Автор: Аноним2366666

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень

Купила купон на биглион комплексное обследование УЗИ и гинеколог, обычное плановое обследование, в итоге была шокирована отношением врача, ей некогда разговаривать, ее фраза на вопросы интернет вам в помощь: я в шоке, типо у неё нет времени, дальше приём, в коридоре никто не ожидал, анализы дополнительные назначила сразу, ничего не пояснила по результату, никаких назначений все рекомендательный характер, мое мнение, незаинтересованность в пациенте, просто молча сделать УЗИ, написать отпуску и все, все остальное на следующем приеме. никогда в такие клиники не попадайте, обходите стороной, я в шоке

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВИТА-МЕД

По данному адресу не нашла никакого медицинского центра.

Долгопрудный

23.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Хорошая клиника, врач мне понравился

Хорошее месторасположение, грамотный врач Подробнее>>