортной доступностью, рассказали, что у них есть, что строится, что уже готовое. На самом деле, жилой недвижимости по Москве у них много, есть большой выбор. Наверное, будем брать квартиру в Черемушках.

16.02.2020 | положительный отзыв

Володя:
В поисках лучшего предложения по долевому, были в офисе Ташира, понравилась атмосфера в офисе, менеджеры вежливые, выдали нам полную информацию, что, где строят, что продают, по ценам. Склоняемся к покупке квартиры в Розмарине.

28.01.2020 | положительный отзыв

Helga:
Ответственный подход к делу, стабильность и человечность сотрудников компании, в частности менеджера по продажам ЖК Оникс очень порадовали. Видно, что человек на своем месте и любит свою работу - тем самым показывая лицо компании в положительном свете. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв

Гость Georgy:
Стоимость на квартиры не завышена, работают со многими банками, при покупке делают подарки. Все неплохо. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Виолетта:
Продажа квартир через эскроу счета это круто. Видно что компания отвечает за свои слова и гарантирует своевременную сдачу и качество. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Дамир Саттаров:
Смотрели квартиры в двух ЖК компании, все понравилось, с разрешительными документами порядок, цена ниже риелторской и никаких доп. комиссий при оформлении. Like! :)

18.11.2019 | положительный отзыв

Artem:
Никаких сверхзадач и требований не ставят. Если отдаваться работе полностью, руководство это видит и поощиряет премиями, кстати довольно неплохими. С ростом по карьерной лестнице - так же проблем нет, никто не ставит барьеры, расти и работай, главное что бы не в ущерб компании.

29.10.2019 | положительный отзыв

Даша:
Стабильная компания, с известным именем и положительной историей. Всегда шикарные проекты, которые доводятся до логического конца. Умеют строить и держат уровень европейского сервиса.

29.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Скоро будет сдача ЖК Оникс Делюкс, застройщик Ташир, ничего плохого сказать не могу, строят давно и пережили все кризисы, и при этом не найдешь жалоб, на то, что они что-то не выполнили по своим обязательствам. Строят хорошими темпами, переживать из-за простоев не пришлось. Вот-вот сдача будет, а там и до заселения не далеко.