05.04.2015 | положительный отзыв
Митра + (Митра)

Юлия:

Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч. ... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Быстро, четко и профессионально. Заказывали сопровождение при продаже с последующей покупкой. Рекомендую юриста Елену, все пошагово объясняла, остались довольны оказанной услугой, цены вполне умеренные, учитывая что случай был не самый простой.

СПб

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Агенство Митра"

Очень достойное агентство. Один недостаток не занимаются вторичной! Но по аренде и покупке вопросов нет. Знаком с Митрой еще с 2004 года, с отделом аренды и вот в 2015 наконец познакомился с продажниками и юристами. Все ровно и гладко. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв

Алёна:
продавали участок в Гатчинском  районе. агента сами не искали. позвонила девушка, сказала, что она из Митры и у них агент продает дома и участки в этом районе, есть спрос и покупатели. не особо хотелось мотаться и там с ней встречаться просто так. поэтому ездила в деревню она с мужем сама, все отфоткали, а документы посмотреть заехала к нам через день. сначала было затишье, хотя агент присылала отчеты с рекламы, что люди смотрят наш участок. но а толку нам с того? а потом было три покупателя подряд, но так и не купили, не устраивало, что участок на окраине. зато четвертый уже был наш человек, как раз так и хотел, чтоб соседей поменьше. вобщем так и продали, за два месяца, без особого своего участия, занималась практически всем она. благодарны! не знаю, обратимся ли еще, потому как пока что продавать и покупать в ближайшее время не планируем.

Сиверский

05.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Митра

Я работал в агентстве продажником. Да, были трудности с выплатой, но вернули все деньги, в итоге хоть накопиться смог) за что и благодарен. Смог купить себе Mazda 6 !!! И обрел там любовь) девчонки там классные. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Агенство Митра"

Недавно обратился за проверкой квартиры к риэлторам компании. Потом решил перепроверить их заключение на Рисковере. Оказалось, что все риски они выявили правильно. Но не зря говорят: доверяй, но проверяй :) Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
АН Митра

Обходите данное агенство стороной, заработанные проценты не выплачивают, профессионалы ушли давно, остались любители-самоучки:начиная от директора заканчивая не образованными офис-менеджерами, набирают новых мальчиков каждый месяц. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Митра"

Хороший коллектив, в меру "недовольный" начальник, клиенты раз на раз не приходиться. Я работаю в ООО "Митре" 2 года, до этого начинала в другом агентстве. Естественно все в твоих руках, я свои заработанный честно % получаю в срок, считаю себя хорошим агентом, и начальство ценит. Есть "лентяи" у них проблемы бывают, но они как правило не задерживаются! Но Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Митра"

Я работаю в агенстве "Митра" уже не первый год (Приозерск). Никаких проблем с начальством, лишь решаемые нюансы. Я думаю, что политика всех компаний, не только недвижки,примерно одинакова: если ты приносишь деньги организации она ими с тобой делиться, избавляя от юридических проблем и сложностей! Когда устраиваются на % работу надо это помнить. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Крилл Bushek:
Не было времени заниматься продажей дачи родителей. Смешно конечно, что через агентство ее купили люди, живущие через улицу. Со мной работал Третяк Виталий, за два дня была выставлена реклама везде где только можно, на воротах повесили вывеску о продаже, с нее собственно и нашелся покупатель. Быстрее, чем можно было предполагать. По межеванию были небольшие непонятки с соседом, но Виталий нашел способ, как этот вопрос уладить. Иногда специалист знает такие детали в этих вещах, что сам не догадаешься, что можно так просто сделать. Что ж, это было действительно профессионально. Конкретно этого специалиста рекомендую. Подробнее>>