10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
11.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании UNICO

ЛУНДИН АЛЕКСАНДИРЬ ВРАДИМИЛЯВИЧЬ ТЫ ЧЕТЫРЕХГЛАЗАЯ ЗАЛУПА. ЦЕЛУЕШЬСЯ СО СВОИМ ПАРАДНЫМ ПЕТЕЙ В КАБИНЕТЕ! ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ, ЧТО ТЫ ПИДРИЛКИН

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании UNICO

Ужасная компания как для сотрудников так и для покупателей. -не укладываются в срок -много рекламаций/брак -завыщенные цены -сомнительная история личного бренда (вы хоть раз погугли происхождения бренда?) -производство Подмосковье (Пушкино и Китай ) Италия только слово, что они постоянно сыпят. -Маленькая зп -ни кто не чего не знает -не грамотное руководство -обещают золотые горы а по факту зп ниже рынка -слабый бренд, не вкладываются в рекламу

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника SedSer о компании UNICO

Тупое руководство. Платят копейки

14.12.2021
Unico interiors decoration

Ужасная компания как для сотрудников так и для покупателей.не укладываются в срок много рекламаций/брак завыщенные цены сомнительная история личного бренда (вы хоть раз погугли происхождения бренда?) производство Подмосковье (Пушкино и Китай ) Италия только слово, что они постоянно сыпят. Маленькая зп ни кто не чего не знает не грамотное руководство обещают золотые горы а по факту зп ниже рынка Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв сотрудника Клавдий о компании UNICO

Полнейших хаос царит в данной организации. Шаражкина контора. Директор- Лундина полный ноль у управлении. Абсолютно не умеет руководить и вести бизнес. Самодур. Топнет ножкой и думает, что все должны выполнять ее бредовые поручения. А то что это неправильно или попросту нереально ее не волнует. Набитая дура. На всем экономит, включая зп и премии. Весь коллектив без исключения считает рабами своими. Отношение соответствующее. Задумайтесь прежде чем туда идти. Очень не советую!

21.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании UNICO

Сменный график работы, очень удобно, всегда есть возможность отдохнуть и съездить даже в небольшое путешествие. Заработная плата полностью белая, для меня удобно, так как брали ипотеку и все доходы прозрачны.

22.10.2020
Отзыв сотрудника Noname о компании UNICO

Продажи как у всех, продукт классный, зп как обещали, не разу не было проблем. Если интересна сфера дизайнерской мебели, советую, хороший опыт и в плане работы и в плане заработка

07.07.2020
UNICO

Имел неприятный опыт общения с этим "гастробаром". Вечером в выходной! мне позвонила девушка, представилась их кадровиком и рассказала о вакансии, и з/п хорошая, и график сменный, и коллектив дружелюбный, заманила, короче. Не ведитесь. Согласился, пришел к ним, все вроде нормально, кроме их директора. Ненормальная грубая девушка, которая обращается с тобой как с рабом. Мой вам совет, официанты тоже люди, не Подробнее>>