25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Мне нравится здесь покупать - в Москве беру все в одном магазине, в Мытищах. Он ближе всего к дому. Знаю уже весь персонал! Девочки тут замечательные работают! Качество всегда на высоте. Цен вот уже который год особо не поднимаются. Шерсть здесь отличная! Столько пледов уже и себе, и родным брала - они превосходны! Одежда тоже мне нравится.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Люблю шерстяные вещи и изделия. Они создают уют в квартире, в них чувствуешься себя комфортно и тепло при самых сильных холодах. У нас в городе зимы очень холодные, плохая погода держится месяцами. Поэтому, половина моего гардероба - зимние/демисезонные вещи от Вулхауса. Мне они нравится. И в квартиру также много чего покупаю.

05.04.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

Нет отрицательных сторон.
Никогда не представляла себя в качестве консультанта в магазине, но так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти работу и подруга помогла устроиться в WOOLHOUSE.Теперь не представляю себя на другой работе.Оказалось я умею продавать и мне это нравится!!!Качественные вещи продавать легко.Коллектив у нас хороший, со многими девочками общаемся за пределами работы.Начальство тоже хорошее.Я чувствую себя на своем месте! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Woolhouse»

ИХ попросту нету!)
Прекрасная работа! Все зависит о тебя. Как поработаешь так и заплатят. При любых нюансах и недочетах встают на сторону сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя. Я безумно счастлива что работаю в такой компании. Тот кто не хочет работать и зарабатывать , тот будет оставлять гневные отзывы. ... Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Бренд это широко известный и лично я знаю давно его. Покупаю не часто, но если делаю покупки, то большого объема. Радуют цены и ассортимент. Тем более, он часто обновляется. Постоянно что-то новое привозят. На зиму много вещей брала и себе, и дочери. Было тепло. Шерсть нравится, не колется, плотная, но мягкая.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Покупали с супругой в магазине в Мытищах красивые декоративные подушки на диван и плед. Больше потребности нет в этой продукции. Но нам Woolhouse вполне понравился и обилием ассортимента (если даже говорить о тех же подушках и пледе, то столько цветов нам предложили....), и ценами. Скидок не так много, но все-таки цены средние. Не скажу, что даром можно купить, но и не заоблачные.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Больше нравится через интернет-магазин заказывать - у нас в городе нет фирменного магазина, а покупать у неофициалов как-то не хочется. Выбор у них совсем другой и цены завышены. Тем более, часто слышала про обман покупателей, навязывание кредитов и тд. Понимаю, что к бренду Woolhouse это не имеет никакого отношения. Но все же, для сохранности своих же финансов лучше сразу брать напрямую через производителя.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Я Woolhouse очень люблю! У меня все подушки, пледы и одеяла куплены именно в фирменных магазинах Woolhouse. Качество постельного белья также нравится. Пусть и цены выше среднего, но я все равно буду покупать тут. Потому что, за такое качество я готова платить. Подушки как новые, не сбились, не скомкались. Тоже самое касается и одеяла. Все супер! И расцветка приятная.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Купила себе в WoolHouse пальто "Роверето коралл". Сшито из натуральных материалов. Удобное и очень легкое. Сейчас самый модный вид одежды на осень. Коллеги замучили, колись где купила)). Я сказала конечно, но договорились, что будут брать другие модели, благо, что там их хватает. А фирме Woolhouse благодарность за прекрасные изделия из шерсти.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Заказывала здесь несколько декоративных подушек. В инетрьер они отлично вписались и только добавили уюта в наш дом. качество безподобное, их приятно трогать, брать в руки и лежать. Цены вполне разумные, да и организованность магазина на высоте, посылку отправили быстро и именно то что я заказывала

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

О Woolhouse всегда только хорошие впечатления. Сколько бы раз не брала - всегда остаюсь довольна. Брака никогда не замечала. Если покупаю одежду, то она соответствует размерной стеке и можно покупать, не меряя, через интернет-магазин. Если беру постельные принадлежности. то они годами служат. Всем советую!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Живу в Мытищах. Как раз недалеко от моего дома расположен фирменный магазин Вулхаус, где я покупаю очень часто. Нравится данный магазин. Честно признаться, в других не была (знаю, что есть еще несколько по Москве), но думаю, что они похожи. Обслуживание всегда на высоте, регулярно какие-то акции проводится. Без скидок отсюда я еще не уходила. Приятно покупать такую качественную продукцию по невысокой цене!

20.05.2017 | положительный отзыв

Ира:
Работала в разных магазинах. Когда пришла в woolhouse мне понравилось и место работы и люди, в основном все положительные. Бывают, конечно исключения, но это везде так. Начальство нормальное, с честным и уважительным отношением подходят ко всем своим подчиненным. Зарплата своевременная. Все меня устраивает. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Надежда:
Компания хорошая, работаю достаточно долго и меня все устраивает. Ответственное руководство, квалифицированные сотрудники. График нормальный, в случае чего идут на уступки и всегда можно с кем-нибудь поменяться. Зарплата во время и без задержек.К работе все сотрудники относятся ответственно и со всей душой. Рада что здесь работаю! Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Заказывала на сайте woolhouse юбку Абелию голубого цвета, она хоть и без подкладки но очень теплая, за счет содержания в ее составе шерсти, и пошита хорошо, не задирается, не поднимается, выгодная длина, для офиса самый идеальный вариант. Понравилось что при получении была возможность пощупать и даже померить, мне подошла идеально.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Woolhouse

Мне в этом магазине приглянулись носки из шерсти мериноса.Дома все вечно мерзнут и мама и ребенок вот и рискнула. Позвонила по телефону, указанному на сайте, девушка очень оперативно приняла заявку и отправила посылочку в мой адрес.Курьер доставил товар на 4й день, оплатила я покупку при получении.Носки прикольные, удобные, не колются, а самое главное в них тепло.

28.03.2018 | положительный отзыв
WOOLHOUSE

Ничего плохого сказать не могу, единственное что нужно, выполнять работу, просто так платить никто не будет.
Работой своей довольна. В первый день когда пришла все объяснили и показали, на все вопросы ответили и очень помогали в процессе привыкания. Начальство хорошее, как и ребята в коллективе, зарплата вовремя. ...

12.04.2017 | положительный отзыв
Woolhouse

Работаю не первый год, ни разу ни с какими проблемами не столкнулась. Зарплата вовремя. Коллектив устойчивый, начальство понимающее, вопросы сотрудников не остаются без внимания. При желании есть возможность зарабатывать больше, есть карьерный рост. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Woolhouse

В компании проработала 2 года с хвостиком. В связи с переездом пришлось уволиться. Остались только положительные впечатления, даже грустно, что пришлось уйти. Очень правильное отношение к сотрудникам и в компании в целом, всегда была уверенность в завтрашнем дне. Достойная заработная плата, коллектив самый лучший. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Woolhouse

Категорически не согласна с отрицательными отзывами!!!Я работала полтора года в «woolhouse» и ни разу не сталкивалась с задержкой зарплаты, а тем более с какими то общетами .Если бы не мой декрет, я бы до сих пор работала.А качество вещей очень хорошее, я своей малютке конверт зимой покупала.Да и за все время моей работы ни разу не слышала нареканий на качество, наоборот после первой покупки многие приходили еще и еще.Могу сказать что это очень хороший магазин как для работы в нем, так и для приобретения там товаров! Подробнее>>