Quadro Design (Quadro-Design)

Местоположение: МоскваОписание:Компания QUADRO DESIGN – это эксклюзивный дизайн интерьеров высочайшего качества.

Катерина
Как я жалею, что в свое время уволилась из Квадро, но муж был сильно недоволен моим ненормируемым графиком, пришлось выбирать: перспективная работа или дружная семья. Теперь жалею: вон как фирма разрослась и окрепла – супер контракты, огромные возможности, к счастью, отношения с коллегами поддерживаю до сих пор, знаю о ситуации из первых рук.
Илья, креативный менеджер
Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
Сергей Владимирович – менеджер проектов более 2 лет
Сплоченный коллектив, творческая атмосфера, оригинальные проекты: все это ждет тех, кто готов отдать частичку себя и все свое мастерство и трудолюбие во славу компании. Группа Квадро-Дизайн оценит это по достоинству.
Павел
Здесь могут работать не все. Я лично попал в свою струю здесь. Если вы привыкли протирать штаны за оклад, здесь вам конечно не понравится. Меня мотивирует оплата за реальные результаты, иначе начинаю прокрастинировать. Тут все четко — завершил задачу с результатами — получил. Нет — зря потратил время и бонусов нахаляву не будет.
Гость

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Закончила финашку и уже сменила 2 фирмы, а здесь работаю 2 года. Спокойная атмосфера, молодой коллектив, интересные задания. Вчера дали премию. Пока даже не думаю уходить – здесь созданы отличные условия для работы и есть определенные перспективы. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска говнобизнесов от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную морковку сзади в Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите - чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска [censored] от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную Подробнее>>