20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Консультант

Уцкпа.ру умудряется продавать законы, а сама ими пренебрегает. Это касается нарушения ТК РФ в части оплачиваемого отпуска во время сессии. Все, кто учится на заочке, ходят на сессии за свой счет. Это как сапожник, который сам босиком ходит. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы

Анна:
Работаю в компании с 2017г, и ни разу не пожалела. Заработная плата "белая", за 4 года работы задержек по оплате не было, официальное трудоустройство. Когда трудоустраивалась опыта работы было не много, тем не менее руководитель направил и помог развить те качества, которые важны для моей должности(отдел продаж). Коллектив молодой, в нём хочется работать. Удобное расположение офиса - в центре города, транспортная развязка подходит всем сотрудникам. Есть возможность работать удалённо, при этом зарплата не меняется. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы сотрудников

Тимофей Орлов:
Я специалист по маркетингу, работаю здесь почти полгода. Обучение было на рабочем месте, условия в целом комфортные - паркова, чайная комната в офисе. Зарплату никогда не задерживают, премии зависят от kpi, так что, если нужно заработать побольше - пожалуйста. С руководителем никаких проблем нет. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о компании

Ольга Тарасова:
Работаю в этой компании персональным менеджером. На работе нужно выглядеть презентабельно и соблюдать дресс-код, т.к. постоянно приходиться ходит на встречи с клиентами. В целом работа хорошая, у нас удобный офис, высокие премии при хорошей результативности. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о работодателе

Татьяна:
Белая зп, всегда знаешь, какую премию и за что получишь. График 5/2. Никто не заставляет задерживаться, в 17:30 все уходят. Новый офис, есть кулеры, кондиционер. Отличный коллектив, есть корпоративная жизнь. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Старший продавец-консультант

Попала в хороший магазин. И от дома близко, на дорогу тратиться не надо. Зарплата высокая, за успехи в продажах премии дают. Самое главное в работе это хорошо знать продукцию, есть даже сервис обучающий, где можно в любой момент глянуть по...
Помимо продаж есть и другие обязанности, отчетность например, часто нужно отправлять в группу.

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Андрей Макаров

Андрей Макаров:
Работал в этой компании специалистом по маркетингу. Первое время было тяжеловато, пока вникал в особенности продаж, да и клиенты все разные, к каждому нужно найти подход. Но работа мне нравилась, интересно общаться с разными людьми, да и опыт отличный. Премия не всегда стабильная, нужно стараться, чтобы хорошо заработать. Жаль, что пришлось переезжать:( Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Андрей Иванов

Андрей Иванов:
Я специалист информационного сервиса, в отличие от персонального менеджера работаю с небольшими организациями, поэтому большая часть моей работы онлайн. Клиенты разные, нужно помогать им в решении вопросов, связанных с использованием наших программ. Работа за компом, в офисе с кондиционером и чайной комнатой) Зарплата состоит из оклада и премии по результатам работы, получаю чуть выше среднего, но мне хватает. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Как было уже сказано, прекрасный офис и коллектив. Соблюдают законодательство - карантин так карантин, никого не уволили, з/п сократили на 10-15% на 2 месяца в зависимости от должности. Чем выше твоя з/п тем больше урезали. Максимально вычли 15%. Но зато сохранили коллектив и всем было куда вернуться после всех событий. Социально за тебя все платят и на все выплаты положенные государством можешь расчитывать (больничный, декрет и пр.) Корпоративы говорят были раз в 3 месяца до карантина. Подарки детям на Новый год. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Определиться с выбором нам помогла консультант Инна

Я и не предполагал, что найду дешевые межкомнатные двери хорошего качества! Мы с женой обошли много магазинов и фирм, и везде требовали неподъемные суммы. А у «Линии стиля» мы заказали сразу 6 шпонированных дверей и денег с нас взяли немного. При этом привезли и установили, как договаривались. А определиться с выбором нам помогла консультант Инна, за, что мы ей очень благодарны. Подробнее>>