27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

14.02.2019 | отрицательный отзыв
03.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Лохотрон

Уровень образования врачей очень сильно настораживает. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед отзыв сотрудника Н

Ужасное отношение к сотрудникам фирмы! Дают обещание официального трудоустройства, впоследствии, при нахождении сотрудника лижущего...одно место невменяемой директрисе, тебя - пинком под зад! Без каких-либо документов. Еще и з/п с кровью нужно отвоевывать. Ни о каких больничных не может быть и речи! Хотя при устройстве на работу директор создает приятное впечатление - ах, хороша актриса! Всех сотрудников заставляют выполнять обязанности, не имеющие к ним отношение - например вынос мусора - это делали как медсестры, так и администраторы, причем не только обычный мусор, но и строительный! Так же они и полы мыли! Зачем же платить уборщице - если это за бесплатно они сделают - это было Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Евро-Мед" (Россия, Санкт-Петербург) - Центр помощи толстушкам

Сильно впечатлительные люди расстаются с деньгами Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-Мед"

Фирма, которая обещает "золотые горы" при принятии человека на работу, а в итоге платит например офис-менеджерам вместо обещанных 20000-22000 тыс (кому сколько изначально пообещают), 15000!!! При этом начальство утверждает, что ты просто не справляешься или "мы тебе такого не обещали", короче нагло врут, да еще и доходы скрывают.Зарплаты всегда в конверте, платится лишь малая часть, по минималке. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мед-Альфа

Медицинские услуги:- Медицинские книжки; - Предрейсовые осмотры; - Профосмотры; - Справки; - Анализы; - Флюорография;- Терапевт;- Хирург;- Акушер - гинеколог;- Дерматолог;- УЗИ, ЭКГ, маммография.  Главное в работе клиники — это помочь Вам получить качественное медицинское обслуживание. Поэтому в клинике работают только профессионалы, врачи высшей категории. центр оснащен современным, качественным оборудованием, которое позволяет выполнять полный объем консультационно-диагностических и Подробнее>>