profit group: Так называемая it компания

Постоянная текучка, что не росказни злопыхателей, а реальный факт, поскольку на Хедхантере постоянно открыто от 50 до 100 вакансий (!), что для группы компаний, где численность вся около 200 300 человек со всеми удаленщиками, как то многовато, людей не считают за людей,низкий уровень менеджмента, зарплата ниже средней для данного рынка, компания работает на всяких субподрядах в информационных технологиях, нет стабильности. Очень не советую.

24.02.2019
ГК Профит Групп / PROFIT GROUP

За год не столкнулся.
Год уже как работю в Профит Групп. После обучения и показа своих возможностей был принят в штат. Так что хочу выразить несогласие с отзывами тех, кого не приняли и кто потом пишет об обмане. Дело в конкурентноспособности и желании добитсья результата. Меня всегда интересовал трейдинг и конкретно форекс, так что я активно искал работу в связанной сфере. Работой ...

13.05.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Group

Под видом трудоустройства заманивают на открытие депозита в своей компании. Лохотрон. Приход на собеседование и прохождение курсов - трата времени. «PROFIT Group» - худший работодатель. «PROFIT Group» - худший работодатель. «PROFIT Group» - худший работодатель. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Profit group

Пишу по факту- выводы делайте сами. Сами нашли мое резюме. Пригласили. На собеседовании девушка сказала, что не помнит, что там в моем резюме, поэтому попросила рассказать о себе. Как минимум непрофессионально со стороны, якобы, РУКОВОДИТЕЛЯ отдела по работе с персоналом. ))) Это даже фишка такая есть, ты представляешься клиенту как руководитель или еще какая-нибудь шишка компании и он как-бы сразу Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT group

Компания действительно настораживает. На прошлой недели позвонили, сказали, что очень заинтересовало мое резюме, пригласили на собеседование на вакансию экономист-аналитик. На собеседовании ничего практически не спрашивали, моими навыками не интересовались, после 10 минут беседы "ни о чем" сообщили, что я им подхожу (хотя опыта работы в данной сфере у меня нет). Следующий этап - обучение - 2 недели, а потом экзамен. Сходила вчера Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Profit group

Ребята! Я сама попалась на этот лохтронон! Но когда я прочитала вакансию на Израильском сайте о форексе, я чуть со стула не упала, они и там наших лохов с деньгами нашли! :Требуются "сейлы" для продажи услуг брокера по телефону Требуются "сейлы" для продажи услуг брокера по телефону Очень высокие заработки для опытных (20 000 и больше) ! – Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Profit Group

Работал в данной компании и подписываюсь под всеми негативными комментариями, способов экспроприации ваших денег у них много, но самое главное, вы и не заметите как вас грамотно разведут на открытие счета в компании, то есть вы добровольно переведёте деньги в какую-то компанию и они вам будут принадлежать только на экране монитора, а там уже грамотные настройки серверов и опытные айтишники Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Profit group

Меня пригласили на собеседование на должность экономиста-аналитика в компанию PROFIT Group. Пришла на собеседование, меня встретила милая секретарша, очень приятная девушка. Я попила чая с печеньками. А пока сидела и ждала своей очереди из кабинета собеседований вывезли на телеге гору отрубленных рук... Оо Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Profit group

Здравствуйте. Если Вас пригласили на собеседование в компанию Прифит групп, которая располагается в г. Челябинск на молодогвардейцев, то лучше туда не ходить. Пригласили на вакансию менеджера по работе с клиентами, мол 2 сотрудника уходят , места освобождаются, сказали пройти курсы обучения, потом экзамен если все хорошо, то официально трудоустроят. И что вы думаете, я прошла курсы, сказали сделать презентацию- сделала, Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Profit Group

Добрый день! Была в поисках работы....из компании позвонили сами, сказали, что вы нам подходите, вызвали на собеседование. Милая девушка общалась со мной, толком не могла объяснить, что будет входить в мои обязанности... И вообще странно себя вела, направила на обязательные курсы. На них не пошла) Прочла отзывы на этом сайте и все сразу стало ясно!!! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT GROUP

Посидев минут 20 на ресепшен, я слышала только прилашения на собеседование, в самом офисе жизнедеятельности не слышно, хотя слышимость вполне хорошая. Сейчас они на 6 этаже БЦ "Тропикано". Собеседование проходит мгновенно, тебе особо ничего не объясняют по сути работы, о тебе им тоже ничего не интересно, очень быстро разговор переводится на обучение, тут же тебе показывают комнату для обучения, какие-то Подробнее>>