04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
profit group: Так называемая it компания

Постоянная текучка, что не росказни злопыхателей, а реальный факт, поскольку на Хедхантере постоянно открыто от 50 до 100 вакансий (!), что для группы компаний, где численность вся около 200 300 человек со всеми удаленщиками, как то многовато, людей не считают за людей,низкий уровень менеджмента, зарплата ниже средней для данного рынка, компания работает на всяких субподрядах в информационных технологиях, нет стабильности. Очень не советую.

24.02.2019
ГК Профит Групп / PROFIT GROUP

За год не столкнулся.
Год уже как работю в Профит Групп. После обучения и показа своих возможностей был принят в штат. Так что хочу выразить несогласие с отзывами тех, кого не приняли и кто потом пишет об обмане. Дело в конкурентноспособности и желании добитсья результата. Меня всегда интересовал трейдинг и конкретно форекс, так что я активно искал работу в связанной сфере. Работой ...

16.02.2019
ООО "Профит-Плюс", ИП Бруславский, Profit Group

Организация ООО "Профит-Плюс" ИНН 2320234724 директор Сергеев Игорь Александрович, они же Profit Group, они же ИП Бруславский Александр Александрович ИНН 263111587009 обе шаражки зарегистрированы в г. Сочи, состоящая из 4 человек и занимающейся продажей лидов госзаказов (посредники). Раньше худо бедно играли на тендерах, за три года выиграли 16 тендеров, участвовали всего в 46. Теперь дурят соискателей, постоянно набирают стажеров (дистанционников, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Group

Под видом трудоустройства заманивают на открытие депозита в своей компании. Лохотрон. Приход на собеседование и прохождение курсов - трата времени. «PROFIT Group» - худший работодатель. «PROFIT Group» - худший работодатель. «PROFIT Group» - худший работодатель. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Profit group

Пишу по факту- выводы делайте сами. Сами нашли мое резюме. Пригласили. На собеседовании девушка сказала, что не помнит, что там в моем резюме, поэтому попросила рассказать о себе. Как минимум непрофессионально со стороны, якобы, РУКОВОДИТЕЛЯ отдела по работе с персоналом. ))) Это даже фишка такая есть, ты представляешься клиенту как руководитель или еще какая-нибудь шишка компании и он как-бы сразу Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT group

Компания действительно настораживает. На прошлой недели позвонили, сказали, что очень заинтересовало мое резюме, пригласили на собеседование на вакансию экономист-аналитик. На собеседовании ничего практически не спрашивали, моими навыками не интересовались, после 10 минут беседы "ни о чем" сообщили, что я им подхожу (хотя опыта работы в данной сфере у меня нет). Следующий этап - обучение - 2 недели, а потом экзамен. Сходила вчера Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Profit group

Ребята! Я сама попалась на этот лохтронон! Но когда я прочитала вакансию на Израильском сайте о форексе, я чуть со стула не упала, они и там наших лохов с деньгами нашли! :Требуются "сейлы" для продажи услуг брокера по телефону Требуются "сейлы" для продажи услуг брокера по телефону Очень высокие заработки для опытных (20 000 и больше) ! – Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Профит Групп / Profit Group

Моя история (будет длинновата, но постараюсь максимально раскрыть что как было, но если лень читать - переходите вниз к выводам.): Был 25 ноября на собеседовании в ГК ПРОФИТ ГРУПП (офис на Бауманской, в ДЦ "НОВЬ"), на должность руководителя отдела продаж. По поводу собеседования: длилось минут 15 (могло длиться и 5 минут, если бы я вопросы не задавал), сразу Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Group Маркса,7 офис 1901

Пригласили на собеседование в PROFIT Group Маркса,7 офис 1901. Должность экономист-аналитик. Сразу показалось подозрительным: два секретаря, пустые кабинеты т.е. без сотрудников, в кабинетах только мебель, нет ни документов ни канц. товаров, компьютеров, даже мусорных ведер. Собеседование началось сразу с фразы: вы нам подходите (хотя опыта работы в сфере фондовых рынков у меня нет), зп от 30-50 тыс в белую с Подробнее>>