Митра + (Митра)

Телефон: +7 (911) 959-98-24Местоположение: Россия, г. Санкт-ПетербургСайт: www.l-k-z.spb.ruE-mail: [email protected]

Юлия
Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Митра +

Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил уже руководитель АБ Банацкий. На втором этапе он предложил мне более низкий оклад, но при этом жирный KPI. Ок, я согласился. Первые пару недель работалось нормально, однако смущал стиль общения руководителя с подчинёнными, а именно крик и унижения. Через пару недель подобный стиль общения стал распространяться и на меня. Одновременно с этим я узнал, что как только я прошёл второй этап собеседования, девочка-HR покинула помещение безвозвратно. С каждым днём появлялась тьма новых задач, не обговоренных с самого начала. Более того, не смотря на то, что мне обещали официальное трудоустройство с начала Подробнее>>

22.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Митра +

Грубое отношение к работникам. Совмещение одним работником 2-4 должности за небольшую доплату. Несоответствие заявленной зарплаты с реальной (обман!). Заставляют оставаться после работы! В компании нездоровая напряженная атмосфера!
Чистота (не считая тараканов). ... Подробнее>>